Laura, я считаю, каждому свое, я - художник, а не швея. Шитье мне дается только под большое настроение, обычно же я шью с таким трудом и порой впадаю в такое уныние, глядя на результаты, что лучше я это время потрачу на лепку чего-то нового
А вот Татьяна, моя знакомая швея, имеет соответствующее образование, опыт и очень любит шить



























