В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение lesok » 19 мар 2017, 21:44

Nalufel, здорово)

А тело Энтербей не подошло? У него наверное скинтон не тот? Просто по комплекции по фото так здорово смотрелось.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ann_ » 20 мар 2017, 20:26

Скорому возвращения "Побега" с новым сезоном посвящается: Майкл Скофилд и Сара Танкреди :) (Сара оффтопная, но как же Майкл без нее). Майкл от Хот Тойз
Изображение

Аватара пользователя
Night
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
Откуда: Нижегородская область г.Кстово

Re: Action figures

Сообщение Night » 20 мар 2017, 22:12

Тоже покажу Скофилда и Линка, фигурки официальные от Хот Тойс, купила их давно и фото тоже старенькие,
как нибудь надо выбраться и пофоткать своих экшенов еще раз.
Изображение
Изображение
Ну и Логан))
Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 21 мар 2017, 10:12

Моя Йеннифер. Долгий-долгий кастом.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 мар 2017, 13:32

Night, фото "за решеткой" просто отличное! И Логан очень брутален

Nalufel, красиво вы ее откастомили =)

Помнится, я сама очень искала в свое время сравнительные фото кастомной и оригинальной головы Алой Ведьмы, но как-то их не было. Теперь могу сама такое сделать =)
Слева - первый кастом Ведьмы, справа - оригинал Хот Тойз Ванда 2.0
Родственная связь прослеживается, но слабо :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 21 мар 2017, 13:49

Nalufel, офигенные фото :o :o :o
Даже больше, чем девушка, впечатляет рабочая поверхность у неё за спиной. Прямо сразу чувствуется, сколько работы происходит над фигурами.
Хотя девушка тоже великолепна. Очень характерно и реалистично выглядит :clap: Показывайте свои работы почаще.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 21 мар 2017, 13:51

julsw, у меня, почему-то не отображаются ваши фото :( Это как-то грустно. У вас, случаем, хостинг не moifoto?
Ни у кого больше нет такой проблемы?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 мар 2017, 14:11

Ллариан, нет, у меня yapx.ru
Могу пока на радикал залить http://s020.radikal.ru/i702/1703/a2/8c25b6fd4260.jpg
К сожалению у меня не получается подружиться с яндекс-диском, а фотобакет стал очень неудобный уже давно.
А больше и не знаю куда заливать, чтоб и видно всем было и мне было удобно.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 21 мар 2017, 18:49

julsw, ну, может, проблема только у меня, и остальным всё видно :)

flickr.com отличный фостинг. Недавно туда переселилась, и он очень классный. Больше всего нравится тем, что фотки не надо специально подгонять под размер нашего форума, фликр их сам показывает в нужном, а по ссылке оригинал.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 мар 2017, 20:42

Ллариан, да, фликер знаю,но мне пришлось отказать от его использования. У меня очень древний ноут, на древней винде, и фликер мне намертво завешивает браузер :cry:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Winter Storm » 22 мар 2017, 00:26

Night, какие классные парни! Фотки - как кадры из фильма :)
Nalufel, шикарная девушка получилась! Браво!

Я своему Леджеру тушку примерила (девушки офтопные, можете на них внимания не обращать :mrgreen: )
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 22 мар 2017, 12:50

Nalufel, на каком теле у вас сидит Енифер?

Winter Storm, трудно не обращать внимание на них, когда они так органично с ним смотрятся, что - большая редкость для фр-женщин и экшн-мужчин.
Какое тело примеряет Хит? :)

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 22 мар 2017, 13:18

Ллариан писал(а):Источник цитаты Nalufel, на каком теле у вас сидит Енифер?

Winter Storm, трудно не обращать внимание на них, когда они так органично с ним смотрятся, что - большая редкость для фр-женщин и экшн-мужчин.
Какое тело примеряет Хит? :)



Йеннифер на теле Хоттойс оригинальном, от Ады Вонг

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 22 мар 2017, 13:44

Новый проект. Боромир, Арагорн и Арвен.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ann_ » 22 мар 2017, 20:28

Nalufel, чудесные! :D А Лив Тайлер на чьем скульпте? Ушки у нее прелесть :)

Night, супер-фото! Как кадры из фильма :) У Майка даже одежда один в один :clap:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Winter Storm » 23 мар 2017, 08:43

трудно не обращать внимание на них, когда они так органично с ним смотрятся, что - большая редкость для фр-женщин и экшн-мужчин.
Какое тело примеряет Хит?

Ллариан, спасибо! Я думаю, общая цветовая гамма сыграла немаловажную роль))) Тело я покупала очень давно, уже и не помню какое. Но могу поискать и позже напишу здесь.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 23 мар 2017, 13:42

Мне пару дней назад пришел аутфит Росомахи от Хот Тойс (Росомаха. Начало). Но это подделка с Алиэкспресс. Судя по всему ботинки предполагается надевать без стоп. Внутри находится такое крепление:
Изображение
Так вот теперь мне любопытно, у оригинала от Хот Тойс это так же сделано, или иначе?

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 23 мар 2017, 14:01

Gringoire, не знаю насчет Логана, но у меня все экшены шедшие в "готовом виде\образе" от любой конторы не имеют ступней, а вот такую литую обувь "под образ".
ступни - это только у тел под кастомы..

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Winter Storm » 23 мар 2017, 14:46

Gringoire, у меня тоже у оригинального хоттовского Джона Коннора такая обувь, ступней нет.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ann_ » 23 мар 2017, 14:58

У меня хоттойзовские Фил Коулсон, Маркус Райт и первый Соколиный глаз без ступней, в такой цельнолитной обуви.

Ступни с отдельными ботинками зато оказались у Брюса Бэннера - вот я была приятно поражена )))
Последний раз редактировалось Ann_ 23 мар 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 23 мар 2017, 15:17

kuzzzma, Winter Storm, Ann_, милые дамы, я вас верно понимаю, что экшены о которых вы говорите, совсем не имеют ступней? Обувь вместо стопы, грубо говоря, как у детских кукол Девушек Эквестрии или Братс?

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 23 мар 2017, 15:27

Gringoire, именно.
ступни присутствуют только у тел, покупаемых отдельно.

edit: есть конечно частные случаи, где есть ступня - но это исключения, и босоногость обусловлена образом.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Winter Storm » 23 мар 2017, 16:20

Gringoire, да, ступней нет совсем, одна обувь.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 23 мар 2017, 17:07

kuzzzma, спасибо... просто у меня единственный экшен никогда не переодевается, только мантию снять-надеть, поменять кисти... Этакая чисто настольная фигурка.А был еще один - как раз с босоногостью обусловленной образом. И притом оба одной фирмы, Medicom RAH

Winter Storm, спасибо. )

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 23 мар 2017, 20:10

А я все страдаю, ищу Medicom RAH Северуса Снейпа!
:cry:

То были везде, теперь днем с огнем(( Если кто где в продаже увидит- стукнитесь в личку, плиз!

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 23 мар 2017, 21:13

Nalufel, на ebay сейчас за 300 баксов - 1 и 2

посмотрите еще Снейпа от Star Ace - недавно вышел, ценник еще гуманный попадается

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 23 мар 2017, 21:17

Nalufel, интересные, новые проекты :)
Я с опасением посматриваю в сторону фигур из ВК-Хоббита. Некоторые нравятся, но это же только начни собирать, а там столько персонажей, как потом остановиться? :crazy:

Вижу одного Снейпа Medicom на ибей, в Канаде, но он стоит 330 долларов без доставки.
Увы, с экшнами так. Если не купить их в ограниченное время, сразу после релиза, потом они пропадают почти полностью. Годами ни одного предложения может не быть. Либо будет одно-два, но по эпическим ценам.

Gringoire, ага, у подавляющего большинства экшнов обувь надевается вместо ступни. Особенность экшнов. Позволяет им лучше держать позы и сохранять устойчивость.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 23 мар 2017, 21:29

Я не помню, показывала ли я этот трешак)) Купила тело от Enterbay, знала, что оно темное и высокое, но думала, что подойдет к кастомной голове.

А тут приехало...кхм... вот такое.

Изображение

В общем, теперь либо искать голову АА, либо пристраивать. Опять же, из всех темнокожих мне нравится только Дуэйн Джонсон. :roll:

Ладони тоже, кстати, приехали от негра...

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 23 мар 2017, 22:15

Nalufel, вообще-то я сразу сказала, что оно афро, ещё когда вы его показывали вместе с головой Шерлока :roll: Вы тогда ещё сказали, что всё норм, голова будет покрашена под тело. Я с тех пор всё жду, мысленно представляя афро-американского Шерлока :D Ну а что? У меня Шерлок-русалка, у вас негр :thumbup: Ура экзотике и разнообразию!
На самом деле, сочувствую. Тоже получила пару долгожданных тел и тоже пролетела с цветом в обоих случаях :(

А Дуэйн Джонсон... кхм, темнокожий? :icon_e_confused: :icon_e_confused: :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 23 мар 2017, 22:15

Nalufel, очень красивое тело! Удачи вам с головой :)


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей