В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 12 янв 2016, 23:04

Nutany,
1. Вступительных куклы, как правило, 3, их представляют при открытии регистрации. Можно вступить без кукол совсем (за 50 долларов), с любой одной из трех, с двумя из трех, со всеми тремя из трех, на Ваш выбор. Потом в течение года выходит 5 клубных кукол (в этом году это были две FR, одна Poppy, одна Jem and the Holograms, одна кукла-сюрприз (Nu Face)), в предыдущие годы вместо сюрприза были Victoire).
2. Граб-боксы - это если оплачиваешь куклу, не зная, кто к тебе приедет (в этом году могла приехать любая из 8 представленных ITBE случайным выбором) и к оплаченной кукле также в посылку кладут какие-то бесплатные сюрпризы. В общем, по типу традиционных ежегодных граб-боксов, которые люди покупают на конвенциях (оплачиваешь коробку, не зная, что тебе попадется, это может быть кукла Nude, голова, аутфит, аксессуары и т.д.) В этом году с ITBE такое практиковалось в клубе впервые в качестве рождественского сюрприза, и из-за того, что поклонников у граб-боксов не слишком много (не все хотят покупать кукол вслепую, не зная, кто достанется) я сомневаюсь, что такая акция будет теперь практиковаться каждый год и повторится в следующем году.
3. Девушка оплатила 2 кукол случайным выбором, ей могли попасться любые из 8, просто так совпало, что попались две Финли.
4. Всех клубных кукол показывают в среднем за полгода до выхода и начала рассылки. За несколько месяцев до выхода члены клуба вносят депозиты, клубных кукол делают ровно по количеству заказавших.
Если коллекция распространяется через дилеров, то членам клуба дается окно в 24 часа для заказа раньше широкой публики, но то, что Вы - член клуба, не является гарантией, что Вы сможете сделать предзаказ у дилера, заказывает тот, кто успевает либо у кого есть постоянные дилеры с давно налаженными связями. Подробнее в самом первом посте этой темы ("Часто встречающиеся вопросы").

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 12 янв 2016, 23:14

Огромное всем спасибо:) вроде бы и вопросов больше не осталась, разве что спросить самых удобных диллеров, что бы на будущее уже иметь их ввиду:)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

W club

Сообщение Tadiya » 12 янв 2016, 23:45

:mrgreen: а их нет, каждый прикармливает своего диллера, список диллеров на сайте интегрити.. мне например неудобно покупать из китая, канады и европы потому что в европы все в евро мне кажется дороже, в китае или корее не разбираю их, я ничего не понимаю на сайтах, а из канады дорогая доставка.. так что каждому свои удобства.
кто-то любит заказывать только через сайт, кто-то письмами заказы принимает..у кого-то доставка только курьером, так что пособие по диллерам вряд ли кто составит

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 13 янв 2016, 15:07

Tadiya, :)))) ясненько, спасибо:) будем пробовать разных:) прям ручки чешутся:) что то я по темке полазила - в этом году припозднились?

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

W club

Сообщение marina1982 » 13 янв 2016, 15:45

Nutany, в прошлом году 20 января открыли регистрацию

Аватара пользователя
Лидушка
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

W club

Сообщение Лидушка » 19 янв 2016, 03:43

Вопрос к тем, кто оплачивал клубных кукол сертификатом.
Доставка оплачивается суммой из сертификата?
И если сумма покупки больше, чем сумма в сертификате, то как проходит оплата?

Расскажите вообще по подробнее пожалуйста

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 19 янв 2016, 04:50

Лидушка, Сертификат действует на общую сумму покупки, включая доставку.
Если сумма покупки больше суммы сертификата, нужно сначала ввести код сертификата, сайт вычитает из общей суммы покупки полную сумму сертификата, а остаток оплачиваете выбранным Вами способом (с карты или через Paypal).

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

W club

Сообщение ladyjam » 19 янв 2016, 06:50

Письмо! Письмо!!!! Обалдеть, какая красота!

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 19 янв 2016, 07:08

А мне не пришло:((( но на сайте уже появились:)
Я так понимаю - слева новая девочка?:) всмысле молд?)

Изображение

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 19 янв 2016, 07:15

Уважаемые форумчане, добро пожаловать в тему "Коллекция 2016" - viewtopic.php?f=23&t=55429

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

W club

Сообщение Liana » 19 янв 2016, 10:15

Nutany писал(а):Источник цитаты А мне не пришло:((( но на сайте уже появились:)
Я так понимаю - слева новая девочка?:) всмысле молд?)

Изображение

это имоджен

Аватара пользователя
Лидушка
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

W club

Сообщение Лидушка » 19 янв 2016, 12:15

Jane писал(а):Источник цитаты Лидушка, Сертификат действует на общую сумму покупки, включая доставку.
Если сумма покупки больше суммы сертификата, нужно сначала ввести код сертификата, сайт вычитает из общей суммы покупки полную сумму сертификата, а остаток оплачиваете выбранным Вами способом (с карты или через Paypal).

Спасибо большое за ответ)

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

W club

Сообщение Oomka » 19 янв 2016, 15:55

а свежих новостей, когда должна быть Женя Даск Фол, не было? а то в письме какое-то растянутое время, не знаю, когда ее оплата на меня случайно навалится

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

W club

Сообщение Valery » 19 янв 2016, 16:01

Oomka, мне сказали конец января, начало февраля

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

W club

Сообщение marina1982 » 19 янв 2016, 16:05

Подскажите, не поняла про клубный купон. Получается теперь я могу ими оплатить что угодно, но счет должен быть более 99 дол не считая доставки верно? Это получается допустим я беру поппи, она 120, предоплата 25, остаток 95. И это меньше 99, получается я не смогу его пристроить для оплаты поппи?

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

W club

Сообщение rushechka » 19 янв 2016, 16:11

marina1982, купон можно применить только при оплате клубных кукол. На вступительных, лотерейных, внеплановых ( ивентных, например ) кукол не работает купон.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

W club

Сообщение marina1982 » 19 янв 2016, 16:16

rushechka, это так раньше было, а в новом письме написано, что в 2016 году можно применять на что угодно

Each W Club membership that you purchase will automatically add a special $25 coupon to your IT Direct Coupon Wallet that can be used towards ANY IT Direct shopping cart purchase of $99 or more online only during the 2016 W Club year! No more restrictions to W Club exclusive items-- as long as your order is above $99 before shipping and tax, you can apply your coupon towards any order of your choice!*

*Details and instructions for this coupon will be sent to 2016 W Club Members at a later date, including that a one coupon limit will be allowed per order.

Important exclusion: Coupons cannot be used to purchase additional W Club memberships. Any memberships bought with coupons will be voided, as the 2016 Club year does not officially begin until after registration ends.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 19 янв 2016, 16:23

marina1982 писал(а):Источник цитаты Подскажите, не поняла про клубный купон. Получается теперь я могу ими оплатить что угодно, но счет должен быть более 99 дол не считая доставки верно? Это получается допустим я беру поппи, она 120, предоплата 25, остаток 95. И это меньше 99, получается я не смогу его пристроить для оплаты поппи?

Да, всё верно, купон использовать можно на любую покупку стоимостью более 99 долларов, не считая доставки. Тогда вместе с Поппи придется при финальной оплате летом брать кого-то еще в магазине на бОльшую сумму, чтобы купон подействовал.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

W club

Сообщение rushechka » 19 янв 2016, 16:23

Да, похоже много было жалоб в прошлом году что не удалось применить купон. Не прочитала, каюсь... :?
Ну да, похоже на Поппи не прокатит применить, так как в корзине будет меньшая сумма. Ну почитаем что они потом пришлют в письме. Хотя - я пока еще думаю - вступать ли в этом году в клуб...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

W club

Сообщение Kenobi » 19 янв 2016, 16:25

Ого, как интересно! А я даже внимания не обратила за разглядыванием кукол!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

W club

Сообщение Tadiya » 19 янв 2016, 16:27

Я так поняла последний день вступить в клуб 16 февраля ?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 19 янв 2016, 16:30

Tadiya, максимум до 5 утра по московскому времени 17 февраля.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

W club

Сообщение Fata di foresta » 19 янв 2016, 16:31

А меня вот интересует время оплаты Ванессы в черном платье) как бы одновременно с Женей не прислали... :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

W club

Сообщение Tadiya » 19 янв 2016, 16:50

ой йойой что за Ванессы, что за Жени ..вдруг оно мне тоже надо

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 19 янв 2016, 16:56

Tadiya, Black-Tie Ball и As Dusk Falls.

Аватара пользователя
Селена
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:56

W club

Сообщение Селена » 19 янв 2016, 17:00

Fata di foresta писал(а):Источник цитаты А меня вот интересует время оплаты Ванессы в черном платье) как бы одновременно с Женей не прислали... :roll:

А мне бы лучше одновременно, чтоб доставку объединить. Но скорее всего сначала будем оплачивать одну, потом вторую

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 19 янв 2016, 17:01

Fata di foresta, Селена, я спросила у liaisons про примерные сроки оплаты за них, как ответят, отпишусь здесь в теме.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

W club

Сообщение Ллариан » 19 янв 2016, 20:53

Jane писал(а):Источник цитаты Fata di foresta, Селена, я спросила у liaisons про примерные сроки оплаты за них, как ответят, отпишусь здесь в теме.


Спасибо!
А то с таким курсом хочется, чтоб не застали врасплох.

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 19 янв 2016, 21:44

А в прошлом году они же все не одновременно выходили?
А то решилась на всех троих и думаю как там дела с окончательными платежами выходят?:) если по отдельности, то как примерно? Как там в прошлый раз было? И опять глюпый вопрос-те куклы, которые для клуба эксклюзивно выпускаются(если я правильно поняла, там одна фр, 2 поппи ... Итд) их на всех хватит? Или это те самые лотереи?
И я так и не поняла, что за Ванесса и Женя в обсуждении выше:)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 19 янв 2016, 22:01

Nutany, Вступительные всегда выходят одновременно все три и одновременно нужно за них платить, когда начинается рассылка.
Да, 5 клубных кукол года (2 FR, 2 Poppy и 1 Jem) гарантированно может заказать каждый член клуба.
Ванесса и Женя клубные 2015 года, выход которых был обещан на зиму 2015-2016:

Изображение Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marisa