В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 12 фев 2017, 18:54

Minority, вау!! И у них даже Трон Одина есть! Здорово устроились :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Много одного персонажа/актера в разных исполнениях - это красиво. Жаль, что мне так не получится - все любимые персонажи, максимум, если по одному варианту выпущены. А жаль. Красиво :D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 12 фев 2017, 18:59

sitandra писал(а):Источник цитаты Друзья! Кто может сказать чего-нибудь хорошего или плохого про фирму threezero? У кого-то есть живые куклы, посмотреть? Как они в сравнении с другими? Заинтересовала Дейнерис, но она идет по предоплате. Они всегда так продают? Еще там написано, что результат может отличаться от прототипа. Насколько близко к прототипам приезжают потом куколки? И про доставку в любую точку мира, это не гон? Почтой России доставлять будут? :mrgreen: Можно в личку, заранее спасибо!

PS: Если я не в ту тему, простите, пришла сюда через поиск по threezero :)


Неплохие фигурки. Не Хот Тойз, конечно, но вполне приятные.
Что касается конкретно Дэйнерис, то, мне кажется, имеет смысл дождаться самого выхода фигурки и появления живых фото в сети, отзывов владельцев. Тогда не будет проблем с "может отличаться от прототипа". Потому что иногда отличаются все, и бывает, что сильно. Дэйнерис не какой-нибудь бэтмен, вряд ли распродастся до выхода.
И покупать имеет смысл на ибей. У них и защита покупателей есть (возврат денег, если посылка не придет), и доставка по всему миру через почту России.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 12 фев 2017, 20:59

Ллариан, огромное спасибо! :)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 12 фев 2017, 21:06

Minority, добавлю и своё восторженное "вау" к предыдущим откликам. Шикарная коллекция! А есть любимчик, или все одинаково дороги?

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 12 фев 2017, 21:24

Nadhunter, спасибо! Больше всех нравится Локи из Темного Мира - он какой-то человечный. И кастомный по Темному Миру тоже - с ним больше всего фоток, наверное поэтому сроднились с ним. Из Мстителей шикарный, но злобный. К кастомным Хиддлстонам не привыкла еще, не играла ими.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 12 фев 2017, 21:28

Minority, спасибо)))) всегда интересно, как коллекционеры относятся к своим персонажам))) А по количеству фото всегда можно вычислить любимчика ;)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 12 фев 2017, 21:52

Trigada
Девушка, которая вас заинтересовала - ZC Girls.Kathy Lolita.

У меня тоже есть пара влюблённых :D
Изображение

Аватара пользователя
Modigwo
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Modigwo » 13 фев 2017, 21:33

Профессор может быть разносторонним)

- Не забывай играть по правилам :silent:
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 13 фев 2017, 21:45

Modigwo, срочно хочется пойти перечитать правила после этого фото :mrgreen: Шикарный профессор!

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 13 фев 2017, 21:57

Modigwo, великолепный профессор! в каком я восторге!! спасибо за это фото!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 13 фев 2017, 22:07

Modigwo, ух ты, класс! Реальный такой пацан профессор с бейсбольной битой! Очень здорово! Вот правильно! Профессорам навыки владения бейсбольной битой просто жизненно необходимы!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2017, 22:36

Modigwo, Крутая фотография! :thumbup: Прямо как промо-фото к фильму "Сплит" :crazy:

Аватара пользователя
Modigwo
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Modigwo » 14 фев 2017, 16:39

LebedKate, Minority, Caroline_Pride Спасибо!
OylOul
Это точно. Мало ли что, жизнь - штука непредсказуемая)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 14 фев 2017, 20:50

Minority, вот это отряд Локи во всех вариантах! Я в восхищении. Классная компания собралась :clap:

sitandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 20:52

Re: Action figures

Сообщение sitandra » 14 фев 2017, 20:57

Ллариан, большое спасибо за разъяснения! :) Тогда подожду, пожалуй. Хотя прототип ооочень заманчивый, была мысль, что без предоплаты потом не достать будет ))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 16 фев 2017, 15:39

Minority, класс! Столько Локи, и все разные, даже те, которые одного "выпуска"!

И своего новенького покажу, вроде бы такого еще не было.
Норберт.
Изображение

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 16 фев 2017, 20:05

sitandra, у меня есть Тирион от threezero - о нем могу только.
Отличный скульпт, прекрасно раскрашен, наряд выполнен прекрасно.
Единственное но, единственный косяк - руки!
Грубовато слеплены, словно они изначально думали что он в перчатках будет, а потом не стали менять... но меня они не напрягают особо.

Я, оказывается, никогда его тут не показывала, исправляемся:
Tyrion Lannister от Threezero.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

По весне, в преддверии нового сезона, у нас была реклама кобрендинговых карт какого-то банка по Game of Thrones - с Тирионом и вопросом "Как он там?"
Спешу ответить: Да отлично, персональное кресло, книжки, кукложизнь удалась!
Изображение
*телефонофото*

sitandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 20:52

Re: Action figures

Сообщение sitandra » 16 фев 2017, 20:50

kuzzzma, классный))) Он на обычных шарнирах? Просто Дейнерис, судя по промо фото, на бесшовном теле должна быть.

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 16 фев 2017, 21:03

sitandra, да, обычный механизм, хотя тело делалось специально под него - короткие ноги итд.

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 16 фев 2017, 21:18

В конце января, в результате длительной многоходовой секретной операции у меня появился в коллекции Джеймс Бонд.
Голова Headplay, тело - не знаю, костюм - не помню.. :roll:
История появления и мильон фото в личной теме

Любимые фото из 300 в его первой фотосессии.. толи еще будет.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Фансервис
Скрытый контент: показать
Boy Toy
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 16 фев 2017, 23:05

kuzzzma, Ооо, да! :clap:
Даже не знаю, каким он мне больше нравится, в костюме, или в халатике 8)

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 18 фев 2017, 20:48

Откастомила Магнето под Рочестера.
Волосы- шелковые волокна.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 18 фев 2017, 20:51

Nalufel, :clap: :clap:
очень круто!прям Пушкин
а на какой тушке он у вас, кстати?

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 18 фев 2017, 21:40

Nalufel, браво! великолепное исполнение! неожиданный образ, но в нем конкретно эта голова Фассбендера выглядит гораздо лучше, чем в качестве Магнето, потому что у него очень мечтательный взгляд, как в викторианских романах.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 18 фев 2017, 21:42

Принесла фото единственного из своих Капитанов, который отважился выйти со мной в снег :)
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 19 фев 2017, 11:03

Nalufel, потрясающий кастом :shock: :clap:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 19 фев 2017, 11:19

kuzzzma, роскошный классический Джеймс Бонд.

Nalufel, Рочестер здорово получился.

Nadhunter, Кэпа морозы не пугают, рвется в бой спасать мир.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 19 фев 2017, 11:21

Я хочу показать Барнса в костюме 8)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 19 фев 2017, 21:04

Nadine Gomes, шикарный мужчина! В костюме так вообще. :oops:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 19 фев 2017, 21:10

kuzzzma, отличный мужчина к вам просочился. Выразительный :clap:

Nalufel, очень классно получилось :icon_e_surprised: Похож очень. А какие глаза, ах!

Nadhunter, классный. На снегу просто отлично смотрится. Похвальная смелость :D

Nadine Gomes, Барнс отлично выглядит в костюме. Мужжик!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]