В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Icequeen » 27 янв 2014, 12:58

Fanni, к Вам на почту. На форуме клуба важная информация дублируется в разделе W Club Email Announcement Reposts.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 27 янв 2014, 13:25

Icequeen , Спасибо Вам огромное!!! :D

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: W club

Сообщение aproshkina » 27 янв 2014, 17:09

Девочки, спасибо всем кто ответил. Я поняла: у меня на почту сообщения не приходят, а на вторую почту они видимо не посылают приглашения. Буду сама им писать.

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 27 янв 2014, 20:42

aproshkina, а в папку со спамом в своем почтовом ящике заглядывали?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 28 янв 2014, 15:35

Девочки, а подскажите новичку. Что за электронный журнал? Нужна ли на него подписка?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 28 янв 2014, 21:12

Liana, Подарок членам клуба - подписка на электронную версию журнала о куклах, + можно заказывать печатную версию со скидкой 50%. Нужна ли, это Вам решать, ну, в том случае, если не интересно, то можно подписку не оформлять... :wink:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 28 янв 2014, 22:30

Jane писал(а):Liana, Подарок членам клуба - подписка на электронную версию журнала о куклах, + можно заказывать печатную версию со скидкой 50%. Нужна ли, это Вам решать, ну, в том случае, если не интересно, то можно подписку не оформлять... :wink:

А электронная версия сама будет приходить или нужно как-то подписаться?

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Minority » 29 янв 2014, 00:33

Liana, нужно подписаться, в письме от клуба есть пошаговая инструкция)

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 29 янв 2014, 01:29

Вопрос по печатной версии журнала: если оформить подписку, то за доставку в Россию потом доплачивать надо будет? Или у них уже все включено в стоимость?

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 29 янв 2014, 10:24

У меня тоже вопросик, подскажите, пожалуйста, у кого два членства, в чём это выражается, рассылка двойная приходит? А купоны два раза присылали (а то у меня только одна рассылка с купонами пришла, логично, что купоны положены в двойном размере или нет)? И как в лотереях участвовать?

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 29 янв 2014, 10:31

Lara138, рассылка одна, на счет скидочных купонов не знаю, в лотерее вы можете участвовать на 2 билета и брать клубных кукол по 2.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 29 янв 2014, 12:49

Lara138, Там в большинстве купонов указано "No matter how many memberships you have, one coupon per customer only".
Но у некоторых дилеров один купон на одно членство.
Я думаю, что рассылка приходит одна, а потом уже смотришь список, выбираешь дилера, у которого купон на каждое членство, и ему уже конкретно пишешь, что два членства. Но конкретной информации не находила по этому поводу, возможно, лучше уточнить в клубе.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: W club

Сообщение chumka » 29 янв 2014, 13:55

Клубовцы, объясните новичку, пожалуйста, как происходит процесс заказа у диллеров. Вот, увидела я рассылку и кинулась писать диллеру (любому ,какой мне больше нравится, как я понимаю). Как диллер узнает, что я член клуба, что мне можно предзаказывать эту куклу раньше прочих людей, не-членов клуба? Или предзаказать может любой, кто каким-либо образом получит клубную информацию о представленных куклах, и подтверждение членства не требуется вовсе?

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 29 янв 2014, 13:59

chumka, прочтите пост Мадам,она достаточно подробно расписала все,еще несколько страниц назад. http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... &start=570

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: W club

Сообщение chumka » 29 янв 2014, 14:04

Violynn, большое спасибо, прочла. Теперь мои иллюзии развеяны окончательно.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 29 янв 2014, 16:07

marina1982, Jane, спасибо, а я и не читала, что там на купонах написано, теперь обратила внимание, ещё раз спасибо.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 29 янв 2014, 16:12

Я обновила информацию в первом посте этой темы по часто возникающим вопросам от форумчан.
Если у вас есть какие-нибудь дополнения или предложения, какую ещё туда можно включить информацию, пишите мне в ЛС.
:wink:

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: W club

Сообщение Evgeniy1978 » 29 янв 2014, 16:33

Jane спасибо за про деланную работу.Очень все понятно.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 29 янв 2014, 19:09

Девушки, ещё вопрос от новичка. А какую надпись я теперь должна видеть, заходя в раздел в клуба в мкгазине интегрити, чтобы понимать, что всё в порядке? И всё активировано. Письма все пришли.

И ещё вопросик. Про лотереи. Если две квоты, нужно будет два билетика купить? Или два раза зайти и купить по одному? И где там указывать, что квоты две?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 29 янв 2014, 19:26

Ага, на старт, внимание, марш! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 30 янв 2014, 00:44

Понятно письма надо искать в Спаме... интересно.. :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 30 янв 2014, 18:28

Ура! девочки, смотрим почту :D

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marina A » 30 янв 2014, 18:40

Я такая не терпеливая :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Jluga » 31 янв 2014, 07:46

Народ, если два членства, а я хочу поиграть на одну куклу, то я могу сразу 2 положить в корзину? или надо по одной?

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 31 янв 2014, 08:01

Jluga, по одной чтоб было 2 инвойса

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Jluga » 31 янв 2014, 08:14

marina1982, спасибо! т.е. два раза захожу по их ссылке, и потом отправляю им оба инвойса, говоря, что мне нужна только одна кукла, правильно? (т.е. не две куклы, а одна) так?

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 31 янв 2014, 09:13

Jluga, да заходите 2 раза по ссылке, пишите потом им письмл, что у вас 2 членства, вы взяли 2 билета, но хотите купить только одну куклу и пишите номера ваших инвойсов.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 31 янв 2014, 09:24

Я писала в клуб тот же вопрос - мне ответили, что можно указывать и количество 2. для этого там и предусмотрен выбор количества. Но на одну куклу должен быть только один инвойс.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 31 янв 2014, 09:30

Liana, если вы в один инвойс вносите куклу в количестве двух штук, это меньше шансов выиграть, чем если будет 2 инвойса по одной кукле. В последнем случае у вас будет 2 билета и вы будите 2 раза участвовать в лотереи, а в первом только один

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Jluga » 31 янв 2014, 09:51

marina1982, а если я им это письмо не напишу, то мои оба инвойса будут участвовать, и теоретически, оба могут выиграть? или надо все равно писать, что два членства, поэтому два инвойса (или там все автоматически?)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей