Mrrrrr писал(а):В смысле: бейсик симпатичнее самого Жилленхола и ПП? ))) Мне тоже так кажется. Я как-то Джилленхола не очень... Просто мне принц Персии нравится - оригинальный персонаж.
Да-да, именно =) Бэйсик симпатичнее актера. Да и Дастан признаться у хоттойз вышел тоже красивее этого Жилленхола. Какие-то общие черты с актером есть, но все равно красивее
Вот и я считаю, что Джекман сыграл кого угодно но не Рассомаху.
О, единомышленник!










