В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2011
- OlgaPR
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 788
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Мне тоже интересна информация о лотерее, розыгрыш уже объявляли?
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Odd Doll
Нельзя сказать, что там лысо. Прошивка умеренно редкая, но равномерная. А валик к голове тремя гвоздями крепится. Я их вытащила, и даже легче стало.
Мне она больше с распущенными волосами нравится.
Нельзя сказать, что там лысо. Прошивка умеренно редкая, но равномерная. А валик к голове тремя гвоздями крепится. Я их вытащила, и даже легче стало.
Мне она больше с распущенными волосами нравится.
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Irvial писал(а):Eilistraee,тон caucasian (как у Жизель).
Спасибо, буду знать
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Ну все, растреплю точно!
О, у Имоджин тоже кепка к голове гвоздями/булавками прибита была, зрелище еще то.
Розыгрыш уже объявили
А мне Интегрити неожиданную посылку выслали, вроде ничего не покупала и не играла, думаю, что это долгожданная голова для Адели. Почти пять месяцев томится девица без головы. Будем надеяться, что это она. Урраа!!!
Розыгрыш уже объявили
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Odd Doll
Если головка для Адель, то поздравляю! Я в свое время 4 месяца ждала сменные кисти для динамитки. Они медленно спешат, если брак менять приходится.))
Если головка для Адель, то поздравляю! Я в свое время 4 месяца ждала сменные кисти для динамитки. Они медленно спешат, если брак менять приходится.))
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Спасибо, надеюсь, что головенка. А медленные - это точно. Я уже хотела еще раз им написать, а тут известие о посылке. 
- Kii
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
- Откуда: город на Неве
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
уряя!!!я выиграла поппика!!!и еще монограмку!я так их хотела))))я райну тоже не буду распускать....я не одну куклу не распускала еще..и эту жалко((
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Поздравляю с удачей!
Я просто когда своей MT Жизельке собрала хвост(на аве), как он был изначально, но из полного неглиже, мне теперь не страшно, а наоборот, хочется экспериментировать с волосами. Родные прически не всегда идут куклам, имхо.
Я просто когда своей MT Жизельке собрала хвост(на аве), как он был изначально, но из полного неглиже, мне теперь не страшно, а наоборот, хочется экспериментировать с волосами. Родные прически не всегда идут куклам, имхо.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Kii , поздравляю! 
- Kii
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
- Откуда: город на Неве
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
спасибо большое за поздравления!
PS/Жизелька хорошенькая!
PS/Жизелька хорошенькая!
- Black -angel
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Вот приехал сегодня мужчина и сразу пошел даму выбирать
думал-думал и решил остаться с блондинкой


думал-думал и решил остаться с блондинкой


Последний раз редактировалось Black -angel 18 ноя 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
- mila mama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5031
- Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
- Откуда: Красногорск МО
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Black -angel Памелла просто шикарна!
очень классная и гармоничная пара!
очень классная и гармоничная пара!
- Black -angel
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
mila mama - спасибо 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
У кукол изменились ресницы? В этом году у меня из девочек появились только Имоджен, и клубные Жизель с Ванессой. У них ресницы обычные, а вот у Райны они совсем другие: более густые и жесткие, не такие тоненькие. Или мне глючит?
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
по-моему они вообще у всех разные 
то короткие, то длинные, то густые , то редкие
видно какие закупят на определенную партию, те и лепят
Что мне не нравится - так это то, что у кукол стали глаза более блестящие и поэтому, более отсвечивают, усложняя процесс фотосъемки.
Старые выпуски были с более матовыми глазами...
то короткие, то длинные, то густые , то редкие
видно какие закупят на определенную партию, те и лепят
Что мне не нравится - так это то, что у кукол стали глаза более блестящие и поэтому, более отсвечивают, усложняя процесс фотосъемки.
Старые выпуски были с более матовыми глазами...
Irvial писал(а):У кукол изменились ресницы? В этом году у меня из девочек появились только Имоджен, и клубные Жизель с Ванессой. У них ресницы обычные, а вот у Райны они совсем другие: более густые и жесткие, не такие тоненькие. Или мне глючит?
- Leiriel_Heather
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1861
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
- Откуда: Протвино, МО
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
talija писал(а):Что мне не нравится - так это то, что у кукол стали глаза более блестящие и поэтому, более отсвечивают, усложняя процесс фотосъемки.
Старые выпуски были с более матовыми глазами...
Да, к сожалению, тоже это заметила у новых кукол. Например у Кью вообще всё блестит - брови, глаза и губы. Вчера приехала Имоджен Сити Гёрл - реснички длиннее чем у остальных, но глаза так бликуют под разными углами обзора
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Leiriel_Heather писал(а):Да, к сожалению, тоже это заметила у новых кукол. Например у Кью вообще всё блестит - брови, глаза и губы. Вчера приехала Имоджен Сити Гёрл - реснички длиннее чем у остальных, но глаза так бликуют под разными углами обзора
Ага, я тоже заметила, что у нее глаза бликуют
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
А то что глаза блестящие стали и ужасно бликуют при съемке это я сразу заметил... ужасно напрягает потом приходится фотошопить... причем чем больше глаза тем сложней фоткать кукол...
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Блестят, ага.
Всячески приходится вертеть куклу при съемке, чтобы не блестело. Еще стали тени делать аж под глазами, как у Жизельки клубной + блестки мелкие очень. Мне тоже все это не нравится.
Живые фото Холли появляются

Crazy about Tiffany's by Isabelle from Paris, on Flickr

Crazy about Tiffany's by Isabelle from Paris, on Flickr
Живые фото Холли появляются

Crazy about Tiffany's by Isabelle from Paris, on Flickr

Crazy about Tiffany's by Isabelle from Paris, on Flickr
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Black -angel, я в изумлении от Пэм! Очень похожа и просто блистательна!
Дракула же мне по нраву первого выпуска.
Дракула же мне по нраву первого выпуска.
- Black -angel
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
elfi писал(а):Black -angel, я в изумлении от Пэм! Очень похожа и просто блистательна!
Дракула же мне по нраву первого выпуска.
С Памеллой я считаю что мне повезло она действительно похожа на свой прототип
и с Дракулой они гармоничная пара
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Точно! Любит она таких диких, длинноволосых мужчин 
Так и хочется ему парочку татуировок добавить к образу
Так и хочется ему парочку татуировок добавить к образу
Black -angel писал(а):С Памеллой я считаю что мне повезло она действительно похожа на свой прототип![]()
и с Дракулой они гармоничная пара
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Самый крутой мэн из всех моих ФР-мужчин.))


Одно время, одно место, один объектив, разные тушки (Canon EOS 450D и Canon EOS 5D Mark II соответственно). Я теперь тоже такой хочу


Одно время, одно место, один объектив, разные тушки (Canon EOS 450D и Canon EOS 5D Mark II соответственно). Я теперь тоже такой хочу
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Ох, как Памела похожа! И у неё блашинг?!
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Irival,ух-ты!Мужчина у вас фотограф!Это же здорово!
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Ну типа того.
Этот фотоаппарат у них как переходящий кубок.
Этот фотоаппарат у них как переходящий кубок.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
вот вам и амбиции
он наверно самый крутой фотограф
сейчас ккээк начнет второй плейбой выпускать
в кукольных масштабах, поздравляю с мужчиной .. он офигетельный
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Tadiya, спасибо. Точно, офигительный! Очень он мне нравится, на сегодняшний день в фаворитах.))
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Irvial, поздравляю! Шикарный мачо 
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Шикарный мужчина, да еще и фотограф, девушки наверно в очередь к ними на фотосессию.
Я долго обдумывала его покупку, мне он тоже понравился.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













