Odd Doll писал(а):У меня Натальи нету ни одной, а эта нравится.
Полностью разделяю Ваше мнение.Наташа у меня все-равно не поселиться,но именно эта девочка вызывает наибольшую симпатию.Я спокойно отношусь к розовому в адекватном исполнении,импонируют крой,фактура,орнамент очень нежный,деликатный.Лично для меня акссесуары в данном случае не противоречат образу в целом.Ощущения от куколки самые приятные.
Игорь,
Не расстраивайтесь из-за Вашей фаворитки,правда.Это совершенно нормальная ситуация возникновения симпатий и антипатий.Моя фаворитка Аюми вызывает еще меньший процент принятия факта своего существования
Новая Татьяна вызывает также не меньшую критику,но мой голос за нее
Для меня есть большая прослойка между "да" и "нет",то,что не торкнуло,не вызвало полюсных эмоций,не тронуло.
Сильный "-",с огромным резонансом,новая Элис
Вот так и сейчас,Веро действительно очень красивая,статная,с подачей,с харизмой,если так можно сказать о кукле,но просто тупо меня лично не цепляет,хотя я разделяю восхищение в ее адрес тех,у кого с ней любовь












