В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2017
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Вообще никто не замечает, что у кукол в этом году как будто в ручную нарисованы? Как будто ООАКи все... (это видно на особо крупно-увеличенных фото, как у последней куклы и у фашионисток всех чуть ранее в этой теме). Только я это вижу? Что-то никто об этом не говорит, как будто все как надо. Раньше такого не было 
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Мда, на промке холидейка Hispanic красотка, но вот в живую помада не по молду, просто жесть!
Re: Barbie. Коллекция - 2017
chornaya_koshka, не только вы видите... я уже несколько страниц удивляюсь. единственное, что могу предположить - для промок используются самые первые куклы, у которых лица действительно отрисованы вручную. а когда они уже на потоке - там все ок, печать. может и глупость ляпнула, но другого объяснения не вижу 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
я немного не поняла. а Ив Сен Лоран - это будет клубная этого года? или нет?
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2017
salieri, да вот раньше такого не было и на промо. На промо тоже была печать...
Кстати, печать - печатью, но напечатано то так же, как нарисовано на промо - т.е. те же лохматые ресницы дрожащей рукой не одинаковые с обеих сторон, те же расплывшиеся глаза (как смазанные даже в некоторых местах)... Хотя бы на Терезу посмотреть (Испанка или кто она там?)... У меня-то сначала закралось подозрение, что у них художник сменился что ль, и теперь такие вот рисовки...
Кстати, печать - печатью, но напечатано то так же, как нарисовано на промо - т.е. те же лохматые ресницы дрожащей рукой не одинаковые с обеих сторон, те же расплывшиеся глаза (как смазанные даже в некоторых местах)... Хотя бы на Терезу посмотреть (Испанка или кто она там?)... У меня-то сначала закралось подозрение, что у них художник сменился что ль, и теперь такие вот рисовки...
Re: Barbie. Коллекция - 2017
YSL класснная, хочу от неё наряд). У холидеки АА лицо красивое.
- windrose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1095
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
chornaya_koshka, я тоже вижу на промках. Но - увы! - на живых фото рисовка другая. Ресниц вполовину меньше у мелкой Киры, например.
- morimo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1665
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Pirazin, Ну вот чувствовала я

-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2017
morimo, ага, предсказали!
В списках дилеров её нету, скорее всего либо клубная, помимо ещё одной куклы, которую я уже видела, либо Платиновая.
Так же у меня уже есть промки новых Global Glamour и Harlem Theatre, но выложить их я смогу только после того, как пройдёт 2017 National Barbie® Doll Collectors Convention в июле - таков уговор!
Лично от себя могу сказать, что Sorcha Barbie вышла красоткой, а вот Selma Dupar James Barbie кому-то понравится, а кому-то нет.
А ещё видела я Кена - Супермена по фильму ''Justice League'' и вот там... Не буду много говорить, но дела обстоят печально... 
А новые Barbie Fashionistas выйдут только весной 2018-го года.
Так же у меня уже есть промки новых Global Glamour и Harlem Theatre, но выложить их я смогу только после того, как пройдёт 2017 National Barbie® Doll Collectors Convention в июле - таков уговор!
А новые Barbie Fashionistas выйдут только весной 2018-го года.
Последний раз редактировалось Pirazin 20 июн 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
- znix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1679
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Использовать для коллекционных промофоток концепт-куклу, разрисованную вручную - не новинка. Недавно промофтки 90-х смотрела. Та же история. Даже порой можно найти 2 промо - с рисованным лицом и напечатанным. Так что удивляться нечему.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
никто еще не приносил ролик рекламный с новыми фашионистас?
(позитивно сделали))
https://www.youtube.com/watch?v=c3jbh1PMsOk
(позитивно сделали))
https://www.youtube.com/watch?v=c3jbh1PMsOk
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
turtle_cherry писал(а):Да и девочек тожеПростое такое человеческое желание - красивых кукол хочется!
И я не могу не согласиться!
Новые Холидейки опять мимо меня: вроде что то новое пробуют, необычные редкие молды используют, но всё равно как то "сыровато"...
Сюрприз - и снова Карл, и снова с глупым лицом!
Re: Barbie. Коллекция - 2017
hanna,
Класс! Сколько новых интересных лиц. И мальчики!
Emily,
Ух ты ж! Ни за что бы не подумала. А симпатично получилось.
Класс! Сколько новых интересных лиц. И мальчики!
Emily,
Ух ты ж! Ни за что бы не подумала. А симпатично получилось.
Последний раз редактировалось ves 21 июн 2017, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
nata leto, а я бы вот YSL голыша взяла)
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Сравнила пришедшую голову по оттенку .( Из того, что у меня есть
)Больше всех подошло тело барби йоги 2 волны .


- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Pirazin, а откуда достоверно известно, что новые фашионистас (промо которых оперативно убрали) появятся в продаже только весной 2018 г.? И это значит, что именно они, по логике, будут на ТойФейр 2018?
И что же, кен Супермен будет еще хуже чем прошлогодний?! Не иначе как молдированная одежда будет...
И что же, кен Супермен будет еще хуже чем прошлогодний?! Не иначе как молдированная одежда будет...
- Inara Serra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3233
- Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
- Откуда: Украина, почти Одесса)
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
syaoli, спасибо за фото. А тела от фашионистас Никки ей не подойдут, не пробовали сравнивать?
-
KrasniyKrokodil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
- Откуда: Москва и область
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Только мне кажется, что у холидейки-испанки как будто толстый нос? Вроде видно, что обычный, прямой носик, но визуально, как будто широкий в переносице.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Inara Serra, у меня нет такой . Есть Barbie Barbie Fashionistas Glam Cutie Doll Box R9879 . Хорошо совпадает по цвету .
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2017
HelenBlack писал(а):Pirazin, а откуда достоверно известно, что новые фашионистас (промо которых оперативно убрали) появятся в продаже только весной 2018 г.? И это значит, что именно они, по логике, будут на ТойФейр 2018?
И что же, кен Супермен будет еще хуже чем прошлогодний?! Не иначе как молдированная одежда будет...
HelenBlack, они снова появились на barbie.mattel.com, и под каждой написано, что релиз весной 2018-го года. Вот например:
http://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba/ ... tall-fjf44
Скрытый контент: показать
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Pirazin, спасибо. Жаль, что кукол по фильму на "отстань" делают...
А фашионистас 2018 вроде так рано не показывали никогда, это случайная утечка информации, после того как фото многие увидели, они их решили все же анонсировать, так?
А фашионистас 2018 вроде так рано не показывали никогда, это случайная утечка информации, после того как фото многие увидели, они их решили все же анонсировать, так?
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Так Супермен получается, экшн фигурка..раз весь молдированный...ужос
- Inara Serra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3233
- Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
- Откуда: Украина, почти Одесса)
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
syaoli, спасибо 
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Emily писал(а):Источник цитаты Всё-таки это Тереза!![]()
Божемой, это же принцесса из Бременских музыкантов
-
Lexx10
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:23
- Откуда: Красноярский край
Re: Barbie. Коллекция - 2017
После крупного фото срочно хочется новую Терезу с хвостиками - такая милая, весёлая.
- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Alina9536, спасибо большое за ответ, думаю, что если к осени не выпустят принципиально другую куклу, то возьму более мускулистую
Emily, какая премилая Тереза! Но думаю, что в реале челка не будет так красиво смотреться...
Emily, какая премилая Тереза! Но думаю, что в реале челка не будет так красиво смотреться...
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Arcticfox, мое имхо- мускулистая повкуснее что ли
..и волосы пышнее.. хотя первая более женственная
- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Alina9536,
надеюсь, это касается только тела, лица ведь у них вроде бы одинаковые
Alina9536 писал(а):Источник цитаты хотя первая более женственная
надеюсь, это касается только тела, лица ведь у них вроде бы одинаковые
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]


















