В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Julial: Мои BJD

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 18 май 2011, 17:54

EnGey, спасибо за теплые слова. Возможности купить обязательно появится, если очень захотеть :)

Laura, я считаю, каждому свое, я - художник, а не швея. Шитье мне дается только под большое настроение, обычно же я шью с таким трудом и порой впадаю в такое уныние, глядя на результаты, что лучше я это время потрачу на лепку чего-то нового :)
А вот Татьяна, моя знакомая швея, имеет соответствующее образование, опыт и очень любит шить :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 19 май 2011, 13:49

А мы сегодня маленько погуляли :)

Изображение

Изображение

А это то платье, которое под пальто :)

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla_tale
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:35

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Vanilla_tale » 21 май 2011, 07:53

Julial Замечательные куколки! Прогулка удалась)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 27 май 2011, 20:45

Моя азиаточка процессе создания задуманного образа.
Еще немного, еще чуть-чуть.

Изображение

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Blak orhids » 28 май 2011, 18:05

Очень красивая!
Дани так к лицу костюм, она просто расцвела!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 28 май 2011, 20:44

Спасибо :)
Ее полное имя Даанышман. Не претендую на запоминание, можно и сокращенно - Даня :)

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение rem777 » 03 июн 2011, 16:51

Образ у Дани такой потрясающий выходит! Инетерсно будет посмотреть, когда вы его завершите.
А уж сами куколки - просто нет слов!

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Abeille » 03 июн 2011, 20:06

ОО... она красавица, я обожаю кукол с азиатскими чертами лица!Костюм потрясающий, а какую именно азиатскую страну ты брала за основу для костюма, мне напоминает он больше монгольский (но это только кажется)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 03 июн 2011, 20:29

Спасибо, девочки :)
Abeille
Даанышман по задумке киргизка.

А вот и Кармела в костюме.

Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Laura » 03 июн 2011, 23:19

Очень красиво смотрится Дани в краснобелом костюмчике. Кармела хорошенькая получилась, очень люблю куколок в образе. А как ты делала золотой орнамент на жилеточке и шапочке у Дани? Очень красиво получилось. :D

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Abeille » 04 июн 2011, 06:37

Sushestvo писал(а):боже, какая великолепная казашечка получилась :)
кстати для шапочки характерно перышки на верху, уке называется, мне кажется для дополнения образа было бы не плохо :)

Julial писал(а): Даанышман по задумке киргизка.

После того как ты сказала,даже нет сомнений! Это восхитительно!
Кармела - такая милая девочка))) Прям красная шапочка :oops:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 04 июн 2011, 07:38

Laura, там роспись + вышивка.

Sushestvo , она киргизка. Костюм еще не доделан :wink:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 04 июн 2011, 20:08

Sushestvo писал(а):ой сорри, костюм очень казахский получился :)

Вы знаете, они весьма схожи...

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 05 июн 2011, 09:54

Кармела на прогулке :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 09 июн 2011, 16:25

Лоли-киргизка :mrgreen:
Это шутка, ребята, конечно эти туфли не к этому наряду :)

Изображение

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение kowka-51r » 09 июн 2011, 21:44

А мне нравится к этому:)

Аватара пользователя
Anji_Angela An
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 10:23
Откуда: Саратов

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Anji_Angela An » 09 июн 2011, 22:30

Зато по цвету подходят к костюму :)
...Красивая киргизка! и костюм красивый- мне нравится :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 10 июн 2011, 08:21

Вот потому, что цвет подходит, и померила. Просто так :)
Выглядит очень далеко от традиционного, поэтому забавно.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 11 июн 2011, 16:14

Новые фотографии Дани и ее история в этой теме viewtopic.php?f=26&t=22181&start=180 :)

Аватара пользователя
Irkind
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:55

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Irkind » 13 июн 2011, 13:48

Юля, если не ошибаюсь, Вы работаете с флюмо, скажите где Вы его покупаете в Новосибирске?

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 13 июн 2011, 16:43

Танечка-мухоморчик :)

Изображение

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 13 июн 2011, 16:48

Irkind писал(а):Юля, если не ошибаюсь, Вы работаете с флюмо, скажите где Вы его покупаете в Новосибирске?

Ошибаетесь, я работаю с фарфором.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 29 июн 2011, 17:04

Лето - чудесная пора. Теплый ветер нежно перебирает волосы.
Даже кукольные :)

Изображение

На фото опять Танька. Она у меня на данный момент единственная дома.

Аватара пользователя
nnativ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:14
Откуда: Московская область

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение nnativ » 29 июн 2011, 17:29

как живая.......

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 29 июн 2011, 20:36

Спасибо :)

Вот как бывает: давненько уже ждала моего внимания совсем новая голова, не раскрашенная. Что-то она меня не впечатляла никак... :|
Но таки дошли руки до раскраски и - о чудо! - она мне понравилась :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 30 июн 2011, 07:07

Лисичка ждет ножки-ручки, которые, кстати, будут новыми :roll:

Изображение

Изображение

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение [Anuta] » 30 июн 2011, 20:23

Лисичка очень выразительная, не говоря уже о том, что я неравнодушна к кукло-рыжикам. Однажды уже потеряла эту тему, но сейчас подписываюсь и буду следить за обновлениями(комментарии будут по ситуации и случаю).

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 03 июл 2011, 10:30

Пробная отливка, обжиг и сборка новых ручек и ножек состоялась.
Руки мне нравятся, такой локоть и оставлю.
Ноги не нравятся. Было желание попробовать более изящные голени. Но данная версия - не то, что нужно. Будем менять.

А Лисичка довольная :) Она вообще очень жизнерадостная девочка и не огорчается по мелочам.

Изображение

Локти с разных ракурсов :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Kimon » 03 июл 2011, 13:42

Julial -не могу удержаться от восхищения.Твои куколки получаются,просто волшебные.
Милые и нежные создания,наполнены неповторимой нежностью и грацией.Умница.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 05 июл 2011, 12:56

Две девочки-лапочки, Танечка и Лисичка.

Изображение


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей