В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 31 окт 2011, 07:32

teru-teru, классные одёжки как раз по сезону!) И прикольный позитивный кадр с пуллипками. А пацаны получились сурьёзные и сдержанные
osen_v_lesu, примыкайте. обязательно)) Себочка! Всегда рада "повстречать" этого тайанга :)
Вы только с ботинками поаккуратнее, их лучше сзади, в области пятки разрезать, чтоб, не дай бог, шарнир не сломать.
А у меня появилась новенькая:

Изображение

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 31 окт 2011, 10:04

Viasha какая красотулечка!!! Поздравляю :)

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 31 окт 2011, 11:34

Ну и я не могу не похвастать - везде уже показала, а здесь нет еще... к Шерлоку приехала невеста - прекрасная принцесса Ассоль!
Изображение
и вместе:
Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 31 окт 2011, 11:42

Лииис!!! Принцесс Энн!!! *россыпь сердечек*
Платьице то какое стильное у ней :o
Ей "состаренные" фото (ну ты понел)))) очень идут :wink:
Дописал:
Это же надо же как форум себя плохо ведёт!

В таких случаях надо не паниковать=бесконечно вопрошать в пустоту, а писать модераторам раздела (или воспользоваться функцией "красный треугольник". Все просто на самом деле :wink:

Аватара пользователя
osen_v_lesu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение osen_v_lesu » 31 окт 2011, 11:56

Всем спасибо, будем обживаться :)
Viasha, MARA_FOX, поздравляю с новенькими, очень красивые девочки! Я, вот тоже на нескольких девочек коплю... и на нескольких мальчиков... потом ещё на нескольких девочек... и ещё на нескольких мальчиков:)
Головастиков много не бывает! :D
teru-teru, Hana Kirey, Себа поигрался с Сиэлем, а я с фотошопом :D

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 31 окт 2011, 12:58

Assol, Hana Kirey, Viasha, спасибо! :D

Viasha, какая хорошая девочка к вам приехала! :D На дайрике любовалась и здесь приятно на неё взглянуть :wink:

MARA_FOX, они - очаровательная пара! :D Отрада для глаз и тепло для сердца! :D

Marivika, конечно наверно стоило обратиться к модераторам раздела, а не забивать лишние дубли риторическими вопросами :oops: Надо будет поэкспериментировать. И с функцией "красный треугольник" тоже. :wink:

osen_v_lesu, ага значит все-таки фотошоп! :wink: Интересно получилось! :D

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 31 окт 2011, 23:15

MARA_FOX , очаровательно
*любуюсь*

teru-teru , не за что. И Штаны в горошек вполне в тему
прикольные девицы и браво фотографу и дизайнеру

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 01 ноя 2011, 14:57

Спасибо всем большое! Аутфит для Ассоль сшила наша любимая мастерица Dudu
Ну и, чтоб не оффтопить, еще немножко прекрасной принцессы и ее кавалера:
Изображение
Изображение

teru-teru, у вас расчудесная компания, очень радуют;)

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 01 ноя 2011, 20:49

Minami, действительно, мне с ними очень повезло! :D И спасибо на добром слове, дизайнер из меня аховый раз приходится случайностям исправлять мои просчёты :P

MARA_FOX, спасибо! :D
Аутфит для Ассоль действительно стоящий! Подходит и ей и тёплой обстановке с Шерлоком. :D

Аватара пользователя
Tonio
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:29
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tonio » 01 ноя 2011, 22:04

я не тормоз, вы только подождитееее...)

Кисуня, Minami, linsa, Hana Kirey, Viasha, Marina_lisa, teru-teru, _Tiphona_Doll_, fanfara, Marivika, всем огромное спасибо за комплименты! :D

Кисуня, ааа, я просто обожаю вашего Вильяма! (в смысле, тай) такой русо-рыжий и в килте.... я просто в восторге. Почаще показывайте, почаще! <3

Marina_lisa, Исульчик просто замечательный. Меня все брови его смущали, но у вас на фотографиях он очень гармоничный.)

Viasha, с пополнением в семействе!)

MARA_FOX, твои ребята как всегда шикарны! Просто уже слов не хватает, чтобы выразить восторги.)
И я все еще очень рада за Ассоль. Ура! :D

Ну и чтобы как-то разбавить пост, вставлю фотографию.) В честь Хэллоуина, обработала еще несколько фото с тыковками. ^^
С прошедшим! :)

Изображение
Happy Halloween! by dreamingtonio, on Flickr

Изображение
Happy Halloween! by dreamingtonio, on Flickr

Изображение
Happy Halloween! by dreamingtonio, on Flickr

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 02 ноя 2011, 03:50

Hana Kirey, спасибо! Тифона и впрямь весьма мила. У неё оригинальный мейк и крайне добродушное лицо
osen_v_lesu, спасибо!
Головастиков много не бывает!
Это уж точно! Многими замечено, что эти куклы очень любят компанию и привыкли селиться у владельцев обширными группами :lol: (по себе в том числе сужу)
teru-teru, спасибо большое!
Tonio, спасибо!Пополнение вышло случайным, но приятным.
Ваши фото очень качественны и позитивны!

Ну и снова моя новенькая. Сущий ангел)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 03 ноя 2011, 16:59

MARA_FOX поздравляю с приездом))Девочка очень красивая)
Tonio классная фотосессия ^^ Фото о-очень живые *О*
Viasha а-а))Натали-и)Моя любимица :3 Милая до невозможности)
И снова Май)
Изображение

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 03 ноя 2011, 17:16

MARA_FOX С приездом!!! Ваша пара великолепна!!! Такая аристократичная :) и между ними прямо ощущаются теплые чувства!
Tonio здорово!!! Фотки класс! Особенно верхом на тыкве :D
Viasha действительно ангелочек! :D Такая лапочка! Наивно-доверчивое чудо )))
_Tiphona_Doll_ Май здесь такая серьезная :)
Ну, и немного своих покажу )))
Изображение

Изображение

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 03 ноя 2011, 18:55

SchizoFrankie, teru-teru, Tonio, спасибо! На промках он мне самой не понравился, но когда увидела "живые" фотки, поняла, что на самом деле он гораздо лучше.

Tonio, у вас всегда очень красивые фотографии, очень художественные!

Viasha, поздравляю с замечательным приобретением! Тифона украсит любую компанию.

Hana Kirey, интересный образ вы создали своему мальчику - практически Рэмбо. А обувь ему вы сами делали? Здорово смотрится.

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 03 ноя 2011, 19:19

Hana Kirey, какой у вас мальчик, настоящий воин! ;))) (Как, оказывается, идут Гиро длинные черные волосы!)
_Tiphona_Doll_ , Май очаровательна!
Tonio, очень красивые фото на тему Хеллоуина, осенние такие)))
MARA_FOX, Ассоль и Шерлок на редкость гармоничная и красивая пара, я восхищена!
osen_v_lesu, последнее "крылатое фото" очень понравилось, Себастьян, ангел-хранитель Сиэля)))
teru-teru , в самом деле, задорное фото, мне очень нравится! У девчат классные свитерочки!
И добавлю свои фото на тему Хеллоуина:
Час колдовства
Изображение
Изображение
Изображение

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 03 ноя 2011, 19:54

Idolle, праздник удался
спасибо за такие красивые фото

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Yulla-la » 04 ноя 2011, 08:30

Idolle, просто волшебно! :shock:
Особенно умилила корзинка с маленькими тыковками! Тоже такую хочу :D

А вот мой тай (пытается натянуть капюшон) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 04 ноя 2011, 12:51

Marina_lisa спасибо! Нет, обувь заказывала у мастера отсюда, с форума =)
Idolle спасибочки :) дааа...он у меня парень сурьезный =)). И такой цвет волос ему идет больше, чем стоковый (имхо). Какие у вас чудесные фотографии получились :D здорово!
Yulla-la классный у вас парень! Сразу видно...уверен в себе :)

karrisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 11:48

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение karrisa » 04 ноя 2011, 14:07

Можно к вам?
Вчера купила мою первую пулип!Она обоятельна!!!!!!
Вот фотки
Изображение
Изображение
Изображение
и заодно вопрос где можно взять выкройти брюк?
Покупкой довольна!
teru-teru у вас замечательные куколки

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 04 ноя 2011, 15:15

Yulla-la , очень живая фотка
он красавчик

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 04 ноя 2011, 15:19

karrisa поздравляю с первой пуллипочкой :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 04 ноя 2011, 16:32

_Tiphona_Doll_, Hana Kirey, Marina_lisa, спасибо вам большущее!))

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 04 ноя 2011, 16:55

А у меня большая радость
Наконец-то поселился Себастьян-дворецкий
И быть ему Клодом

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Yulla-la » 04 ноя 2011, 17:08

Hana Kirey, Minami , благодарю за комплименты :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 04 ноя 2011, 17:25

Minami, ура! У моего появится "коллега"!!! :D

Аватара пользователя
Tonio
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:29
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tonio » 04 ноя 2011, 19:25

Viasha, спасибо большое!
У вас девушка действительно просто ангел.)

_Tiphona_Doll_, благодарю!
Ддалги такая милая! *_*

Hana Kirey, спасибо.)
какие у вас ребята харизматичные.)

Marina_lisa, спасибо огромное.)

Idolle, спасибо!)
ваши фото на тему Хэллоуина тоже просто замечательные, такие атмосферные, с сумраком и тыквами. ^^

Yulla-la, какой замечательный мальчик и фотография просто потрясающая! Такая живая, невыразимо.

Minami, ого, поздравляю!

Ну и чтобы разбавить слово поток... нам пришли парики с Leeke, мы теперь такие. Осталось только чипы поменять до полного перевоплощения.)

Изображение
Rapuzel by dreamingtonio, on Flickr

Изображение
New Thatatos by dreamingtonio, on Flickr

Изображение
New Ole by dreamingtonio, on Flickr

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 05 ноя 2011, 07:16

Minami мои поздравления!!! :D
Tonio ооо...поздравляю с приобретением! Им очень идут новые парички! Буду ждать фото в окончательных образах :D

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 05 ноя 2011, 14:44

Hana Kirey Спасибо))Соуши такой рыцарь))Пошел спасать принцессу?)
Idolle ^.^ Мерси)Ваши девушки ну просто прелестны)А тыквы такие харАктерные :D
Yulla-la такая живая фотка))Очень красиво))
karrisa поздравляю!)
Minami класс)))Еще один тае-Клодушка-а-а :3
Tonio спасибо)Парики идет вашим ребятам))Особенно Оле понравился) :)

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 05 ноя 2011, 15:37

Tonio, Idolle, Хеллуин у вас явно прошёл по полной программе! Замечательные фотографии с тыквами в духе Хеллуина! :D

Tonio, с новым париком ваша девочка стала более женственной и нежной! Ей очень идёт! И мальчишки - не оторвать взгляд! :wink:

Idolle, спасибо за комплимент девчушкам! :D По поводу тыковок - это вы сами такие тыковки навырезали!? :wink:

Viasha, ваша новенькая покоряет своей красотой! Ангел - верное и подходящее ей слово! И платьице белое в тему! :D

_Tiphona_Doll_, у Май такой лукавый взгляд! И что это такое любопытное она задумала!? :D

Hana Kirey, какая подборка! Веселая и игривая Шооко - мужественный и серьёзный Соуши! Потрясающе! :D

Yulla-la, не то слово пытается :mrgreen: Ох уж эти головастики! Ваш парень чудо - ему идет такая одежда! Видела его на промках - статуя - статуей :P А оказывается живой и весёлый парень! :D

karrisa, спасибо! Ваша первая девочка - очаровательна! :D И, думаю, как и я вы на одной не остановитесь! :wink:

Minami, ух-ты ещё один! Поздравляю и с нетерпением буду ждать фотографий! :D Хотя Viashu переплюнуть трудно, но попытаться можно :P И как-же ушки для Рафаэля?

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 05 ноя 2011, 15:46

Ух сколько места заняли слова! Пожалуй добавлю пару фоток.
Повезло, ко мне на огонёк заглянула Marina_lisa со своим милым мальчиком Мартином (Isul Creator's Label MAO) :D
Изображение
Мартин - чудо! Но он такой маленький, худенький и обиженный, что так и тянуло его накормить чем-нибудь сладеньким, что Аюми, Юкико и Акико и попытались сделать! :wink:
Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]