annakucherenko писал(а):Симпотяжка!
Ага

annakucherenko писал(а):Симпотяжка!




Anna-Mouvi писал(а):Симпотяжка получилась! ^_^ Такая миленькая)))
А какая она по росту?
Anna-Mouvi писал(а):Тогда получается, если я не ошибаюсь, она одного роста со взрослыми?))

Laura писал(а):Как хорошо ей в этом платье, но я бы сделала что-нибудь более шикарное и более нарядное. Мне она видится в беленьком или розовом платье с несколькими пышными юбочками вряд.
Тискаю ее сегодня целый день, даже в гости сходили с нею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей