В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2011

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение OlgaPR » 18 ноя 2011, 14:30

Мне тоже интересна информация о лотерее, розыгрыш уже объявляли?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 18 ноя 2011, 14:43

Odd Doll
Нельзя сказать, что там лысо. Прошивка умеренно редкая, но равномерная. А валик к голове тремя гвоздями крепится. Я их вытащила, и даже легче стало.
Мне она больше с распущенными волосами нравится. :D

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Eilistraee » 18 ноя 2011, 14:47

Irvial писал(а):Eilistraee,тон caucasian (как у Жизель).

Спасибо, буду знать :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 18 ноя 2011, 14:50

Ну все, растреплю точно! :P О, у Имоджин тоже кепка к голове гвоздями/булавками прибита была, зрелище еще то. :mrgreen:

Розыгрыш уже объявили

:wink: А мне Интегрити неожиданную посылку выслали, вроде ничего не покупала и не играла, думаю, что это долгожданная голова для Адели. Почти пять месяцев томится девица без головы. Будем надеяться, что это она. Урраа!!!

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 18 ноя 2011, 16:11

Odd Doll
Если головка для Адель, то поздравляю! Я в свое время 4 месяца ждала сменные кисти для динамитки. Они медленно спешат, если брак менять приходится.))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 18 ноя 2011, 16:29

Спасибо, надеюсь, что головенка. А медленные - это точно. Я уже хотела еще раз им написать, а тут известие о посылке. :)

Аватара пользователя
Kii
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
Откуда: город на Неве

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Kii » 18 ноя 2011, 18:04

уряя!!!я выиграла поппика!!!и еще монограмку!я так их хотела))))я райну тоже не буду распускать....я не одну куклу не распускала еще..и эту жалко((

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 18 ноя 2011, 18:19

Поздравляю с удачей! :)
Я просто когда своей MT Жизельке собрала хвост(на аве), как он был изначально, но из полного неглиже, мне теперь не страшно, а наоборот, хочется экспериментировать с волосами. Родные прически не всегда идут куклам, имхо.

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение ever » 18 ноя 2011, 18:44

Kii , поздравляю! :)

Аватара пользователя
Kii
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
Откуда: город на Неве

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Kii » 18 ноя 2011, 19:19

спасибо большое за поздравления!
PS/Жизелька хорошенькая!

Аватара пользователя
Black -angel
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Black -angel » 18 ноя 2011, 20:36

Вот приехал сегодня мужчина и сразу пошел даму выбирать :)
думал-думал и решил остаться с блондинкой :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Black -angel 18 ноя 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение mila mama » 18 ноя 2011, 22:42

Black -angel Памелла просто шикарна! :shock:
очень классная и гармоничная пара!

Аватара пользователя
Black -angel
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Black -angel » 18 ноя 2011, 22:48

mila mama - спасибо :D

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 19 ноя 2011, 05:22

У кукол изменились ресницы? В этом году у меня из девочек появились только Имоджен, и клубные Жизель с Ванессой. У них ресницы обычные, а вот у Райны они совсем другие: более густые и жесткие, не такие тоненькие. Или мне глючит?

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение talija » 19 ноя 2011, 19:20

по-моему они вообще у всех разные :)
то короткие, то длинные, то густые , то редкие :)
видно какие закупят на определенную партию, те и лепят :)
Что мне не нравится - так это то, что у кукол стали глаза более блестящие и поэтому, более отсвечивают, усложняя процесс фотосъемки.
Старые выпуски были с более матовыми глазами...

Irvial писал(а):У кукол изменились ресницы? В этом году у меня из девочек появились только Имоджен, и клубные Жизель с Ванессой. У них ресницы обычные, а вот у Райны они совсем другие: более густые и жесткие, не такие тоненькие. Или мне глючит?

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Leiriel_Heather » 20 ноя 2011, 14:51

talija писал(а):Что мне не нравится - так это то, что у кукол стали глаза более блестящие и поэтому, более отсвечивают, усложняя процесс фотосъемки.
Старые выпуски были с более матовыми глазами...

Да, к сожалению, тоже это заметила у новых кукол. Например у Кью вообще всё блестит - брови, глаза и губы. Вчера приехала Имоджен Сити Гёрл - реснички длиннее чем у остальных, но глаза так бликуют под разными углами обзора :(

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 20 ноя 2011, 15:34

Leiriel_Heather писал(а):Да, к сожалению, тоже это заметила у новых кукол. Например у Кью вообще всё блестит - брови, глаза и губы. Вчера приехала Имоджен Сити Гёрл - реснички длиннее чем у остальных, но глаза так бликуют под разными углами обзора :(

Ага, я тоже заметила, что у нее глаза бликуют :cry:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение stepa » 20 ноя 2011, 16:13

А то что глаза блестящие стали и ужасно бликуют при съемке это я сразу заметил... ужасно напрягает потом приходится фотошопить... причем чем больше глаза тем сложней фоткать кукол...

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 20 ноя 2011, 16:36

Блестят, ага. :| Всячески приходится вертеть куклу при съемке, чтобы не блестело. Еще стали тени делать аж под глазами, как у Жизельки клубной + блестки мелкие очень. Мне тоже все это не нравится.

Живые фото Холли появляются
Изображение
Crazy about Tiffany's by Isabelle from Paris, on Flickr
Изображение
Crazy about Tiffany's by Isabelle from Paris, on Flickr

elfi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:28
Откуда: РФ

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение elfi » 20 ноя 2011, 20:44

Black -angel, я в изумлении от Пэм! Очень похожа и просто блистательна!
Дракула же мне по нраву первого выпуска.

Аватара пользователя
Black -angel
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Black -angel » 20 ноя 2011, 21:24

elfi писал(а):Black -angel, я в изумлении от Пэм! Очень похожа и просто блистательна!
Дракула же мне по нраву первого выпуска.

С Памеллой я считаю что мне повезло она действительно похожа на свой прототип :P
и с Дракулой они гармоничная пара :D

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение talija » 22 ноя 2011, 10:34

Точно! Любит она таких диких, длинноволосых мужчин :)
Так и хочется ему парочку татуировок добавить к образу :)

Black -angel писал(а):С Памеллой я считаю что мне повезло она действительно похожа на свой прототип :P
и с Дракулой они гармоничная пара :D

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 22 ноя 2011, 11:51

Самый крутой мэн из всех моих ФР-мужчин.))
ИзображениеИзображение
Одно время, одно место, один объектив, разные тушки (Canon EOS 450D и Canon EOS 5D Mark II соответственно). Я теперь тоже такой хочу :(

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 22 ноя 2011, 13:11

Ох, как Памела похожа! И у неё блашинг?!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Sashka » 22 ноя 2011, 13:25

Irival,ух-ты!Мужчина у вас фотограф!Это же здорово! :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 22 ноя 2011, 13:35

Ну типа того. :wink:
Этот фотоаппарат у них как переходящий кубок. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 22 ноя 2011, 15:49

вот вам и амбиции :) он наверно самый крутой фотограф :) сейчас ккээк начнет второй плейбой выпускать :lol: в кукольных масштабах, поздравляю с мужчиной .. он офигетельный

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 22 ноя 2011, 16:02

Tadiya, спасибо. Точно, офигительный! Очень он мне нравится, на сегодняшний день в фаворитах.))

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Lexxa » 22 ноя 2011, 16:04

Irvial, поздравляю! Шикарный мачо :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 22 ноя 2011, 16:25

Шикарный мужчина, да еще и фотограф, девушки наверно в очередь к ними на фотосессию. :wink: Я долго обдумывала его покупку, мне он тоже понравился.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей