В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2011

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Charli4444 » 24 дек 2011, 01:50

Odd Doll писал(а):У меня Натальи нету ни одной, а эта нравится.

Полностью разделяю Ваше мнение.Наташа у меня все-равно не поселиться,но именно эта девочка вызывает наибольшую симпатию.Я спокойно отношусь к розовому в адекватном исполнении,импонируют крой,фактура,орнамент очень нежный,деликатный.Лично для меня акссесуары в данном случае не противоречат образу в целом.Ощущения от куколки самые приятные.
Игорь, :lol: .Я Вас категорически люблю :D :wink:
Не расстраивайтесь из-за Вашей фаворитки,правда.Это совершенно нормальная ситуация возникновения симпатий и антипатий.Моя фаворитка Аюми вызывает еще меньший процент принятия факта своего существования :wink: ,но меня это не трогает,просто потому что с уважением отношусь к остальным участникам обсуждения.
Новая Татьяна вызывает также не меньшую критику,но мой голос за нее :D
Для меня есть большая прослойка между "да" и "нет",то,что не торкнуло,не вызвало полюсных эмоций,не тронуло.
Сильный "-",с огромным резонансом,новая Элис :( ,хотя я испытываю к ним просто симпатию,но в этот раз Бррр!.
Вот так и сейчас,Веро действительно очень красивая,статная,с подачей,с харизмой,если так можно сказать о кукле,но просто тупо меня лично не цепляет,хотя я разделяю восхищение в ее адрес тех,у кого с ней любовь :D

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Charli4444 » 24 дек 2011, 01:56

Игорь писал(а): и крабом здоровенным подколоть!

Это заслуживает отдельного внимания :wink:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 24 дек 2011, 05:13

Игорь, браво! :lol: :lol: :lol: А я тоже Наташу, свою тезку, взяла, мне в ней все нравится от макушки до туфелек. Она же кажется отрицательный персонаж, судя даже по бровкам предыдущих, она дама с ядовитой изюминкой :mrgreen: , а эта как то вся из себя нежная и ласковая, замаскировалась наверно.)))
Кстати, переодевать тоже многие умеют, такой комплект могут создать из отдельных предметов, что диву даешься, в хорошем смысле.

Вероничка - красавица, думаю, поклонники должны быть очень довольны, хороша. :)

Я тоже с обеими куклами вернулась в песочницу, а в прошлом ни одну не выбрала. :)

Шуга сделала чудные фото Поппи-пончика, я даже продавать ее раздумала... :roll:
http://www.flickr.com/photos/shuga-shug/6561652491/in/photostream/

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 24 дек 2011, 07:44

:roll: :) крабики ..вязалочки..вау вау ..

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 24 дек 2011, 07:57

Нет, ну так тоже нельзя, взять и втоптать рукодельниц в грязь. Куклы - это прекрасные создания, и все на разный вкус. А конференция у нас разносторонняя и дружная, ведь правда.
Я вот лично не имею ничего против гудман, и не занесла её в неудачи - кукла характерная, новая мордашка и не такая как все, мне она этим очень нравится, но аутфит у неё скромненький, серенький такой, офисный. Если бы глазки немного подальше от носика были - вообще было бы отлично.
Но зачем же так Поппи унижать - кукла-то классная. Мы еще посмотрим, как этот пончик себя поставит среди вкусняшек :mrgreen:
Вероника изумительная.
Платье у Наташи, я уже писала, мне понравилось, такое по фигуре - отлично. Интересный рисунок и вариант декольте. Барбейским не кажется совершенно. Всё гениальное просто! :lol:
А вообще, сиделаи думала - это же Ву, да уже и не он сам, а его подмастерья сидят, сочиняют эскизы - чего куклам пошить с учетом имеющихся тканей и фурнитуры - где-то журнальчик полистают, где-то зачерпнут чего-то, так что вполне возможно такое платье на ком-то было, - может на самой Мэрилин Монро :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 24 дек 2011, 08:27

конечно дружная и разносторонняя :) наоборот мы радуемся вот :wink: в грязь когда топтают это вопче больно получается, а это так.. искры личного мнения в море сладкого меда доброжелательности.. я вот тоже органически неперевариваю вязалки и терпеть ненавижу пошлые пластиковые крабики в прическах (со стразами тоже)
хотя вот розовое платьице на Наталье, в независимости по каким там оно стилям и ретро сшито мне тоже не нравится, единственное что в нем меня радует, это вот белая полосочка которая скромненько выглядывает снизу и то что оно на фигуре хорошо сидит..а вот цвет и птички с белыми грудками ни разу не восхищают..к такому платью идеально пойдут белые волосы по попу и розовый крабик :lol: ну имхо имхо конечно
готова терпеть это платье потому что к нему хорошо подобрали сумочку :) нежные салатовые белые и розовые цвета все гармонично сводит наряд в одно целое и заодно напоминает о шикарных зеленых глазах Натальи.. браслеты зато хорошо на руке сидят (хотя у меня уже таких минимум 2)..а розовые гвоздики мы все равно выкинем, если ничего не изменится

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Игорь » 24 дек 2011, 09:48

ой) я прошу прощения, что мой писк души так всколыхнул тут спокойствие)) я эт так, никого не хотел обидеть) тоже просто со своим мнением)и любителям пончиков загорелых, и рукодельницам готов пожать обе руки.
ну на то он и форум, чтоб мы тут все со своими такими разными взглядами пересекались)

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение rizhaya » 24 дек 2011, 11:10

Игорь
Только прочитала ваш пост по поводу Наташи .Смеялась от души ! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Lelechka86 » 24 дек 2011, 12:21

Игорь , нет слов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
+ 1 000 000 000

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Djenje » 24 дек 2011, 13:02

Сколько людей, столько и мнений, это точно, но эта - первая Наталья, которая мне понравилась полностью. У неё приятное лицо, никакой стервозности нет.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Juliet » 24 дек 2011, 14:54

Игорь писал(а):да?)) срочно переодеть! однозначно! а еще лучше навязать чего-нибудь крючком и со шлейфом.. и шляпку обязательно! а то что это она отражает такое очевидное увлечение силуэтами 40-50-х. а самое главное - у нее уже распущена прическа! но можно и перепрошить)) волосы прямые белые ниже попы! и крабом здоровенным подколоть! вот это будет кукла - всем куклам кукла!


Бггг, найдите у меня в коллекции хоть одну девицу, обряженную в самовязанные платья или в причиндалы со шлейфом! :mrgreen: Про блондинок с волосами до попы ваще молчу. В крайности впадать не надо, ага - мне просто не нравится этот розовый цвет на ней, а что она там отражает так и подавно по фиг.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Wiwian _ Lee » 24 дек 2011, 15:01

Прекрасная Вероничка, не налюбоваться прямо. Взгляд очень цепляет.

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение rizhaya » 24 дек 2011, 15:12

Juliet
Вы не обижайтесь ,я думаю,Игорь говорил не конкретно про вас .Просто все ,о чем он сказал имеет место на форуме. :wink:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение electra27 » 24 дек 2011, 15:25

Игорь, любое творчество у меня вызывает уважение.
А стремление просто коллекционировать кукол в аутфитах от Ву-на мой взгляд-тупик.
Гораздо интереснее рассматривать их фото именно у тех людей, где они живут своей неповторимой жизнью.
Пусть в шляпках и со шлейфами, но такие куколки отчасти имеют душу, которые вдохнули в них любящие хозяева.
Но если Вы хотели привлечь к себе внимание, Вам это удалось :mrgreen:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Juliet » 24 дек 2011, 16:17

rizhaya, да нууу, чего обижаться - захотелось человеку поупражняться в острословии и бурной фантазии. Бывает :mrgreen: Меня тоже прёт иногда :mrgreen: :mrgreen:
Но это реально крайности - если не родной аутфит от г-на Ву, то альтернатива сразу платье из деревни Матрёшкино :roll:

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение rizhaya » 24 дек 2011, 16:31

Juliet
:mrgreen:
Ну или из деревни Красные Петушки

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 24 дек 2011, 17:00

Дабы отвлечь нас от перепалки, позвольте моей скромной персоне, ради интерееса подсчитавшей все голоса и выявившей явных лидеров среди удачных и неудачных кукол этого года, огласить результаты :D :

В категории "Удачные" пять-шесть кукол, набравших больше всех голосов, я распределила их по выйгрышным местам:

1 место: разделяют Poppy Рarker Simply Simpatico и Imogen London Mist (по 6 голосов!)
2 место: разделяют Poppy Parker In The Air и Backstage Ambition Male doll (по 5 голосов)
3 место: разделили сразу три куклы: Rayna Go Home, Isha Scene Stealer, Imogen City Girl (по 4 голоса)


В категории "Неудачные" куклы, набравшие больше всех голосов:
1. Бесспорный аутсайдер: Tatiana Alexandrova Exceptional (10 голосов)
2. Romain Perrin Silent Partner (9 голосов)
3. Vanessa Monako Royal и Isha Brightness Calls набрали по 7 голосов
4. Eugenia Pencil me In и Holly Golightly по 6 голосов
5. Poppy Parker Youthquake (5 голосов)


Интересно, что из списка удачных в этот год у меня поселилось три куклы :D и одна из неудачных :mrgreen:

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Anastasia83 » 24 дек 2011, 17:37

У меня вообще поселилась только одна, и то - из неудачных - Youthquake Poppy Parker. :D Но мне она вживую очень понравилась, больше, чем на промке :roll:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Игорь » 24 дек 2011, 17:43

да не хотел я привлекать внимания! мне и так его хватает) спасибо!
да.. это не конкретному человеку было адресовано! :) никого лично обидеть не хотел, правда! у всех тут свой взгляд на вещи, кто то считает что нарядит куклу лучше чем команда Ву - слава Богу! фантазия и хороший вкус это то что я всегда приветствую!
и еще раз, призываю не воспринимать это на свой счет. если бы хотел подобное написать конкретному человеку - написал бы в личку.. а это так.. был мой личный писк отчаяния. вырвалось, простите)
в списке удачных кукол года у меня мог бы оказаться явно самый неудачный пример - мисс Гудман))
а с конвенции ко мне приехали и Дания, и Райна и мужчина-модель! можно их тоже посчитать?
до пятерочки - Иша из весенней коллекции прекрасна (ооч красивая и удачная) ну и конечно Имоджен Лондон.

неудачные - ну новая Татьяна, Элиз (тоже с конвенции) блондинка Имоджен и Иша (тоже с этой конвенции).

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 24 дек 2011, 18:10

дада..везде напишите пожалуйста, что татьяна неудачная кукла :) и джейсону ву что она у нас лидер по отсталости..и на е-бей.. что берем только если приплатят 8) глядиш я себе по дешовке урву уродинку :roll:
я в шоке, что симпатика так высоко взлетела, ужасная челка у нее штакетиком ..да и вообще ничего особенного

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 24 дек 2011, 18:24

Tadiya
Ее челка и розовые тени меня тоже напрягали сильно, но недолго. :D
Сейчас, после всех изменений, считаю ее лучшей. Правда, если бы удалось докупить ее волос, чуть-чуть допрошила бы.

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение dikarka » 24 дек 2011, 18:35

Tadiya писал(а):я в шоке, что симпатика так высоко взлетела, ужасная челка у нее штакетиком ..да и вообще ничего особенного


На вкус и цвет, как говорится... И что ужасного в её челке? :roll: Прямая, ровная! Кукла своё название "Симпатико" вполне оправдала!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 24 дек 2011, 18:44

Для меня Симпатико тоже очень удачная Поппи, может просто мне сравнивать не с кем, она первая, но розовые тени и челочка мне вполне нравятся, тени я вообще не заметила... :?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 24 дек 2011, 18:50

Хотела дополнить свое сообщение, но тут уже много написали, поэтому пишу снова. Не смотря на то, что свою куклу изменила, мне очень нравится она на других фотографиях в своем первозданном виде. Нравится настолько, что всерьез подумываю еще об одной.
А моя теперь такая
Изображение

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Juliet » 24 дек 2011, 19:09

Игорь, всё хорошо! :wink:
Это всё долбанный ПМС, загрызу уже кого-нить скоро ))

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Lexxa » 24 дек 2011, 19:57

Я очень довольна, что моим первым Поппиком стала именно Симпатико :D Вроде все Поппики милые, но в этой что то есть. Причем не в челке даже дело, хотя я лично брала куклу именно из-за челки. Характер наверно, и да - она очень симпатичная :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 24 дек 2011, 23:08

объясню что у нее с челкой, она прошита через зазоры и залакировано, чего вы все так активно ее защищаете :) она же лидер рейтинга, этим все сказано, ну подумаешь не всем понравилась.. хотя я вижу что для многих она стала первой поппи, тогда мне понятны ваши чувства..
сейчас взяла поппи кони исланд, и поразглядывала как у нее челка прошита..наконец-то поняла как сформулировать мысль.. у симпатико челка прошита крупными пучочками ..и когда еще прилакировано как зубчики у расчески вот это мне не нравится..а так поппи как поппи

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Salomea » 24 дек 2011, 23:24

airburst писал(а): огласить результаты

Для меня интересным и несвойственным в этом году стало то, что понравилась кукла из лидеров симпатий (не успела урвать :mrgreen: ). Наверное такой пиример хоть один должен быть в жизни, для разнообразия. По-скольку вторую 50/50 восприняли, то у меня она д. б., и она более нужная в дополнение, не обидно за Поппи.

Аватара пользователя
draglicat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение draglicat » 25 дек 2011, 00:03

Жаль, что Ванесса Монако в худших оказалась, она мне нравится...
до меня доходит,как до жирафа, выложу свой список понравившихся кукол,а у анти-патийных имен еще не знаю.
Rayna High Toned
Poppy Parker In The Air
Vanessa Monako Royal
Poppy Рarker Simply Simpatico (она мне понравилась только после живых фоток)
Последний раз редактировалось draglicat 25 дек 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Charli4444 » 25 дек 2011, 00:26

Tadiya писал(а):дада..везде напишите пожалуйста, что татьяна неудачная кукла :) и джейсону ву что она у нас лидер по отсталости..и на е-бей.. что берем только если приплатят 8)

Присоединяюсь к петиции! :lol:
draglicat ,но для Вас-то эта Вася лучшая :D .И здорово,что она у Вас есть))))
Мне все мнения интересно читать :D.А вообще я даже рада,что компания такая разношерстная вышла-абсолютное разнообразие!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей