В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

AvantGuards

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Лидушка
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение Лидушка » 01 фев 2018, 03:01

dollfason, спасибо)

Не подскажите, какой скин тон у Андро?

Думаю, если куплю, то тоже буду пересаживать на фр тело.. И эстетичнее и крепче)

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение dollfason » 01 фев 2018, 12:20

Лидушка, у Андро скинтон кавказиан. У темненькой - лайт хани, это единственный темный скинтон у ФР16. Остальных пересаживала на джапан. Кого не удалось пересадить, хотя очень хотелось - Афродизиак. У нее особенный скинтон с серым оттенком, только если джапан тонировать.

RokCroc
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:11

Re: AvantGuards

Сообщение RokCroc » 03 фев 2018, 12:01

У меня Андро на теле Джими шоу, вот это действительно супер комбинация. Остальные Авы на своих телах.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение dollfason » 03 фев 2018, 16:27

RokCroc, классные тела! На комбинацию Ав на таком теле наткнулась тогда, когда тела были на сайте в солдауте.

Аватара пользователя
Лидушка
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение Лидушка » 19 фев 2018, 17:57

dollfason, пропустила ответ.
Спасибо за информацию) буду искать тело, хотя сначала б надо разыскать неуловимую Андро :)

RokCroc, а не поделитесь ли фото Вашей Андро в таком комбинации?)

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: AvantGuards

Сообщение Laska2014 » 14 май 2018, 19:43

Фото моих куколок в домашней обстановке:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: AvantGuards

Сообщение Laska2014 » 14 май 2018, 19:45

и на прогулке:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение sealpup » 19 авг 2018, 00:55

Моя первая кукла в формате 1/4, но доволен неимоверно

ИзображениеAvantGuards OOAK by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеAvantGuards OOAK by Добрый Тюлень, on Flickr

Больше фото в моей теме под спойлером


Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: AvantGuards

Сообщение Laska2014 » 22 сен 2018, 20:22

Моя дамочка в новом образе и аутфите:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: AvantGuards

Сообщение Njas4i » 02 окт 2018, 15:44

Laska2014, шикарные у вас девушки, Бижу особенно великолепна.
sealpup, она у тебя расцвела :icon_e_wink:
Ну и что бы не с пустыми руками, покажу свою мулатку в обновках.

Изображениеphotostudio_1538479815851 by Натали Золотухина, on Flickr

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение missflame » 25 янв 2019, 13:29

Laska2014, очень красивая Авочка :)
Njas4i, чудесній образ! Нравится сочетание мейка и цвета волос :clap:

LiveWire

Изображение

Аватара пользователя
Daria2010
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:36
Откуда: Беларусь

Re: AvantGuards

Сообщение Daria2010 » 18 фев 2019, 12:59

Изображение

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: AvantGuards

Сообщение Laska2014 » 27 мар 2019, 19:53

missflame, спасибо! Ваши дамы - прелесть!
Хочу похвастаться новым нарядом для своей Авангардки:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение dollfason » 04 апр 2019, 00:37

Хорошо, что новые фото Ав продолжают появляться, и к кому-то приезжают новые куклы в коллекцию, не смотря на то, что линейка давно закрыта (что очень жаль!).
Красивые девушки, и очень нарядные!
Мои любимые девы тоже принарядились к весне:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение missflame » 05 апр 2019, 12:20

Laska2014, очень весенний образ :)
dollfason, как шикарно! :clap: обожаю Ваши наряды

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: AvantGuards

Сообщение Laska2014 » 22 сен 2019, 16:41

dollfason, бесподобные!!! Наряды и правда супер, нет слов!!


Мои дамы на даче:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение dollfason » 25 сен 2019, 22:39

Laska2014, хорошо, что новые фото Ав появляются. Красивые у вас дамы :D

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение missflame » 12 ноя 2019, 16:32

Laska2014, удивительные девушки :clap:

Мои Авы все еще со мной, очень их люблю, хоть и редко фотографирую :)

Афро

Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей