В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 28 мар 2017, 19:58

frakir-chan, спасибо, да, эти двое музыкально одаренные у меня
Caroline_Pride, да, репетировали они все выходные, я только один момент на фото запечатлела ))
Nalufel, интересный вышел кастом на Леголаса (если он задумывался). я тоже от покупки такой оригинальной головы не удержалась, очень уж он хорош

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 30 мар 2017, 00:11

Modigwo писал(а):Источник цитаты " - С кем из нас вы хотите говорить?" :crazy:

[ Изображение ]


Вау... :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Мне не знаком ни фильм, ни цитата, но всё равно фото впечатляет. Выглядит очень атмосферно Изображение

Minority, это ведь МакЭвой, но из другого фильма, да? Мое сердце тоже принадлежит Чарльзу, но не помню его в таком контексте. Эх, и где бы этих голов найти :( Никаких кастомов нету. Только целая фигурка с колесницей в придачу.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 30 мар 2017, 00:12

Nalufel, Леголаса очень хочется причесать немного. Косичек назаплетать там :mrgreen:

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 30 мар 2017, 00:24

Ллариан, это из "Сплита": и фото Modigwo и мои) Головы отдельно не продаются ни на ибее, ни на али, и похоже весь этот сет с колесницей становится раритетом и стоит уже как самолет...

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 30 мар 2017, 03:29

Minority, ну, будем надеяться, с популярностью франшизы, нас ждут новые релизы. Магнето, вон, уже второго сделали.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 30 мар 2017, 22:05

Modigwo, Minority, потрясно! Сразу узнаваем :clap: Тоже захотела этого лысого в коллекцию :mrgreen:

А мой товарищ сегодня косплеил страдальца.
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 31 мар 2017, 12:40

Для всех интересующихся очень краткий обзор фигурки SW Toys Rise of Tomb Raider Lara Croft Explorer
Про аутфит ничего сказать не могу, т.к. моя приехала голенькой. Да еще и со снятой головой, которую мне не удалось надеть на тело легко и просто, явно нужно нагревать, но я пока что этого не сделала.
Фото не ах, но общее представление дают.
Мордень самой Лары. На фото она получается привлекательней, чем в жизни, на мой взгляд. У нее явные азиатские корни. А еще меня в реале раздражает ее маленький приоткрытый ротик а-ля куриная попочка
Изображение

Скрытый контент: показать
С другим освещением
Изображение
Голова с телом мягко говоря по цвету не сочетается. У тела цвет, как у тел обитсу. Что с ним теперь таким делать и кому его отдать я еще не решила
Изображение
Тело к тому же косолапо-кривоногое. Мне так и не удалось ноги вывернуть так, чтоб они стояли пряменько
Изображение
И у него очень странной формы грудь О_о Будто приплюснутая
Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 31 мар 2017, 16:39

julsw, дааа уж, не повезло! Тон тела явно близок к белому, должен подойти к головам Маттел и Дисней, которые бледные и для которых тела шарнирные сложно подобрать.

У меня так Сантан новый от Фицен подошел к белой дисней голове. Если у них загар такой, то как же выглядит бледный pale?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 31 мар 2017, 16:44

Nalufel, в том то и беда, что он не бледный, он розовый! Один в один как у нормал обитсу.
Что у этой конторы с прочими оттенками не знаю. Имела с их продукцией дело первый и полагаю последний раз.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 01 апр 2017, 00:19

Minority, озадачившись в очередной раз, размышлениями на тему Чарльза, наткнулась на вот такое вот: http://www.escala1sexto.com.br/board/viewtopic.php?f=18&t=11158 Почему оно никогда не вышло? :cry: :cry:
Какой-нибудь прототип, показанный на выставках, но не попавший в производство.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 01 апр 2017, 00:35

Ллариан, да, с хот тойсами что-то не вышло с лицензией. я тоже на эту фигурку облизываюсь, это лучший макэвой из всех экшен-макэвоев. но он так и останется прототипом...

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 01 апр 2017, 03:07

Minority, а мой любимый вариант Чарльза был работы Daco
Изображение

Ну, будем надеяться на кастомы и на то, что экшн-индустрия набирает обороты с каждым годом. Опыт показал, что фигурки пользуются успехом, даже если повторяю другие, более удачные релизы, которые уже распроданы. Надеюсь, разные компании продолжат делать свои версии.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 01 апр 2017, 15:34

Ллариан, ого,спасибо за наводку на этого скульптора! у него на фэйсбуке оказалось много прекрасностей, и последним постом висит фассбендер)

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 01 апр 2017, 23:04

у меня наконец-то собрался кумиковский Ким Су Хен. он же в роли профессора До (человек со звезды) у меня есть от tittoys, а теперь еще и собран в роли самого себя ))
посадила на тело coomodel, костюмчик от Интегрити ему очень подошел.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 01 апр 2017, 23:08

Minority, пожалуйста :) Если вам удастся до неё где-нибудь достучаться, и уговорить ещё поделать голов, я с вами :)
От неё уже больше полгода нет вестей. Она вышла за муж и с тех пор тишина. Может, реальной жизнью занята, не до хобби. Надеюсь, она вернется, потому что этот проф нам необходим.

Trigada, и правда, костюм КИ на нём отлично смотрится. Вот ведь непредсказуемый круговорот кукло-стаффа :lol: . А мне удалось костюм от экшнов приспособить для парней КИ.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 02 апр 2017, 20:25

Trigada
Какой симпатяга! Костюм на нём, как влитой сидит!

Моя новая девушка - Coreplay Fitness Body Color Tan 1/6 Scale Action Figure
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 02 апр 2017, 21:09

taisia, какая красотка! С самого преордера за ними смотрю. Очень красивое тело :D
А как она ростом сочетается с остальными экшнами? Сколько в ней см от каблуков до макушки? :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 03 апр 2017, 21:02

Ллариан
Я тоже её уже давно приметила. Девушка среди остальных экшенокна смотрится органично, хотя на каблуках выше их на полголовы.
Намерила 31 см.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 07 апр 2017, 12:37

Закончила я таки Леголаса. За полчаса до открытия преордера на Леголаса от Асмус Тойз :D :D
Косяки есть, не спорю. Первый опыт такого масштабного кастома. Полностью снесла бороду молдированную. Пка шлифовала - пришлось полностью стереть мейк. Рисовала с нуля.

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 08 апр 2017, 00:16

Nalufel, круто вы ему лицо отполировали! Очень здорово вышло. И он без бороды ещё больше на Орландо похож. Ещё мне нравится, что глаза тёмные, как у актера, а не голубые линзы. У меня образ Леголаса, как-то, сложился по ВК, а тогда линзы были не такие качественные, и глаза у него в фильмах часто выглядят тёмными. Здорово, что у вас они тоже тёмные.

Только прическу хочется ещё доделать. Косички маленькие по бокам :)

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 08 апр 2017, 01:53

julsw писал(а):Источник цитаты Тело к тому же косолапо-кривоногое. Мне так и не удалось ноги вывернуть так, чтоб они стояли пряменько

Я, конечно, очень вовремя, но все же... Попробуйте этому телу голени поменять местами, скорее всего, здесь просто правая и левая перепутаны. У меня было такое, и я долго не могла понять, что не так.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 08 апр 2017, 11:29

frakir-chan, вы очень вовремя! Потому что вы оказались правы! Поменяла и так мне однозначно нравится больше :D

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 08 апр 2017, 13:09

А есть головы Орландо Блума без бороды? У меня муж очень похож на него в образе Леголаса, хочу под мужа куклу сделать.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 08 апр 2017, 14:18

julsw, отлично! :D Надеюсь, тело рано или поздно подойдет кому-нибудь. Практика показывает, что в хозяйстве всё пригождается)))

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 08 апр 2017, 15:14

Airana писал(а):Источник цитаты А есть головы Орландо Блума без бороды? У меня муж очень похож на него в образе Леголаса, хочу под мужа куклу сделать.


Нет, нету. Самый удачный молд это Балиан, он с бородой. Все остальное не похоже.
Но, если в поиск на ebay вбить Orlando 1/6 custom head то там еще одна голова есть. На Леголаса она не тянет, правда

Изображение
Последний раз редактировалось Nalufel 08 апр 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 08 апр 2017, 15:19

Nalufel, понятно, спасибо за подсказку.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 13 апр 2017, 17:13

Nalufel, очень крутая работа! :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 15 апр 2017, 19:23

У меня небольшое пополнение :)
Голова и аутфит Super Duck, тело Play toy со средней грудью, оттенок pale (сероватый на мой взгляд).
Изображение
Изображение

Парня тоже собирала по частям. Голова кастомная, под монаха Verycool, тело Phicen M32, парик от бжд, сильно ушитый, но всё равно буду искать мастера, который сделает паричок по размеру или рыть магазины на предмет чёрного парика для обитсу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 15 апр 2017, 20:37

LebedKate, ну ничего себе средняя грудь! :icon_e_biggrin:
Вы же вроде также обладатель верикульных тушек? Как по ощущениям плейтоевские в сравнении? Не сутулые?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 15 апр 2017, 20:45

Lady Elena писал(а):Источник цитаты ну ничего себе средняя грудь!

Мелкая мне показалась совсем уж плоской, а тут так, вполне себе есть, что в лифчик напихать :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вы же вроде также обладатель верикульных тушек? Как по ощущениям плейтоевские в сравнении? Не сутулые?

По подвижности эти тушки идентичны, различия есть в стопах (у плейтой не так сильно видна перемычка шарнира, как у верикул) и шее. У плейтой шея более тонкая и изящная. Ну и оттенок. Пэйл у плейтой более серый, чем самый светлый у верикул.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей