В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
Re: Action figures
Nalufel, здорово)
А тело Энтербей не подошло? У него наверное скинтон не тот? Просто по комплекции по фото так здорово смотрелось.
А тело Энтербей не подошло? У него наверное скинтон не тот? Просто по комплекции по фото так здорово смотрелось.
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Action figures
Скорому возвращения "Побега" с новым сезоном посвящается: Майкл Скофилд и Сара Танкреди
(Сара оффтопная, но как же Майкл без нее). Майкл от Хот Тойз


- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Action figures
Тоже покажу Скофилда и Линка, фигурки официальные от Хот Тойс, купила их давно и фото тоже старенькие,
как нибудь надо выбраться и пофоткать своих экшенов еще раз.


Ну и Логан))

как нибудь надо выбраться и пофоткать своих экшенов еще раз.


Ну и Логан))

Re: Action figures
Моя Йеннифер. Долгий-долгий кастом.




- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Night, фото "за решеткой" просто отличное! И Логан очень брутален
Nalufel, красиво вы ее откастомили =)
Помнится, я сама очень искала в свое время сравнительные фото кастомной и оригинальной головы Алой Ведьмы, но как-то их не было. Теперь могу сама такое сделать =)
Слева - первый кастом Ведьмы, справа - оригинал Хот Тойз Ванда 2.0
Родственная связь прослеживается, но слабо

Nalufel, красиво вы ее откастомили =)
Помнится, я сама очень искала в свое время сравнительные фото кастомной и оригинальной головы Алой Ведьмы, но как-то их не было. Теперь могу сама такое сделать =)
Слева - первый кастом Ведьмы, справа - оригинал Хот Тойз Ванда 2.0
Родственная связь прослеживается, но слабо

- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel, офигенные фото
Даже больше, чем девушка, впечатляет рабочая поверхность у неё за спиной. Прямо сразу чувствуется, сколько работы происходит над фигурами.
Хотя девушка тоже великолепна. Очень характерно и реалистично выглядит
Показывайте свои работы почаще.
Даже больше, чем девушка, впечатляет рабочая поверхность у неё за спиной. Прямо сразу чувствуется, сколько работы происходит над фигурами.
Хотя девушка тоже великолепна. Очень характерно и реалистично выглядит
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
julsw, у меня, почему-то не отображаются ваши фото
Это как-то грустно. У вас, случаем, хостинг не moifoto?
Ни у кого больше нет такой проблемы?
Ни у кого больше нет такой проблемы?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ллариан, нет, у меня yapx.ru
Могу пока на радикал залить http://s020.radikal.ru/i702/1703/a2/8c25b6fd4260.jpg
К сожалению у меня не получается подружиться с яндекс-диском, а фотобакет стал очень неудобный уже давно.
А больше и не знаю куда заливать, чтоб и видно всем было и мне было удобно.
Могу пока на радикал залить http://s020.radikal.ru/i702/1703/a2/8c25b6fd4260.jpg
К сожалению у меня не получается подружиться с яндекс-диском, а фотобакет стал очень неудобный уже давно.
А больше и не знаю куда заливать, чтоб и видно всем было и мне было удобно.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
julsw, ну, может, проблема только у меня, и остальным всё видно 
flickr.com отличный фостинг. Недавно туда переселилась, и он очень классный. Больше всего нравится тем, что фотки не надо специально подгонять под размер нашего форума, фликр их сам показывает в нужном, а по ссылке оригинал.
flickr.com отличный фостинг. Недавно туда переселилась, и он очень классный. Больше всего нравится тем, что фотки не надо специально подгонять под размер нашего форума, фликр их сам показывает в нужном, а по ссылке оригинал.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ллариан, да, фликер знаю,но мне пришлось отказать от его использования. У меня очень древний ноут, на древней винде, и фликер мне намертво завешивает браузер 
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: Action figures
Night, какие классные парни! Фотки - как кадры из фильма
Nalufel, шикарная девушка получилась! Браво!
Я своему Леджеру тушку примерила (девушки офтопные, можете на них внимания не обращать
)

Nalufel, шикарная девушка получилась! Браво!
Я своему Леджеру тушку примерила (девушки офтопные, можете на них внимания не обращать

- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel, на каком теле у вас сидит Енифер?
Winter Storm, трудно не обращать внимание на них, когда они так органично с ним смотрятся, что - большая редкость для фр-женщин и экшн-мужчин.
Какое тело примеряет Хит?
Winter Storm, трудно не обращать внимание на них, когда они так органично с ним смотрятся, что - большая редкость для фр-женщин и экшн-мужчин.
Какое тело примеряет Хит?
Re: Action figures
Ллариан писал(а):Источник цитаты Nalufel, на каком теле у вас сидит Енифер?
Winter Storm, трудно не обращать внимание на них, когда они так органично с ним смотрятся, что - большая редкость для фр-женщин и экшн-мужчин.
Какое тело примеряет Хит?
Йеннифер на теле Хоттойс оригинальном, от Ады Вонг
Re: Action figures
Новый проект. Боромир, Арагорн и Арвен.






- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nalufel, чудесные!
А Лив Тайлер на чьем скульпте? Ушки у нее прелесть 
Night, супер-фото! Как кадры из фильма
У Майка даже одежда один в один 
Night, супер-фото! Как кадры из фильма
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: Action figures
трудно не обращать внимание на них, когда они так органично с ним смотрятся, что - большая редкость для фр-женщин и экшн-мужчин.
Какое тело примеряет Хит?
Ллариан, спасибо! Я думаю, общая цветовая гамма сыграла немаловажную роль))) Тело я покупала очень давно, уже и не помню какое. Но могу поискать и позже напишу здесь.
- Gringoire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Action figures
Мне пару дней назад пришел аутфит Росомахи от Хот Тойс (Росомаха. Начало). Но это подделка с Алиэкспресс. Судя по всему ботинки предполагается надевать без стоп. Внутри находится такое крепление:

Так вот теперь мне любопытно, у оригинала от Хот Тойс это так же сделано, или иначе?
Так вот теперь мне любопытно, у оригинала от Хот Тойс это так же сделано, или иначе?
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Gringoire, не знаю насчет Логана, но у меня все экшены шедшие в "готовом виде\образе" от любой конторы не имеют ступней, а вот такую литую обувь "под образ".
ступни - это только у тел под кастомы..
ступни - это только у тел под кастомы..
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: Action figures
Gringoire, у меня тоже у оригинального хоттовского Джона Коннора такая обувь, ступней нет.
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Action figures
У меня хоттойзовские Фил Коулсон, Маркус Райт и первый Соколиный глаз без ступней, в такой цельнолитной обуви.
Ступни с отдельными ботинками зато оказались у Брюса Бэннера - вот я была приятно поражена )))
Ступни с отдельными ботинками зато оказались у Брюса Бэннера - вот я была приятно поражена )))
Последний раз редактировалось Ann_ 23 мар 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
- Gringoire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Action figures
kuzzzma, Winter Storm, Ann_, милые дамы, я вас верно понимаю, что экшены о которых вы говорите, совсем не имеют ступней? Обувь вместо стопы, грубо говоря, как у детских кукол Девушек Эквестрии или Братс?
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Gringoire, именно.
ступни присутствуют только у тел, покупаемых отдельно.
edit: есть конечно частные случаи, где есть ступня - но это исключения, и босоногость обусловлена образом.
ступни присутствуют только у тел, покупаемых отдельно.
edit: есть конечно частные случаи, где есть ступня - но это исключения, и босоногость обусловлена образом.
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: Action figures
Gringoire, да, ступней нет совсем, одна обувь.
- Gringoire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Action figures
kuzzzma, спасибо... просто у меня единственный экшен никогда не переодевается, только мантию снять-надеть, поменять кисти... Этакая чисто настольная фигурка.А был еще один - как раз с босоногостью обусловленной образом. И притом оба одной фирмы, Medicom RAH
Winter Storm, спасибо. )
Winter Storm, спасибо. )
Re: Action figures
А я все страдаю, ищу Medicom RAH Северуса Снейпа!
То были везде, теперь днем с огнем(( Если кто где в продаже увидит- стукнитесь в личку, плиз!
То были везде, теперь днем с огнем(( Если кто где в продаже увидит- стукнитесь в личку, плиз!
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel, интересные, новые проекты 
Я с опасением посматриваю в сторону фигур из ВК-Хоббита. Некоторые нравятся, но это же только начни собирать, а там столько персонажей, как потом остановиться?
Вижу одного Снейпа Medicom на ибей, в Канаде, но он стоит 330 долларов без доставки.
Увы, с экшнами так. Если не купить их в ограниченное время, сразу после релиза, потом они пропадают почти полностью. Годами ни одного предложения может не быть. Либо будет одно-два, но по эпическим ценам.
Gringoire, ага, у подавляющего большинства экшнов обувь надевается вместо ступни. Особенность экшнов. Позволяет им лучше держать позы и сохранять устойчивость.
Я с опасением посматриваю в сторону фигур из ВК-Хоббита. Некоторые нравятся, но это же только начни собирать, а там столько персонажей, как потом остановиться?
Вижу одного Снейпа Medicom на ибей, в Канаде, но он стоит 330 долларов без доставки.
Увы, с экшнами так. Если не купить их в ограниченное время, сразу после релиза, потом они пропадают почти полностью. Годами ни одного предложения может не быть. Либо будет одно-два, но по эпическим ценам.
Gringoire, ага, у подавляющего большинства экшнов обувь надевается вместо ступни. Особенность экшнов. Позволяет им лучше держать позы и сохранять устойчивость.
Re: Action figures
Я не помню, показывала ли я этот трешак)) Купила тело от Enterbay, знала, что оно темное и высокое, но думала, что подойдет к кастомной голове.
А тут приехало...кхм... вот такое.

В общем, теперь либо искать голову АА, либо пристраивать. Опять же, из всех темнокожих мне нравится только Дуэйн Джонсон.
Ладони тоже, кстати, приехали от негра...
А тут приехало...кхм... вот такое.

В общем, теперь либо искать голову АА, либо пристраивать. Опять же, из всех темнокожих мне нравится только Дуэйн Джонсон.
Ладони тоже, кстати, приехали от негра...
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel, вообще-то я сразу сказала, что оно афро, ещё когда вы его показывали вместе с головой Шерлока
Вы тогда ещё сказали, что всё норм, голова будет покрашена под тело. Я с тех пор всё жду, мысленно представляя афро-американского Шерлока
Ну а что? У меня Шерлок-русалка, у вас негр
Ура экзотике и разнообразию!
На самом деле, сочувствую. Тоже получила пару долгожданных тел и тоже пролетела с цветом в обоих случаях
А Дуэйн Джонсон... кхм, темнокожий?

На самом деле, сочувствую. Тоже получила пару долгожданных тел и тоже пролетела с цветом в обоих случаях
А Дуэйн Джонсон... кхм, темнокожий?
Re: Action figures
Nalufel, очень красивое тело! Удачи вам с головой 
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







