В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2011

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение aLEELOOya » 22 дек 2011, 22:14

Боюсь, что у Поппи будет кислотно-розовая помада.

Ребят, а в чём разница A- Base Membership и C- Upgraded Membership??? Ведь в первом варианте Поппи тоже можно приобрести.
Последний раз редактировалось aLEELOOya 22 дек 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Кисточка » 22 дек 2011, 22:23

Влезу и я со своим топом удач/неудач. Только в 5/5 втиснуться не вышло, поэтому 7/7
Удачные куклы:
Backstage Ambition - потрясный мущщина!
Imogen London Mist - сама элегантность
Vanessa Dress Code - весьма удачна. Думала даже у себя поселить, но в нужный момент не нашлось денег, а потом перегорела. Но на чужих фото любуюсь с удовольствием
Nightl Scape Gisele - такие глаза...ух!
The Brides of Dracula Contessa Forever and Ever - вообще весь вампирский сет понравился, но эта просто снесла крышу
Darla Simply Simpatico - на мой взгляд, оччень стильная
Dasha Minimalist - шикарна...

Неудачные куклы:
Vanessa Monako Royal - и аутфит, и причёска - абсолютно не её, хотя сами по себе хороши
Romain Silent Partner - части аутфита хороши, а всё вместе - солянка из лежалого секонд-хенда.И на лицо - ботаник-маньяк=извращенец.
Eugenia Pencil Me in - могла бы быть красоткой, если бы соответствовала промке, а так - тусклое недоразумение
все Holly Golightly - глаза в кучку, будь чуточку пошире расставлены - уверена, многие были бы от неё без ума
Isha Brightness Calls - слишком яркая, до нелепости
FNO Bergdorf Goodman - говорите, что хотите, но она страшная

Кроме того, позволю себе десятку недоумений:
Rayna-Dorothy Go Home - чумовая кукла и отвратительнейший аутфит. Неужели нельзя было получше ничего придумать?
Tatyana Alexandrova Exceptional - сочетание несочетаемого - жёлтый аутфит её просто "убивает".
Most Wanted Elise Jolie - вроде неплохая кукла, но абсолютно невзрачная на фоне своих одномолдниц.
Agnes Vivid Impact - также могла быть конфеткой, но безобразие на голове и его цвет, полностью несовместимый со всем остальным, сводят шансы к нулю.
Poppy Sweet Confection - Всем хороша, но розовые губы... просто слишком РОЗОВЫЕ. Всё равно её жду - за её глаза готова простить ей многое.
Dasha Renegade - до звания королевы ей не хватило лишь причёски - недохвостик меня не порадовал, непойми-что сзади...
Nu Fantasy Malicious - у этой на голове вообще жесть, надо ж было до такого додуматься только!
все динамитские парни оптом - при их милых мордашках - диспропорциональная голова, как будто просто на затылок остатки пластика налепили, или болеют чем... из-за этой головы перехотела одена, хотя я очень сокрушалась по нему, что не смогла предзаказать.
отсутствие нормальных коробок у конвенционных кукол - интегрити жадины!
смена молда Ванессы. Вероники и Джаспер - Никогда не пойму. чем плохи были старые молды?

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Salomea » 22 дек 2011, 22:44

Спасибо за ссылку на брошюру. Так боялась, что ничего не пойму, а оказалось, что ничего непонятного. Абы деньги были, всё остальное предельно ясно. И хитро. Карточки -- очень заманчивый ход. :lol:

Аватара пользователя
Mortis
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Mortis » 22 дек 2011, 22:48

Да уж, сижу в раздумьях. Поппи заинтриговала, да и Наташа ничего... На промках. А что будет в итоге...
Ломаю голову с чем в клуб идти.
Первый раз все-таки :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Астра » 22 дек 2011, 22:49

Мои лидеры:

1. Glinda Go North
2. Lukas Leading Man
3. Rufus Rock Candy
4. Kyu Summer Daze
5. Одна из клубных кукол, которые еще не вышли

В минусовом списке смысла не вижу, т. к. туда входят все остальные куклы года, которые просто не зацепили настолько, чтоб поселить их.
Но это не значит, что неудачные.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 23 дек 2011, 03:50

Недолго думая, вступила с членством "С" и Поппи Паркер. Натаха мне не нужна, а Поппикам мы рады :D
Я, правда, еще не определилась, нравится ли мне Поппи или нет, но скорее да :D на первый взгляд, в ней ничего особенного: макияжик пресный, платье простенькое :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 23 дек 2011, 04:30

А я пока в раздумьях...Слишком уж на Дебютантку похожа, стоит ли дублировать?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 23 дек 2011, 04:41

И вправду, очень похожа.

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение dikarka » 23 дек 2011, 05:18

DOLLKA писал(а):А мне Наталья такая понравилась, нежное личико и глаза зеленые как я люблю) А вот Поппи никак :roll: , мне ее глаза здесь напоминают жука... с его лапками...

+1, понравилась Натали тоже, и аутфит её. У Поппи понравилась пока только сумочка. Заметила, что Интегрити опять стали выпускать кукол с сумочками, что очень радует, т.к. я имею слабость к этим маленьким дополнениям к образу куклы! :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 23 дек 2011, 06:49

Поразглядывала-поразглядывала, нет все-таки Поппи нравится, всё больше и больше. Интересная. Пускай будет :D а сумка - да, - хорошооо

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 23 дек 2011, 07:16

Ой, я такая жадина и глаза у меня такие завидущие... наверно я аж обеих возьму. :roll:
Мне очень понравился аутфит Натальи, пусть и розовый(самый барбейский цвет), сумочка такая милая и туфельки. И сама хороша - зеленоглазая, нежная...ммм :P
Начало мне понравилось. :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 23 дек 2011, 07:38

2012 год год фламинго я так понимаю..все розовое и сахарное 8)
давно собиралась Наташку приобрести в коллекцию, но вот розовый макияж меня убивает, хотя она на вид нежная и свежая, как показывает опыт, розовые теньки, как правило, добавляют лет 20 сверху любой женщине.. браслетов смотрю много наделали.. динамитки все не разобрали придется раздавать в будущем году и опять она косИит..
про поппи молчу я в их красоте вообще не разбираюсь, видимо мне хватит одной :lol: навсегда..вот от айр не отказалась бы, а новенькая..ну только мне импонирует, что у нее таки серые глаза :lol: не любят однако кукольники серый цвет глаз.. ничего же экзотичного..слишком часто они встречаются в жизни :lol:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Solira » 23 дек 2011, 10:49

фото Поппи вижу, а Натальины нет :(
перегрузите кто-нибудь, плиз!

Поппи новая чудесная девочка! аутфит так себе, простоват конечно... Но сама девчушка замечательная, макияж приятный очень, ну и брюнетка! к темноволосым куклам я особенно неравнодушна :oops: :oops:

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anastasenok » 23 дек 2011, 10:58

И мне Поппи брюнеточка понравилась, даже больше чем Конфетная. Так что в клуб я сней. Наталья хорошая, но что-то вот в ней меня оттолкнуло.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 23 дек 2011, 11:09

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 23 дек 2011, 11:10

Наталья стоящая, шороху наведёт - точно. Платье и сумка понравились тоже :D

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение zayac55 » 23 дек 2011, 11:13

Наташа на мой взгляд скучная, и наряд этот кичевый. Хотя босоножки с сумочкой хорошие.
Поппи понравилась, только если без аутфита. Хотела с ней в клуб вступать. Но сегодня еще раз посмотрела и взяла членство без кукол 8)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Mariten » 23 дек 2011, 11:14

Наталья очень красива!!! молд вроде старый Наталье вернули, мне нравится!!!

