Много одного персонажа/актера в разных исполнениях - это красиво. Жаль, что мне так не получится - все любимые персонажи, максимум, если по одному варианту выпущены. А жаль. Красиво
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Minority, вау!! И у них даже Трон Одина есть! Здорово устроились
Много одного персонажа/актера в разных исполнениях - это красиво. Жаль, что мне так не получится - все любимые персонажи, максимум, если по одному варианту выпущены. А жаль. Красиво
Много одного персонажа/актера в разных исполнениях - это красиво. Жаль, что мне так не получится - все любимые персонажи, максимум, если по одному варианту выпущены. А жаль. Красиво
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
sitandra писал(а):Источник цитаты Друзья! Кто может сказать чего-нибудь хорошего или плохого про фирму threezero? У кого-то есть живые куклы, посмотреть? Как они в сравнении с другими? Заинтересовала Дейнерис, но она идет по предоплате. Они всегда так продают? Еще там написано, что результат может отличаться от прототипа. Насколько близко к прототипам приезжают потом куколки? И про доставку в любую точку мира, это не гон? Почтой России доставлять будут?Можно в личку, заранее спасибо!
PS: Если я не в ту тему, простите, пришла сюда через поиск по threezero
Неплохие фигурки. Не Хот Тойз, конечно, но вполне приятные.
Что касается конкретно Дэйнерис, то, мне кажется, имеет смысл дождаться самого выхода фигурки и появления живых фото в сети, отзывов владельцев. Тогда не будет проблем с "может отличаться от прототипа". Потому что иногда отличаются все, и бывает, что сильно. Дэйнерис не какой-нибудь бэтмен, вряд ли распродастся до выхода.
И покупать имеет смысл на ибей. У них и защита покупателей есть (возврат денег, если посылка не придет), и доставка по всему миру через почту России.
Re: Action figures
Ллариан, огромное спасибо! 
Re: Action figures
Minority, добавлю и своё восторженное "вау" к предыдущим откликам. Шикарная коллекция! А есть любимчик, или все одинаково дороги?
Re: Action figures
Nadhunter, спасибо! Больше всех нравится Локи из Темного Мира - он какой-то человечный. И кастомный по Темному Миру тоже - с ним больше всего фоток, наверное поэтому сроднились с ним. Из Мстителей шикарный, но злобный. К кастомным Хиддлстонам не привыкла еще, не играла ими.
Re: Action figures
Minority, спасибо)))) всегда интересно, как коллекционеры относятся к своим персонажам))) А по количеству фото всегда можно вычислить любимчика 
- taisia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8324
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
- Откуда: Sankt-Peterburg
Re: Action figures
Trigada
Девушка, которая вас заинтересовала - ZC Girls.Kathy Lolita.
У меня тоже есть пара влюблённых

Девушка, которая вас заинтересовала - ZC Girls.Kathy Lolita.
У меня тоже есть пара влюблённых

Re: Action figures
Modigwo, срочно хочется пойти перечитать правила после этого фото
Шикарный профессор!
Re: Action figures
Modigwo, великолепный профессор! в каком я восторге!! спасибо за это фото!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Modigwo, ух ты, класс! Реальный такой пацан профессор с бейсбольной битой! Очень здорово! Вот правильно! Профессорам навыки владения бейсбольной битой просто жизненно необходимы!
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
Modigwo, Крутая фотография!
Прямо как промо-фото к фильму "Сплит" 
- Modigwo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
LebedKate, Minority, Caroline_Pride Спасибо!
OylOul
Это точно. Мало ли что, жизнь - штука непредсказуемая)
OylOul
Это точно. Мало ли что, жизнь - штука непредсказуемая)
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Action figures
Minority, вот это отряд Локи во всех вариантах! Я в восхищении. Классная компания собралась 
Re: Action figures
Ллариан, большое спасибо за разъяснения!
Тогда подожду, пожалуй. Хотя прототип ооочень заманчивый, была мысль, что без предоплаты потом не достать будет ))
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
Minority, класс! Столько Локи, и все разные, даже те, которые одного "выпуска"!
И своего новенького покажу, вроде бы такого еще не было.
Норберт.

И своего новенького покажу, вроде бы такого еще не было.
Норберт.

- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
sitandra, у меня есть Тирион от threezero - о нем могу только.
Отличный скульпт, прекрасно раскрашен, наряд выполнен прекрасно.
Единственное но, единственный косяк - руки!
Грубовато слеплены, словно они изначально думали что он в перчатках будет, а потом не стали менять... но меня они не напрягают особо.
Я, оказывается, никогда его тут не показывала, исправляемся:
Tyrion Lannister от Threezero.




По весне, в преддверии нового сезона, у нас была реклама кобрендинговых карт какого-то банка по Game of Thrones - с Тирионом и вопросом "Как он там?"
Спешу ответить: Да отлично, персональное кресло, книжки, кукложизнь удалась!

*телефонофото*
Отличный скульпт, прекрасно раскрашен, наряд выполнен прекрасно.
Единственное но, единственный косяк - руки!
Грубовато слеплены, словно они изначально думали что он в перчатках будет, а потом не стали менять... но меня они не напрягают особо.
Я, оказывается, никогда его тут не показывала, исправляемся:
Tyrion Lannister от Threezero.




По весне, в преддверии нового сезона, у нас была реклама кобрендинговых карт какого-то банка по Game of Thrones - с Тирионом и вопросом "Как он там?"
Спешу ответить: Да отлично, персональное кресло, книжки, кукложизнь удалась!

*телефонофото*
Re: Action figures
kuzzzma, классный))) Он на обычных шарнирах? Просто Дейнерис, судя по промо фото, на бесшовном теле должна быть.
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
sitandra, да, обычный механизм, хотя тело делалось специально под него - короткие ноги итд.
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
В конце января, в результате длительной многоходовой секретной операции у меня появился в коллекции Джеймс Бонд.
Голова Headplay, тело - не знаю, костюм - не помню..
История появления и мильон фото в личной теме
Любимые фото из 300 в его первой фотосессии.. толи еще будет.




Фансервис
Голова Headplay, тело - не знаю, костюм - не помню..
История появления и мильон фото в личной теме
Любимые фото из 300 в его первой фотосессии.. толи еще будет.




Фансервис
Скрытый контент: показать
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
kuzzzma, Ооо, да!
Даже не знаю, каким он мне больше нравится, в костюме, или в халатике
Даже не знаю, каким он мне больше нравится, в костюме, или в халатике
Re: Action figures
Откастомила Магнето под Рочестера.
Волосы- шелковые волокна.



Волосы- шелковые волокна.



- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nalufel,
очень круто!прям Пушкин
а на какой тушке он у вас, кстати?
очень круто!прям Пушкин
а на какой тушке он у вас, кстати?
Re: Action figures
Nalufel, браво! великолепное исполнение! неожиданный образ, но в нем конкретно эта голова Фассбендера выглядит гораздо лучше, чем в качестве Магнето, потому что у него очень мечтательный взгляд, как в викторианских романах.
Re: Action figures
Принесла фото единственного из своих Капитанов, который отважился выйти со мной в снег 


Re: Action figures
Nalufel, потрясающий кастом

- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures
kuzzzma, роскошный классический Джеймс Бонд.
Nalufel, Рочестер здорово получился.
Nadhunter, Кэпа морозы не пугают, рвется в бой спасать мир.
Nalufel, Рочестер здорово получился.
Nadhunter, Кэпа морозы не пугают, рвется в бой спасать мир.
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures
Я хочу показать Барнса в костюме




- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nadine Gomes, шикарный мужчина! В костюме так вообще. 
- ChadoXX
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2354
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
- Откуда: Ивановская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures
kuzzzma, отличный мужчина к вам просочился. Выразительный
Nalufel, очень классно получилось
Похож очень. А какие глаза, ах!
Nadhunter, классный. На снегу просто отлично смотрится. Похвальная смелость
Nadine Gomes, Барнс отлично выглядит в костюме. Мужжик!
Nalufel, очень классно получилось
Nadhunter, классный. На снегу просто отлично смотрится. Похвальная смелость
Nadine Gomes, Барнс отлично выглядит в костюме. Мужжик!
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















