В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
AvantGuards
- Лидушка
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: AvantGuards
dollfason, спасибо)
Не подскажите, какой скин тон у Андро?
Думаю, если куплю, то тоже буду пересаживать на фр тело.. И эстетичнее и крепче)
Не подскажите, какой скин тон у Андро?
Думаю, если куплю, то тоже буду пересаживать на фр тело.. И эстетичнее и крепче)
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: AvantGuards
Лидушка, у Андро скинтон кавказиан. У темненькой - лайт хани, это единственный темный скинтон у ФР16. Остальных пересаживала на джапан. Кого не удалось пересадить, хотя очень хотелось - Афродизиак. У нее особенный скинтон с серым оттенком, только если джапан тонировать.
Re: AvantGuards
У меня Андро на теле Джими шоу, вот это действительно супер комбинация. Остальные Авы на своих телах.
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: AvantGuards
RokCroc, классные тела! На комбинацию Ав на таком теле наткнулась тогда, когда тела были на сайте в солдауте.
- Лидушка
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: AvantGuards
dollfason, пропустила ответ.
Спасибо за информацию) буду искать тело, хотя сначала б надо разыскать неуловимую Андро
RokCroc, а не поделитесь ли фото Вашей Андро в таком комбинации?)
Спасибо за информацию) буду искать тело, хотя сначала б надо разыскать неуловимую Андро
RokCroc, а не поделитесь ли фото Вашей Андро в таком комбинации?)
Re: AvantGuards
Фото моих куколок в домашней обстановке:






Re: AvantGuards
и на прогулке:






- sealpup
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: AvantGuards
Моя первая кукла в формате 1/4, но доволен неимоверно
AvantGuards OOAK by Добрый Тюлень, on Flickr
AvantGuards OOAK by Добрый Тюлень, on Flickr
Больше фото в моей теме под спойлером
AvantGuards OOAK by Добрый Тюлень, on Flickr
AvantGuards OOAK by Добрый Тюлень, on FlickrБольше фото в моей теме под спойлером
Скрытый контент: показать
Re: AvantGuards
Моя дамочка в новом образе и аутфите:




- Njas4i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1696
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
- Откуда: Электросталь-Мелитополь
Re: AvantGuards
Laska2014, шикарные у вас девушки, Бижу особенно великолепна.
sealpup, она у тебя расцвела
Ну и что бы не с пустыми руками, покажу свою мулатку в обновках.
photostudio_1538479815851 by Натали Золотухина, on Flickr
sealpup, она у тебя расцвела
Ну и что бы не с пустыми руками, покажу свою мулатку в обновках.
photostudio_1538479815851 by Натали Золотухина, on FlickrRe: AvantGuards
missflame, спасибо! Ваши дамы - прелесть!
Хочу похвастаться новым нарядом для своей Авангардки:


Хочу похвастаться новым нарядом для своей Авангардки:


- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: AvantGuards
Хорошо, что новые фото Ав продолжают появляться, и к кому-то приезжают новые куклы в коллекцию, не смотря на то, что линейка давно закрыта (что очень жаль!).
Красивые девушки, и очень нарядные!
Мои любимые девы тоже принарядились к весне:


Красивые девушки, и очень нарядные!
Мои любимые девы тоже принарядились к весне:


- missflame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: AvantGuards
Laska2014, очень весенний образ
dollfason, как шикарно!
обожаю Ваши наряды
dollfason, как шикарно!
Re: AvantGuards
dollfason, бесподобные!!! Наряды и правда супер, нет слов!!
Мои дамы на даче:






Мои дамы на даче:






- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: AvantGuards
Laska2014, хорошо, что новые фото Ав появляются. Красивые у вас дамы 
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Marisa









