В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Julial: Мои BJD

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 15 июн 2010, 17:11

annakucherenko писал(а):Симпотяжка!

Ага :)

Изображение

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение smagli nata » 15 июн 2010, 18:13

О! Здорово! Куклы-дети самые лучшие куклы! Теперь я совсем засохну....хорошенькая получилась! Только кисти рук не детские, не пухленькие :roll:

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Laura » 15 июн 2010, 18:21

Какая лапочка получилась, просто прелесть. :D Ей еще нужно будет пошить красивое платьице и тогда вообще будет красотуля.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 15 июн 2010, 18:58

smagli nata, куклодети - не мой формат, как-то мне интереснее более взрослые куклы. Так что толпу малышни не обещаю. Но еще одна будет точно, Нике нужна сестра :)
А с руками все сложно. Надо было не совсем пупсячьи, но и не взрослые. Получилось так. Первый опыт :D
Laura , что-нибудь миленькое детское я ей непременно сошью. Буквально скоро. Мы с ней на тусовку поедем, надо быть при параде :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 16 июн 2010, 08:12

Еще несколько фоток голышом. Потом уже одетой показывать буду :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anna-Mouvi
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:54
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Anna-Mouvi » 16 июн 2010, 09:00

Симпотяжка получилась! ^_^ Такая миленькая)))
А какая она по росту?

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 16 июн 2010, 09:01

Anna-Mouvi писал(а):Симпотяжка получилась! ^_^ Такая миленькая)))
А какая она по росту?


Где-то около 32 см

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение smagli nata » 16 июн 2010, 09:43

Маленькая, а такая кокетка! :wink:

Аватара пользователя
Anna-Mouvi
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:54
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Anna-Mouvi » 16 июн 2010, 12:15

Где-то около 32 см[/quote]

Тогда получается, если я не ошибаюсь, она одного роста со взрослыми?))

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 16 июн 2010, 12:45

Anna-Mouvi писал(а):Тогда получается, если я не ошибаюсь, она одного роста со взрослыми?))

Нет, они выше. Но формат у них разный, и, конечно, друг другу они не подходят.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 16 июн 2010, 16:25

Тру-ла-ла :)

Изображение

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Abeille » 16 июн 2010, 18:33

ООО... какое чудо! Она такая милая и красивая, ей так идут это платье :)
Ты просто молодец :!:

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Laura » 16 июн 2010, 18:51

Как хорошо ей в этом платье, но я бы сделала что-нибудь более шикарное и более нарядное. Мне она видится в беленьком или розовом платье с несколькими пышными юбочками вряд.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 16 июн 2010, 18:57

Abeille , спасибки. Тискаю ее сегодня целый день, даже в гости сходили с нею :)
Laura писал(а):Как хорошо ей в этом платье, но я бы сделала что-нибудь более шикарное и более нарядное. Мне она видится в беленьком или розовом платье с несколькими пышными юбочками вряд.

Врятли у нее будет только одно платье. Что-то с кружевами, нарядное я точно ей сошью!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Laura » 16 июн 2010, 19:03

Будем ждать платье нарядное с кружевами. Ура!!!

Аватара пользователя
Anna-Mouvi
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:54
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Anna-Mouvi » 16 июн 2010, 19:10

Очень красиво) Жду не дождусь с кружевами увидеть)))

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Мои BJD

Сообщение Nadia » 16 июн 2010, 20:22

:D Прекрасная малышка.
Вот это талант.. И терпение какое! Замечательные куклы, все.

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение smagli nata » 17 июн 2010, 06:14

Тискаю ее сегодня целый день, даже в гости сходили с нею

Ага! Вот-вот! :D Этим куклы-дети и отличаются! Взрослые - они самостоятельной жизнью живут, а этих из рук отпускать не охота... Платье красивое! ох, будет две малявочки, они вас на наряды разорят (в смысле времени) :D

Аватара пользователя
Lenta78
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мои BJD

Сообщение Lenta78 » 17 июн 2010, 10:17

Julial, прелестный ребенок получился! :wink:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 17 июн 2010, 10:47

Ника на прогулке :)

Изображение

Аватара пользователя
Natanya
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 11:54
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Мои BJD

Сообщение Natanya » 17 июн 2010, 12:34

Ника просто прелесть! Такая очаровательная девочка! И нарядик очень хорош!

Аватара пользователя
Elen20082008
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 13:15
Откуда: Самара

Re: Мои BJD

Сообщение Elen20082008 » 17 июн 2010, 20:53

Я не перестаю поражаться вашему таланту! Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Просто слов ет от восхищения....

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение dudu » 18 июн 2010, 05:49

ух, какая лапа! :) очень хорошенькая девчушка у Вас вышла!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 18 июн 2010, 07:48

Спасибо, девочки!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Не наигралась » 20 июн 2010, 21:42

Какой дивный ребенок!!!!
с ней просто хочется... поговорить! такие живые позы... а я сначала думала, что она сантиметров 10 :mrgreen:
чудная крошка!!!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 20 июн 2010, 22:22

Не наигралась , спасибо за отзыв.

А я ухожу в подполье, потому как начала делать модель под фарфор. Думаю, это займет у меня существенное количество времени как на этапе лепки, так и на этапе экспериментов с обжигом. Посему новинок пока не будет.

Аватара пользователя
Джулия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:21
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Джулия » 23 июн 2010, 03:24

Julial, поздравляю с участием на выставке и восхищаюсь новенькой девочкой!
Была очень удивлена её совершенно естесственными позами при том, что тело без уродующего количества шарниров!!
(на нижегородской встрече тобой восхищались))))))
Времени тебе в сутках побольше, вдохновения и сил начать и делать модель из фарфора!))))))

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 23 июн 2010, 10:08

Джулия, спасибо за добрые слова :)
Над моделью я уже работаю. Процесс это небыстрый, но, надеюсь, результат будет лучшим из того, что я уже делала.

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Мои BJD

Сообщение sugaru cafe au lait » 26 июн 2010, 07:11

я фигею и схожу с ума!! :shock: и ЭТО все своими руками?! :shock: поразительно! потрясающе! великолепно! ну словом ВААААААААААААААААААБЩЕ!!!!!!! :lol:

Saieri
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:21

Re: Мои BJD

Сообщение Saieri » 26 июн 2010, 20:26

Ваши работы великолепны :D
Я даже подумать не могла что таких красавиц можно сделать в домашних условиях.
У меня есть один вопрос. Какими красками вы наносите макияж?


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей