В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Julial: Мои BJD

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 24 авг 2011, 08:59

очередная wip

Изображение

Изображение

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 24 авг 2011, 13:54

А что такое "wip"? А то читаю и вечно не в теме :oops: С сердечком приколюшка интересная и девочка такая грустненькая в тему, рыжулька тоже новая, да?

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 24 авг 2011, 13:58

annakucherenko
Work in progress это.
Да, рыжая - новый молд. Назову, когда закончу :)

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 24 авг 2011, 17:29

Julial,
Вот я темень :mrgreen:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 07 сен 2011, 18:41

Различным прическам посвящается :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vulpesAnch
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 07:56
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение vulpesAnch » 08 сен 2011, 06:19

А последняя девочка не из гжельского кукольного фарфора?
Очень красиво выглядит.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 08 сен 2011, 07:57

Нет. Это силейс.

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 08 сен 2011, 07:59

О-бал-деть! С короткой стрижкой очень стильно и бельишко - просто супер

Аватара пользователя
Elena-Aki
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Elena-Aki » 08 сен 2011, 10:42

Уверена, что в жизни - в 100 раз лучше выглядит даже чем на этих прекрасных фото, Силейс он и в Африке Силейс..
Кому то сильно повезёт))

IRINNA
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:08
Откуда: Украина

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение IRINNA » 08 сен 2011, 12:42

Юля, у тебя необычайно красивые девочки!
Каждая по-своему!
Такие утонченные!
Всегда любуюсь... и своей!!! :P :P :P

Alla_S
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:40

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Alla_S » 08 сен 2011, 13:01

ОМГ! :shock: Какая Эмма!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 08 сен 2011, 13:21

annakucherenko, короткая стрижка требует правильной укладки и только при этом условии выглядит не "взрывом" на голове, поэтому я не рискну отправлять короткий парик без присмотра :) Всетаки длинные лежат даже если не заморачиваться.

Elena-Aki , в жизни, мне кажется, все куклы какие-то другие... и многие лучше, да!
А силейс мне достался какой-то старинный и поэтому я с ним забодалась...

IRINNA , спасибо :) очень приятно :)

Alla_S , :roll:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 10 сен 2011, 11:36

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 14 сен 2011, 07:56

:shock: о эта Эмма я в восторге..!!! то что я обожаю, такая красотень..трогательные глазки капризные губки :roll: :roll: :roll: за фоту с френки 2 раза спасибо ..всегда рада на нее полюбоваться.. особенно с новой девочкой, которая мне так понравилась..
ps элементальку воздуха я тоже пропустила..она прелесть

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Symi » 15 сен 2011, 06:23

Присоединяюсь к восторженным коментам , Красота , а глаза глаза - живые, замечательные фото. :D

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Violet Juku » 16 сен 2011, 20:27

Какие красивые куколки у Вас!!!!! :shock: :shock: :shock: Просто слов нет!!!! Они настолько живые и милые! В них есть и изысканность и теплота! Правда, мне безумно понравились они!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 20 сен 2011, 21:40

Violet Juku, спасибо, мне приятно, что Вам понравилось :)

Аватара пользователя
Anji_Angela An
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 10:23
Откуда: Саратов

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Anji_Angela An » 21 сен 2011, 21:16

Как и всегда, девушки прекрасны! Нижнее бельё-Супер!:)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 21 сен 2011, 21:31

Anji_Angela An,
Спасибо :)

А это новенькая в работе. Она мне почему-то Джемму Уорд напоминает.

Изображение

Аватара пользователя
vulpesAnch
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 07:56
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение vulpesAnch » 22 сен 2011, 06:29

Она такая милая и кроткая, что сразу первая ассоциация - Мышка)

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 22 сен 2011, 09:33

Мне очень нравятся вот такие твои губки - просто прелесть и особое выражение лицу придают

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 22 сен 2011, 09:41

vulpesAnch, у меня она с мышкой не ассоциируется, скорее с кошкой :)

annakucherenko, такие губы нравятся многим, как я заметила.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 25 сен 2011, 20:34

фотофлуд :)

Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Ri-tochka » 25 сен 2011, 20:58

Какие же они у Вас красивые! Чудесные девушки!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 27 сен 2011, 09:17

Спасибо, я стараюсь :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 04 окт 2011, 21:16

Нежное создание
Изображение

Изображение

И девушка с амбициями :)
Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Andrevna » 05 окт 2011, 15:20

чудо как хороши, милы и трогательны

Аватара пользователя
bastet
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 14:19
Откуда: Москва

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение bastet » 05 окт 2011, 15:30

Юля, а Вы будите на выставке в Москве?

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 05 окт 2011, 17:44

Andrevna, спасибо :)

bastet, я - нет, кукла одна будет на стенде 89К, Калейдоскоп.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Kimon » 05 окт 2011, 21:54

Julial -Юленька, твои куколки,просто завораживают.В них чувствуется ,такое тепло и трепетная красота.Очень нежные личики и прекрасное тело. :D


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей