В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
blossom
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:57
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение blossom » 03 ноя 2009, 12:48

Для меня коробка с этой куклой словно машина времени... Её покупка - наверно одно из ярчайших детских воспоминаний. Просто удивительно, насколько в мире детства наше восприятие отлично от взрослого, сколько радости способна подарить вещь! Разве может сейчас для нас какая-то покупка, даже долгожданная, хоть немного сравниться по гамме переживаемых эмоций... Ну.. если только та, которая перенесет в детство снова. :)

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: Старенькие Барби

Сообщение Anette » 03 ноя 2009, 14:21

У меня тоже Paint`n Duzzle ассоциируется с детством. До сих помню, когда я её выбрала в магазине игрушек. Мне очень нравилось клеить на её костюм эти розочки и стразики. И я её берегла, чтобы они не отвалились и в детстве ею играла мало. Но стразики все равно отвалились, зато кукла сохранилась практически идеально.
Изображение
Последний раз редактировалось Anette 04 ноя 2009, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

blossom
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:57
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение blossom » 03 ноя 2009, 14:42

[quote="Anette"][/quote]

И правда, как только из коробки! :o

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Старенькие Барби

Сообщение arabica » 03 ноя 2009, 15:32

blossom писал(а):Для меня коробка с этой куклой словно машина времени... Её покупка - наверно одно из ярчайших детских воспоминаний. Просто удивительно, насколько в мире детства наше восприятие отлично от взрослого, сколько радости способна подарить вещь! Разве может сейчас для нас какая-то покупка, даже долгожданная, хоть немного сравниться по гамме переживаемых эмоций... Ну.. если только та, которая перенесет в детство снова. :)

О ДА!!!!!! Со мною так же,мне иногда сдаётся,что все куклы сейчас только для того,чтобы вернуться хоть на секунду в те детские волнения и взрыв эмоций! :D

Аватара пользователя
Софья
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:20
Откуда: Мос.Обл.

Re: Старенькие Барби

Сообщение Софья » 03 ноя 2009, 17:04

krigspair писал(а):Люди! гляньте на мою красотку! мечта детства:). очень хороша!
только я чего-то не понимаю, наверное,: смотрю на промо фото и вижу различия :shock:
Изображение
Изображение


У меня точно такая же невеста и различия есть, я с вами согласна.
Скорее всего из-за освещения на промо фотке куклы кажутся разными.
Фотки же делают профессионалы!
Не забывайте еще - вы фоткали со вспышкой, а на промо- есть тень
наши куклы побывали в коробке, а у них скорее всего-только что с конвеера, без помятостей в отглаженном платье...
А уж они могут так сфотографировать, что будешь сам на себя не похож)))
Но все же главное, что кукла сама у нас есть!! :D
Можно конечно и заморочиться- скупить кучу этих кукол и искать самую похожую на промофото)))

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Старенькие Барби

Сообщение arabica » 03 ноя 2009, 19:23

да ну что ж вы морочитесь-промо.не промо.
КУкла есть и любовь к кукле-сие ГЛАВНОЕ :D

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Старенькие Барби

Сообщение Маркиза Ангелов » 03 ноя 2009, 19:52

krigspair писал(а):Люди! гляньте на мою красотку! мечта детства:). очень хороша!
только я чего-то не понимаю, наверное,: смотрю на промо фото и вижу различия :shock:
Изображение
Изображение

krigspair, вы обсолютно правы. У меня тоже есть Романтик Брайд, она и промо фотка схожы только одеждой. У промки нет звезд в глазах и нижних ресниц. И глазки контур черный у промки, а у куклы синий. Но они обе очень красивые. Это не единственный случай, когда на промке и в коробке две разный куклы.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 04 ноя 2009, 15:04

У меня давно поселилось несколько неизвестных и голеньких девочек. Они томились в коробке и ждали своего часа...и вот он настал! Я теперь знаю кто они и сшила им наряды, может конечно не так професионально как хотелось бы. но девочки довольны и заняли свое место в витрине.
Изображение
Фото из альбома Каталог моих Барби. Игровые
Изображение
Фото из альбома Сшитые модели для кукол

Изображение
Фото из альбома Каталог моих Барби. Игровые

Изображение
Фото из альбома Мои барби

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Старенькие Барби

Сообщение katifedoss » 04 ноя 2009, 15:19

Красивые наряды....у вас Барби Костюм Бал ...потрясающая куколка очень красивая... :D

blossom
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:57
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение blossom » 04 ноя 2009, 15:19

arabica писал(а):О ДА!!!!!! Со мною так же,мне иногда сдаётся,что все куклы сейчас только для того,чтобы вернуться хоть на секунду в те детские волнения и взрыв эмоций! :D


Угу :D По этому принципу новые игровые куколки у меня вызывают какое-то внутреннее отторжение. Смотрю на них и кричать хочется: "Ну это же не барби!" Наши старенькие - такие милашечки :roll:
Последний раз редактировалось blossom 04 ноя 2009, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 04 ноя 2009, 15:25

katifedoss писал(а):Красивые наряды....у вас Барби Костюм Бал ...потрясающая куколка очень красивая... :D


Спасибо, наряды конечно далеки от совершенства..., ну да ладно. Бал действительно красотка. Ее я сразу опознала по необыкновенному макияжу и потрясающим пепельным волосам. А вторая невеста, а наряд я ей сшила от "Магический танец". Просто мне показалось что ей пойдет, а ее родной постараюсь купить, потому как он настолько потрясающий, что шить его нереально....

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Старенькие Барби

Сообщение arabica » 04 ноя 2009, 16:57

blossom! Вы мой единомышленник и друг!!! :D

blossom
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:57
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение blossom » 04 ноя 2009, 17:18

arabica писал(а):blossom! Вы мой единомышленник и друг!!! :D

Юхууу! :lol:
Для меня вообще является неразрешимой загадкой, почему маттел вдруг категорически перестали выпускать кукол со всем полюбившимся молдом "супер стар", кроме нескольких репродукций старых моделек. :( Ну допустим, они решили разнообразить свой ассортимент новыми молдами, но почему на ряду с ними не имеет права на существование старый? Хоть парочку бы в год :?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Старенькие Барби

Сообщение Raisa » 04 ноя 2009, 20:54

Немного пофлужу,уже выкладывала ее раньше.Моя самая красивая Барби.Когда-то сомневалась в ее покупке,даже отказалась от резерва,но купив,ни разу не пожалела. :D
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 04 ноя 2009, 20:59

Raisa, она такая красивая... просто потрясающая :roll:

perla999
Кукольник-фанат
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Старенькие Барби

Сообщение perla999 » 04 ноя 2009, 22:54

Raisa писал(а):Немного пофлужу,уже выкладывала ее раньше.Моя самая красивая Барби.Когда-то сомневалась в ее покупке,даже отказалась от резерва,но купив,ни разу не пожалела. :D
Изображение
Изображение


Это ведь Birthday Surprise 1991?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Старенькие Барби

Сообщение Raisa » 04 ноя 2009, 23:13

Да,это она.
Изображение

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Старенькие Барби

Сообщение arabica » 05 ноя 2009, 13:56

blossom Абсолютно солидарна с Вами! Но,к сожалению,Вашими устами да мёд пить...
Если бы Маттел стала выпускать кукол с молдом суперстар,то продаж было бы больше...
Но смущает одно-всё таки Барби 90х ещё и качеством от теперешних отличались серьёзно(естественно в лучшую сторону),даже качеством одежды,да и на обуви не видно было швов и пластмассовых заусенец :(
Я уже молчу о лицах и качестве волос и прошивки :cry:

blossom
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:57
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение blossom » 05 ноя 2009, 17:28

arabica писал(а):blossom Абсолютно солидарна с Вами! Но,к сожалению,Вашими устами да мёд пить...
Если бы Маттел стала выпускать кукол с молдом суперстар,то продаж было бы больше...
Но смущает одно-всё таки Барби 90х ещё и качеством от теперешних отличались серьёзно(естественно в лучшую сторону),даже качеством одежды,да и на обуви не видно было швов и пластмассовых заусенец :(
Я уже молчу о лицах и качестве волос и прошивки :cry:


Ну да, совсем они сдали, не поспоришь... У племяшек разглядывала кукол - прям не верится, что это старый добрый Маттел. :(

Очень любопытно будет посмотреть, насколько качественно выполнят, скажем, репродукцию красотки Peaches`n cream в следующем году. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Старенькие Барби

Сообщение arabica » 05 ноя 2009, 18:50

Да,прикольно выглядит,только несколько холодно,что-ли... :roll:
Вобщем,у меня при взгляде на картинку какое-то странное чувство,только вот какое-не пойму........
Во взгляде,что-ль,что-то не так....

Аватара пользователя
-Alya-
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:26
Откуда: Москва - Геленджик - Денево
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение -Alya- » 06 ноя 2009, 00:29

Здравствуйте я новенькая :D давно наблюдаю за вашим форумом и вот решилась вступить. Примите? :)
В детстве хотела всех кукол и сразу!!! :D
А вот мои спортсменочки из прошлого
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/493/1587493/f_18828520.jpg

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Старенькие Барби

Сообщение arabica » 06 ноя 2009, 11:10

-Alya-! Прикольно! Берём! :D
Я тоже фанат шарнирок!!!

blossom
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:57
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение blossom » 06 ноя 2009, 11:16

Милашки! Любовь к спорту с детства - на лицо! :wink:

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Старенькие Барби

Сообщение arabica » 06 ноя 2009, 13:59

А вот моя Барби, Изображение
благодаря Nasty она недавно воссоединилась со своим изначальным аутфитом,тк ко мне голенькая попала!

Аватара пользователя
Котенька
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Старенькие Барби

Сообщение Котенька » 06 ноя 2009, 14:13

До чего прелестна!!!! :D

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Старенькие Барби

Сообщение arabica » 06 ноя 2009, 15:18

Котенька! Спасибо! Я тоже радуюсь,не насмотрелась на неё ещё :oops:

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Старенькие Барби

Сообщение katifedoss » 06 ноя 2009, 16:32

Какая хорошенькая.....прелесть...

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Старенькие Барби

Сообщение AnnaMaria » 16 ноя 2009, 00:55

arabica , какая красавица! :D :D :D Как же я мечтала о такой в детстве! Видела рекламу по телевизору, а потом караулила, чтобы снова увидеть, но так и не увидела...

А у меня недавно поселилась такая девушка :) Барби Magic Moves:

Изображение

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: Старенькие Барби

Сообщение Anette » 16 ноя 2009, 01:27

Очень красивая куколка. Поздравляю с таки замечательным пополнением :D

VeraUz
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:35
Откуда: Харьков

Re: Старенькие Барби

Сообщение VeraUz » 16 ноя 2009, 18:43

Приветик,вот у меня такая была красоточка.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]