В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2017
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Тела, конечно.
личики одинаковые, хорошенькие такие 
- satu
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:22
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Интересно, это Маттел к 100-летию неопластицизма (в этом году отмечают) вспомнил про "мондриановскую" коллекцию платьев YSL?
Очень симпатично вышло )
Очень симпатично вышло )
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2239
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Holiday Barbie 2017 Hispanic неожиданно на меня похожа. Скорее европейской внешности кукла. Интересно, что их 3 сделали в этом году.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Три типа тел новых парней и чуть живых фото (не мои).
https://pp.userapi.com/c837436/v8374363 ... WF3Jb4.jpg
https://pp.userapi.com/c837436/v8374361 ... zBEdBU.jpg
https://pp.userapi.com/c837436/v8374361 ... J2MsgA.jpg
https://pp.userapi.com/c837436/v8374368 ... styuiM.jpg
https://pp.userapi.com/c837436/v8374366 ... EQyloY.jpg
https://pp.userapi.com/c837436/v8374363 ... WF3Jb4.jpg
https://pp.userapi.com/c837436/v8374361 ... zBEdBU.jpg
https://pp.userapi.com/c837436/v8374361 ... J2MsgA.jpg
https://pp.userapi.com/c837436/v8374368 ... styuiM.jpg
https://pp.userapi.com/c837436/v8374366 ... EQyloY.jpg
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Эти тела дубовые..
просто обнять и плакать ибо ни на что они не годны по сути дела..
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Тела, конечно, дурацкие - это уже традиция, но мордочки - очень и очень.
Я по промо думала, моим фаворитом будет "истинный ариец" справа, а теперь больше нравится латинос с пучком.
Африканер тоже хорошенький, и еще на промках был один смуглик, кажется, субтильный - тоже классный.
Эхх, что теперь будет с пересадкой всех этих разномастных товарищей!!!
Я по промо думала, моим фаворитом будет "истинный ариец" справа, а теперь больше нравится латинос с пучком.
Африканер тоже хорошенький, и еще на промках был один смуглик, кажется, субтильный - тоже классный.
Эхх, что теперь будет с пересадкой всех этих разномастных товарищей!!!
-
KrasniyKrokodil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
- Откуда: Москва и область
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
На последней фотке бледный додик в очках мне почему-то напоминает маньяка-тихушника.
А толстый блондин хорош, надо брать! Жаль, мальчиков пересаживать получается НАААААМНОГО дороже, чем девочек. 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Мне они нравятся, только молдированные волосы не очень смотрятся..
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Телу slim всё уменьшили, а шея и голова остались такие же, как у других парней, странно смотрится
АА мальчик с косичками всё-таки классный, буду брать.
АА мальчик с косичками всё-таки классный, буду брать.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
KrasniyKrokodil писал(а):Источник цитаты Жаль, мальчиков пересаживать получается НАААААМНОГО дороже, чем девочек.
Сейчас шарнирный Кен-чирлидер на Амазоне по 13 что-ли долларов дешевле чем йоги там же
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Kari писал(а):Источник цитаты Телу slim всё уменьшили, а шея и голова остались такие же, как у других парней, странно смотрится![]()
АА мальчик с косичками всё-таки классный, буду брать.
Головастик.
-
KrasniyKrokodil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
- Откуда: Москва и область
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
dagmarez, а чирлидер он какого тона? Вживую его не видела. Я мечтаю нового блондина толстячка ошарнирить. 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Нет на Амазоне афро чирлидеров по 13$, только по 113 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
KrasniyKrokodil, я не очень разбираюсь в тонах кенов, но кажется все светлокожие шарнирные кены одного тона, что чирлидер, что дивергенты, что парни из голодных игр, что кен из дримхауса. Есть еще белый скинтон как у парней из Сумерек, но есть ли шарнирные кены с таким тоном не в курсе (Пещерного Короля не считаю).
Alina9536, увы да, с шарнирными афро-парнями большая напряженка, мне эта дискриминация непонятна
Alina9536, увы да, с шарнирными афро-парнями большая напряженка, мне эта дискриминация непонятна
- ЮлияХ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
- Откуда: Московская обл.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Надо же было так удружить! Наконец-то игровые разные парни, с закрытыми ртами, с интересными лицами. И все дубовые. И с пластиковыми волосами. Очень жаль, особенно про волосы. Как бы классно смотрелась прическа смуглого шатена, если бы были прошитые волосы! И прическа афро-парня. Мне эти двое очень нравятся, но их и ошарнирить сложно. АА парней можно на АА техасца, конечно, но он стал дорогой теперь для донорства-то. А смуглых вообще не на кого, все голодные-дивергенты достаточно светлокожие.
- Kotya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1461
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Добрый день!
А для каких кукол/ ножек подходят наборы обуви в пакетике, прикрепленые к картонной картинке. Обычно висят там же, где элементы одежды и аксессуары. Видела 2 вида наборов.
Там есть картинка в оголке упакови: для обычных и петит, и для пышек и высоких. А у Йоги какая нога? А у старых Скиппер? На старые тела не подходит?
Спасибо!
А для каких кукол/ ножек подходят наборы обуви в пакетике, прикрепленые к картонной картинке. Обычно висят там же, где элементы одежды и аксессуары. Видела 2 вида наборов.
Там есть картинка в оголке упакови: для обычных и петит, и для пышек и высоких. А у Йоги какая нога? А у старых Скиппер? На старые тела не подходит?
Спасибо!
Последний раз редактировалось Kotya 28 июн 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
-
-Katarina-
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Kotya, у йоги нога как у обычных барби, кеды от петит тоже налезли. Могу сказать еще про чудо-женщину первого выпуска - у нее нога как у пышек и высоких, несмотря на йогоподобное тело
- Faierie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2826
- Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
- Откуда: Московская область,
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Alina9536, О, круто! Поздравлямус)))
А я от репро в восторге, такая вся, в духе времени!
А я от репро в восторге, такая вся, в духе времени!
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Faierie, спасибо, Наташ.
Твоя ж репро тоже пришла? Ты ей платье родное оставишь?
я чет думаю переодеть, пока не нравится платье..
Твоя ж репро тоже пришла? Ты ей платье родное оставишь?
я чет думаю переодеть, пока не нравится платье..
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Alina9536, не знаю, мне тоже репро оочень по душе! Хочется ее побыстрее посмотреть в разных паричках. Хотя она и с этой прической симпампуля
Силочка единственная из последнего выводка шарнирных, которая произвела впечатление!
Поздравляю с пополнением коллекции
Силочка единственная из последнего выводка шарнирных, которая произвела впечатление!
Поздравляю с пополнением коллекции
Re: Barbie. Коллекция - 2017
BRIDI, спасибки,
надеюсь полюблю репрочку. Силка вааще улетная, я на нее еще по фото запала, и в реале она не разочаровала. Этот аутфит оч идет новому шарнирному телу
- znix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1679
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Alina9536, поздравляю с прекрасными приобретениями. Ваша новая силочка такая милая леди. Новые силки стали выглядить моложе и менее надменно. Приятные винтажные образы.
- Faierie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2826
- Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
- Откуда: Московская область,
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Alina9536, Не, моя еще только едет. Ну, скорее всего, оставлю родное, не особо люблю переодевать. Да и пока очень нравится образ!
Re: Barbie. Коллекция - 2017
znix, спасибо, да, они стали ближе к народу
Faierie, я вот тоже не люблю переодевать, чаще нравятся родные образы, задуманные дизайнерами.
Ну мож привыкну, полюблю. У меня так бывает, любовь с десятого взгляда
Faierie, я вот тоже не люблю переодевать, чаще нравятся родные образы, задуманные дизайнерами.
Ну мож привыкну, полюблю. У меня так бывает, любовь с десятого взгляда
-
KrasniyKrokodil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
- Откуда: Москва и область
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
dagmarez, спасибо за подробный ответ! 
- znix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1679
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
В близи оказывается, что у неё милая мордашка. А вот с париками намудрили. Спасибо за подробные фото.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Alina9536, согласна с znix на счет париков. Они скорее для детской игры. Хотя она и была изначально игровушкой же, это сейчас коллекционная 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
znix, BRIDI, ага, ну вот такие парички. Наверно и в лохматые годы она такая была, этож репро-копия. 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