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Игорь » 23 дек 2011, 11:21

вот не жалею, что купил членство вместе с этой Наташкой. красивая)
а моей бедной Гудман тут как досталось то на орехи по итогам года) запсиали прям в жуткие страшилы девицу.. но, скажу вам, живьем она оч приятная и вполне себе сипатичная) ну не такая, конечно как Свит Конфекшн - щекастый прожаренный пончик с голубыми тенями)

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение mila mama » 23 дек 2011, 11:22

Наталья очень красивая,очень понравилась!хотя я не любитель Наташ...

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anastasenok » 23 дек 2011, 11:35

Игорь, присоединюсь! Мне Гудман очень понравилась. Она на ощупь такая необычная, и внешность у нее истинной модели))) Есть в ней изюминка! Прошивочка конечно :( но это исправимо. Свою очень люблю. Вот допрошью и покрасуемся!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 23 дек 2011, 11:42

Нормальная Гудман :D что тут поделать - на вкус и цвет :roll:
мою рыжульку Поппи Youthquake тоже записали в неудачки :D а я так не считаю - весьма себе интересная кукла

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 23 дек 2011, 11:55

Мне Поппи тоже дебютантку напомнила, и так как у меня ее нет, то вопрос решен. Наташка, на мой взгляд, скучновата, ни аутфит, ни аксессуары не понравились.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Solira » 23 дек 2011, 12:09

Наталья спокойная такая, красивая, но без изюма так сказать :roll: :roll:
Платье не нравится, сумка на мой личный вкус вообще безвкусна в данном наряде.

А вот новая Поппи порадовала, на Дебютантку похожа, но ту я упустила, к тому же у этой красиво уложены волосы, у Дебютантки меня слегка смущает на фото линия лба :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Астра » 23 дек 2011, 12:13

Таинственный глаз, похоже, Наталочкин

Изображение

А губки Поппины. Сходится :)

Изображение

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Solira » 23 дек 2011, 12:37

А это у Наташи на платье птички что ли с белыми грудками? :o Хорошенькие )))
но к чему тут эта спортивная сумка, не пойму :mrgreen:

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tanchi » 23 дек 2011, 12:38

А мне понравилась Наталья тем, что она опять на Наташу стала похожа. Все-таки Go West и Bare Essentials - это для меня не Наташи. Симпатичные куклы - да, но не Наташи совсем. Хотя, может у них молд другой, я не разобралась :roll:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Mariten » 23 дек 2011, 12:47

Tanchi писал(а):А мне понравилась Наталья тем, что она опять на Наташу стала похожа.


согласна полностью!!!! начиная с Наташи майями - это не Наташи) это мое ИМХО, так что прошу не бить :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 23 дек 2011, 12:50

Игорь писал(а):вот не жалею, что купил членство вместе с этой Наташкой. красивая)
а моей бедной Гудман тут как досталось то на орехи по итогам года) запсиали прям в жуткие страшилы девицу.. но, скажу вам, живьем она оч приятная и вполне себе сипатичная) ну не такая, конечно как Свит Конфекшн - щекастый прожаренный пончик с голубыми тенями)


дада я гудман тоже зачморила :) только не вспомнила как ее зовут :lol: за свит конфекшн + :lol: ржууу

скажите уже плиз что там надо заплатить за регистрацию с наташкой..не 50 долларов же будет, а больше, я ее тут в чб перевела.. сойдет для сельской местности, будем брать наверно..

Tanchi писал(а):А мне понравилась Наталья тем, что она опять на Наташу стала похожа. Все-таки Go West и Bare Essentials - это для меня не Наташи. Симпатичные куклы - да, но не Наташи совсем. Хотя, может у них молд другой, я не разобралась :roll:

конечно другой молд :lol: !!! те наташи молд первый .. эта наташа молд 2, так что кому-то те наташи настоящие, а вот эта конечно так интриганка 8) захватившая честное имя наташи.. ну как новая адель :wink:

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение aproshkina » 23 дек 2011, 13:09

Цвет волос и прическа Поппи прям как я люблю, интересно её действительно выпустят в апреле или как Фото фаб в июле :mrgreen:
Ложка дегтя: зачем опять розовые тени Поппику :evil:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей