В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5581
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
W club
Nutany,
1. Вступительных куклы, как правило, 3, их представляют при открытии регистрации. Можно вступить без кукол совсем (за 50 долларов), с любой одной из трех, с двумя из трех, со всеми тремя из трех, на Ваш выбор. Потом в течение года выходит 5 клубных кукол (в этом году это были две FR, одна Poppy, одна Jem and the Holograms, одна кукла-сюрприз (Nu Face)), в предыдущие годы вместо сюрприза были Victoire).
2. Граб-боксы - это если оплачиваешь куклу, не зная, кто к тебе приедет (в этом году могла приехать любая из 8 представленных ITBE случайным выбором) и к оплаченной кукле также в посылку кладут какие-то бесплатные сюрпризы. В общем, по типу традиционных ежегодных граб-боксов, которые люди покупают на конвенциях (оплачиваешь коробку, не зная, что тебе попадется, это может быть кукла Nude, голова, аутфит, аксессуары и т.д.) В этом году с ITBE такое практиковалось в клубе впервые в качестве рождественского сюрприза, и из-за того, что поклонников у граб-боксов не слишком много (не все хотят покупать кукол вслепую, не зная, кто достанется) я сомневаюсь, что такая акция будет теперь практиковаться каждый год и повторится в следующем году.
3. Девушка оплатила 2 кукол случайным выбором, ей могли попасться любые из 8, просто так совпало, что попались две Финли.
4. Всех клубных кукол показывают в среднем за полгода до выхода и начала рассылки. За несколько месяцев до выхода члены клуба вносят депозиты, клубных кукол делают ровно по количеству заказавших.
Если коллекция распространяется через дилеров, то членам клуба дается окно в 24 часа для заказа раньше широкой публики, но то, что Вы - член клуба, не является гарантией, что Вы сможете сделать предзаказ у дилера, заказывает тот, кто успевает либо у кого есть постоянные дилеры с давно налаженными связями. Подробнее в самом первом посте этой темы ("Часто встречающиеся вопросы").
1. Вступительных куклы, как правило, 3, их представляют при открытии регистрации. Можно вступить без кукол совсем (за 50 долларов), с любой одной из трех, с двумя из трех, со всеми тремя из трех, на Ваш выбор. Потом в течение года выходит 5 клубных кукол (в этом году это были две FR, одна Poppy, одна Jem and the Holograms, одна кукла-сюрприз (Nu Face)), в предыдущие годы вместо сюрприза были Victoire).
2. Граб-боксы - это если оплачиваешь куклу, не зная, кто к тебе приедет (в этом году могла приехать любая из 8 представленных ITBE случайным выбором) и к оплаченной кукле также в посылку кладут какие-то бесплатные сюрпризы. В общем, по типу традиционных ежегодных граб-боксов, которые люди покупают на конвенциях (оплачиваешь коробку, не зная, что тебе попадется, это может быть кукла Nude, голова, аутфит, аксессуары и т.д.) В этом году с ITBE такое практиковалось в клубе впервые в качестве рождественского сюрприза, и из-за того, что поклонников у граб-боксов не слишком много (не все хотят покупать кукол вслепую, не зная, кто достанется) я сомневаюсь, что такая акция будет теперь практиковаться каждый год и повторится в следующем году.
3. Девушка оплатила 2 кукол случайным выбором, ей могли попасться любые из 8, просто так совпало, что попались две Финли.
4. Всех клубных кукол показывают в среднем за полгода до выхода и начала рассылки. За несколько месяцев до выхода члены клуба вносят депозиты, клубных кукол делают ровно по количеству заказавших.
Если коллекция распространяется через дилеров, то членам клуба дается окно в 24 часа для заказа раньше широкой публики, но то, что Вы - член клуба, не является гарантией, что Вы сможете сделать предзаказ у дилера, заказывает тот, кто успевает либо у кого есть постоянные дилеры с давно налаженными связями. Подробнее в самом первом посте этой темы ("Часто встречающиеся вопросы").
W club
Огромное всем спасибо:) вроде бы и вопросов больше не осталась, разве что спросить самых удобных диллеров, что бы на будущее уже иметь их ввиду:)
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
W club
кто-то любит заказывать только через сайт, кто-то письмами заказы принимает..у кого-то доставка только курьером, так что пособие по диллерам вряд ли кто составит
W club
Tadiya,
))) ясненько, спасибо:) будем пробовать разных:) прям ручки чешутся:) что то я по темке полазила - в этом году припозднились?
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
W club
Nutany, в прошлом году 20 января открыли регистрацию
- Лидушка
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
W club
Вопрос к тем, кто оплачивал клубных кукол сертификатом.
Доставка оплачивается суммой из сертификата?
И если сумма покупки больше, чем сумма в сертификате, то как проходит оплата?
Расскажите вообще по подробнее пожалуйста
Доставка оплачивается суммой из сертификата?
И если сумма покупки больше, чем сумма в сертификате, то как проходит оплата?
Расскажите вообще по подробнее пожалуйста
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5581
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
W club
Лидушка, Сертификат действует на общую сумму покупки, включая доставку.
Если сумма покупки больше суммы сертификата, нужно сначала ввести код сертификата, сайт вычитает из общей суммы покупки полную сумму сертификата, а остаток оплачиваете выбранным Вами способом (с карты или через Paypal).
Если сумма покупки больше суммы сертификата, нужно сначала ввести код сертификата, сайт вычитает из общей суммы покупки полную сумму сертификата, а остаток оплачиваете выбранным Вами способом (с карты или через Paypal).
W club
Письмо! Письмо!!!! Обалдеть, какая красота!
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5581
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
W club
Уважаемые форумчане, добро пожаловать в тему "Коллекция 2016" - viewtopic.php?f=23&t=55429
W club
Nutany писал(а):Источник цитаты А мне не пришло:((( но на сайте уже появились:)
Я так понимаю - слева новая девочка?:) всмысле молд?)
это имоджен
- Лидушка
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
W club
Jane писал(а):Источник цитаты Лидушка, Сертификат действует на общую сумму покупки, включая доставку.
Если сумма покупки больше суммы сертификата, нужно сначала ввести код сертификата, сайт вычитает из общей суммы покупки полную сумму сертификата, а остаток оплачиваете выбранным Вами способом (с карты или через Paypal).
Спасибо большое за ответ)
W club
Oomka, мне сказали конец января, начало февраля
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
W club
Подскажите, не поняла про клубный купон. Получается теперь я могу ими оплатить что угодно, но счет должен быть более 99 дол не считая доставки верно? Это получается допустим я беру поппи, она 120, предоплата 25, остаток 95. И это меньше 99, получается я не смогу его пристроить для оплаты поппи?
W club
marina1982, купон можно применить только при оплате клубных кукол. На вступительных, лотерейных, внеплановых ( ивентных, например ) кукол не работает купон.
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
W club
rushechka, это так раньше было, а в новом письме написано, что в 2016 году можно применять на что угодно
Each W Club membership that you purchase will automatically add a special $25 coupon to your IT Direct Coupon Wallet that can be used towards ANY IT Direct shopping cart purchase of $99 or more online only during the 2016 W Club year! No more restrictions to W Club exclusive items-- as long as your order is above $99 before shipping and tax, you can apply your coupon towards any order of your choice!*
*Details and instructions for this coupon will be sent to 2016 W Club Members at a later date, including that a one coupon limit will be allowed per order.
Important exclusion: Coupons cannot be used to purchase additional W Club memberships. Any memberships bought with coupons will be voided, as the 2016 Club year does not officially begin until after registration ends.
Each W Club membership that you purchase will automatically add a special $25 coupon to your IT Direct Coupon Wallet that can be used towards ANY IT Direct shopping cart purchase of $99 or more online only during the 2016 W Club year! No more restrictions to W Club exclusive items-- as long as your order is above $99 before shipping and tax, you can apply your coupon towards any order of your choice!*
*Details and instructions for this coupon will be sent to 2016 W Club Members at a later date, including that a one coupon limit will be allowed per order.
Important exclusion: Coupons cannot be used to purchase additional W Club memberships. Any memberships bought with coupons will be voided, as the 2016 Club year does not officially begin until after registration ends.
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5581
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
W club
marina1982 писал(а):Источник цитаты Подскажите, не поняла про клубный купон. Получается теперь я могу ими оплатить что угодно, но счет должен быть более 99 дол не считая доставки верно? Это получается допустим я беру поппи, она 120, предоплата 25, остаток 95. И это меньше 99, получается я не смогу его пристроить для оплаты поппи?
Да, всё верно, купон использовать можно на любую покупку стоимостью более 99 долларов, не считая доставки. Тогда вместе с Поппи придется при финальной оплате летом брать кого-то еще в магазине на бОльшую сумму, чтобы купон подействовал.
W club
Да, похоже много было жалоб в прошлом году что не удалось применить купон. Не прочитала, каюсь...
Ну да, похоже на Поппи не прокатит применить, так как в корзине будет меньшая сумма. Ну почитаем что они потом пришлют в письме. Хотя - я пока еще думаю - вступать ли в этом году в клуб...
Ну да, похоже на Поппи не прокатит применить, так как в корзине будет меньшая сумма. Ну почитаем что они потом пришлют в письме. Хотя - я пока еще думаю - вступать ли в этом году в клуб...
W club
Ого, как интересно! А я даже внимания не обратила за разглядыванием кукол!
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
W club
А меня вот интересует время оплаты Ванессы в черном платье) как бы одновременно с Женей не прислали... 
W club
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты А меня вот интересует время оплаты Ванессы в черном платье) как бы одновременно с Женей не прислали...
А мне бы лучше одновременно, чтоб доставку объединить. Но скорее всего сначала будем оплачивать одну, потом вторую
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
W club
Jane писал(а):Источник цитаты Fata di foresta, Селена, я спросила у liaisons про примерные сроки оплаты за них, как ответят, отпишусь здесь в теме.
Спасибо!
А то с таким курсом хочется, чтоб не застали врасплох.
W club
А в прошлом году они же все не одновременно выходили?
А то решилась на всех троих и думаю как там дела с окончательными платежами выходят?:) если по отдельности, то как примерно? Как там в прошлый раз было? И опять глюпый вопрос-те куклы, которые для клуба эксклюзивно выпускаются(если я правильно поняла, там одна фр, 2 поппи ... Итд) их на всех хватит? Или это те самые лотереи?
И я так и не поняла, что за Ванесса и Женя в обсуждении выше:)
А то решилась на всех троих и думаю как там дела с окончательными платежами выходят?:) если по отдельности, то как примерно? Как там в прошлый раз было? И опять глюпый вопрос-те куклы, которые для клуба эксклюзивно выпускаются(если я правильно поняла, там одна фр, 2 поппи ... Итд) их на всех хватит? Или это те самые лотереи?
И я так и не поняла, что за Ванесса и Женя в обсуждении выше:)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]
















