osen_v_lesu, примыкайте. обязательно)) Себочка! Всегда рада "повстречать" этого тайанга
Вы только с ботинками поаккуратнее, их лучше сзади, в области пятки разрезать, чтоб, не дай бог, шарнир не сломать.
А у меня появилась новенькая:


Это же надо же как форум себя плохо ведёт!





Это уж точно! Многими замечено, что эти куклы очень любят компанию и привыкли селиться у владельцев обширными группамиГоловастиков много не бывает!











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей