Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение Лялина мама » 02 май 2014, 12:43

Zlata-Rita Мне жаль Вашего поста, но я написала выше: ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКРЫТО!
У Вас есть возможность высказать свое отношение, проголосовав за предложенные варианты, как это уже сделали некоторые участники.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Redhill » 02 май 2014, 18:50

Лялина мама писал(а): Наташа-redhill, я очень прошу Вас открыть новый том темы, посвященный новой игре тогда, когда Вы сочтете это нужным! Я думаю, самый первый пост этой темы необходимо скопировать туда!

Все поняла, сделаю. Только не прямо сейчас - у нас выходной и мои трое бандитов просто выносят мой мозг... :-(

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение OlgaBerg » 02 май 2014, 18:53

Голосую:
1) д
2) а
3) цвет не важен, ведь игра "на тему...", ее можно развить

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение Oxsy » 02 май 2014, 19:31

1) д
2) а

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Лялина мама » 02 май 2014, 19:34

Redhill писал(а):Все поняла, сделаю. Только не прямо сейчас - у нас выходной и мои трое бандитов просто выносят мой мозг... :-(

Держитесь! Вы нам нужны! :lol:
Конечно, не сейчас! Я думаю, надо и время людям дать на голосование, сейчас же праздники, и многих у компьютеров нет! Наташа, тогда, когда у Вас будет и время, и желание, и вдохновение!

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение Happy Love » 02 май 2014, 21:33

голосую: 1д, 2а, 3а

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение alen_ka » 03 май 2014, 14:46

Девочки, я голосую за:
1) д
2) а
3) а
Насчет подарков вне основной игры голосую за пункт № 4.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение poklon1979 » 03 май 2014, 15:15

УРАААААА!!!! Девочки, я пришла с большой радостью!!!!
Ко мне приехал Весенний привет!
Такая красотаааа! И ТАК неожиданно!

Как же приятно! Дорогая моя, ФЕЕЧКА! Спасибо тебе за такую радость! За такую красоту! Ты творишь только ШЕДЕВРЫ! ты - талант! Ты просто очень хороший человечек! СПАСИБО тебе за всё! Моё солнце!


СПАСИБО!
В волшебной посылочке было вот это волшебство:

Изображение

Изображение

Изображение

И вот так это волшебство смотрится на моей Дуне!

Изображение

Изображение

Изображение

Угадайте мою Фею?

А еще у меня есть вторая новость: ко мне приехал еще один привет, как только буду готова, сразу вам покажу и его)))
:roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение volkodav » 03 май 2014, 15:43

Какая красота! Оксана, поздравляю!!! Шикарный наряд для Дуни! Браво твоей фее!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение poklon1979 » 03 май 2014, 15:57

Наташенька, милая, спасибо за поздравления!!!

ИТАК.....там-тадам...

Девочки, милые, радости нет предела...начинаю показывать второй сегодняшний весенний привет! Урааааааа!!!!

Спасибо, моя Феенька!
Я счастлива! Моей радости нет предела! Такую красоту прислала...нет слов!

Хвалюсь:

Вот весь подарочек)))
Что в нем только нет) И сладости, паетки, прищепочки и пуговки с пряжей для меня, и серебряные подвесочки, и цветик-семицветик для дочки, конструктор для сына, наклейки для детей, и книга для записей важных моментов в жизни...

Изображение

И все в макросъемке)

Изображение

конфеткиииии-ракушкииииии


Изображение

Изображение

ну и самое главное:

Необыкновенной красоты наряд для Дуни. Цвет пряжи, из которой связан наряд - сказочный

Изображение

Отдельное спасибо за наряд для Юлии! Именно с этой куклой у меня проблема: на нее нет ни обуви, ни нарядов. Но благодаря вам, девочки, стала появляться красота. Посмотрите, платье идет моей кукле:

Изображение

Ну и девочки вместе!

Изображение

Угадываем мою феечку и от этого Весеннего привета!
Последний раз редактировалось poklon1979 03 май 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение olala » 03 май 2014, 16:15

Оксаночка! Вау! Поздравляю!
Очень красивые наряды!
Предполагаю, что второй подарочек от Наташи (volkodav) :roll:
А вот первый...надо подумать...

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение poklon1979 » 03 май 2014, 16:18

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 05 май 2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение olala » 03 май 2014, 16:22

Оксаночка, я вот думала-гадала и рискну :wink: Это Светочка! Svetulyok

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение poklon1979 » 03 май 2014, 16:30

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 05 май 2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение Svetulyok » 03 май 2014, 17:24

Хо-хо, Олечка, как ты быстро меня разгадала :)
Да, подарок для Оксаночки я приготовила, вот тут мои фотки приветика.
Оксанчик, я очень рада, что тебе понравилось :D

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение Masimo » 03 май 2014, 17:48

Алёнка, Оксана, поздравляю вас с приветами! Они волшебны!!! Очень рада за вас! :)

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение alen_ka » 03 май 2014, 18:01

Девочки, поздравляю с весенними "приветиками"! ООчень хорошенькие, долго рассматривала и впечатлялась :)

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! Голосуйте!

Сообщение kuma » 04 май 2014, 18:40

Я голосую.
Темы разделить. Эту тему оставить без изменения. Поскольку объем уже большой, открыть 2 новые темы Пляшите - вам письмо!-2
и для хвастов "А мне подарили, мне подарили..."
Следить за темой проще простого, подписываешься на неё, и тебе приходят уведомления. Есть большой плюс, не будут смешиваться игра и просто подарки. То есть, Мухи отдельно Котлеты отдельно :D

Игра № 10 Летняя "Морской бриз"

1) д
2) а ( может хвастаться дополнительными подарками в новой теме "А мне подарили, мне подарили..."?)
3) а (надеюсь на благоразумие игроков)

Милена спасибо. Это долгая работа в связи способствует рассудительности. Люди очень разные, но ведь клиент всегда прав, вот и научилась :D

Девочки, чудесные подарки. Радужный мишка просто прелесть. Я бы до такого не додумалась :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1.

Сообщение Redhill » 05 май 2014, 12:38

Девочки, только что провела технические перестановки согласно последним договоренностям:

1) Эта тема объявляется практически закрытой (в первом сообщении добавлена пометка об этом), т.к. достигла объема в почти 200 страниц.
Доспорить на организационные темы и дообсуждать перемены лучше здесь, не хотелось бы начинать новый том с разногласий. :-)
А вот все сообщения, касающихся текущей и новой игр - "морского бриза" и "волшебницы осени" - пожалуйста, уже в новую тему!
Она находится тут: viewtopic.php?f=66&t=47281&p=3019050#p3018998
Туда же переехала вся информация по 10 и 11 играм - правила, анкеты, регламенты, список участников.
Если кто еще хочет записаться в осеннюю игру (перво-октябрьскую) - у вас есть время подумать до 14-го мая.


2) Открылась новая тема для показа сюрпризов и подарков, полученных не в ходе обменной игры, а просто от чистого сердца!
За этим глотком позитива прошу сюда: viewtopic.php?f=66&t=47282&p=3019031#p3019031
Если кому-то еще сейчас прийдет запоздавший "весенний привет" - несите свои фото сразу в новую тему, первооткрывателем будете :-)
И отгадайте уже наконец, кто автор сюрприза для Oxsy! :-) А то я не знаю кого писать :-) viewtopic.php?f=66&t=29524&start=5670#p3013400


Все старые линки и той, и другой темы отсортированы и перенесены в обе темы (мухи - к мухам, котлеты - к котлетам :-)).

Сейча подобью итоги голосования и посмотрим, что получается с "весенним бризом", будут уточнения в правилах или нет.

И вот еще был хороший совет:

kuma писал(а):Следить за темой проще простого, подписываешься на неё, и тебе приходят уведомления. Есть большой плюс, не будут смешиваться игра и просто подарки. То есть, Мухи отдельно Котлеты отдельно :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение Лялина мама » 05 май 2014, 13:40

Наташа, отличная работа, выполненная с тщанием и любовью!
СПАСИБО от всей души! Изображение
Вы мне потом дайте "отмашку", когда закрыть эту тему. Не знаю, надо ли дать ещё несколько дней желающим внести предложения?

Девочки, чьи последние подарки как-то затерялись в ходе дискуссии! Может, есть смысл продублировать свои посты и открыть ими новую тему про подарки? Так вы не потеряете ни капельки позитива и добрых отзывов.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение ksia » 06 май 2014, 15:17

Redhill, у poklon1979 был вариант, что феечка lyu738075 :roll:
Oxsy, а подсказки? там колокольчик внимание привлекает :D
Тут и Москва на ум приходит и Спб.. И Усинск..
Скрытый контент: показать
Храм Воскресения Христова в Усинске считается вторым по красоте в Республике Коми после Свято-Стефановского кафедрального собора в Сыктывкаре.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение Oxsy » 07 май 2014, 12:26

Оксаночка, если я полностью покажу колокольчик, он сразу выдаст мою феечку, так как там написано название города :)
Я даже и не знаю какую подсказочку вам дать, кроме того что моя феечка - добрейшей души человек, очень внимательная и тактичная))), но она не из Москвы, не из СПб и не из Усинска :D
Вот какая неуловимая моя феечка, как замаскировалась, а то всех феечек разгадывали как "орешки щелкали", а тут интрига :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение ksia » 07 май 2014, 13:54

Oxsy, интрига.. ммм.. а феечка с России? :) может быть это madflower?
Скрытый контент: показать
Иваново: Храм Сретенья Владимирской иконы Божией Матери

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение Oxsy » 07 май 2014, 14:27

Ну вот, Оксан, и интрига вся лопнула :D , как всегда в точку :D , я даже и не сомневалась, что наш Шерлок разгадает :lol:
Да, моя феечка Катюша madflower.

Катенька, еще раз хочу сказать тебе громаднейшее спасибо!!! Дочки все играют мишками, из домашних мишек нашли им мам и пап :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение ksia » 07 май 2014, 15:13

Oxsy, ура-ура, феечка разгадана. Теперь можно колокольчик в полный рост во всей красе :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение madflower » 07 май 2014, 15:50

Леночка, спасибо тебе за добрые слва! Твои эмоции очень ценны! Я рада, что смогла вас с девочками чуть-чуть порадовать! Вот уж не думала, что меня будет так трудно отгадать :mrgreen: обычно, отгадывают с первой попытки по пуговкам. Спасибо Шерлоку, я уже подумывала сдаваться самолично!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение Kukla Ksenia » 07 май 2014, 16:35

Только сегодня приехала из командировки и пришла на форум после недельного отсутствия-голосую:
1. а.
2. а.
3. а.

Девочки, просим, пожалуйста, не удаляйте свои старые посты и фотографии из нашей темы!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение poklon1979 » 07 май 2014, 17:47

:wink:


Скрытый контент: показать
из нашей темы!!!


Я удалила все свои сообщения. Там я очень громко радовалась за других. По-другому радость излагать я не могу, извините. Поэтому доигрываю весеннюю игру и больше меня в "ВАШЕЙ", темке не будет.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение Redhill » 07 май 2014, 22:37

poklon1979 писал(а): Поэтому доигрываю весеннюю игру и больше меня в "ВАШЕЙ", темке не будет.


Ой, девочки, ну только-только все успокоились, зачем новый виток обид начинать? :-(

Я лично не увидела ничего оскорбительного в просьбе "не удалять сообщения из нашей темы", имелась в виду НАША ОБЩАЯ ТЕМА, и обида на слово "нашей" как-то не очень понятна. :-(

А просьба на удалять свои сообщения не зря стоит красным шрифтом в начале каждой из тем. Когда кто-то сносит свой пост, остальные смещаются, и все линки, которые долго и кропотливо собираются на первой странице, снова запутываются, и нужно снова их все перепроверять. А их несколько сотен. :-( Я уже один раз это проделывала, когда около года назад ушла одна девочка с форума, а теперь снова начинать? Право слово, ну жалко несколько часов из своей жизни тратить на мартышкин труд. :-( ПОЖАЛУЙСТА, не удаляйте сообщения, особенно старые!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Сообщение poklon1979 » 07 май 2014, 22:48

:cry:

Скрытый контент: показать
Redhill, Наташенька, милая!

ну только-только все успокоились,


Я бы не сказала, что все успокоились. Все боятся писать, все боятся отмечаться на форуме, все боятся высказывать слова радости...а вдруг он не так скажет и станет врагом народа? Никто никого не угадывает, многие подарки висят неделями. Один подарок вообще даже не указан в списке Весенних приветов. Все расстроены ситуацией. Очень грустно, что такая радостная и счастливая игра превратилась в страх.
Пусть меня банят, выгоняют, блокируют но я не боюсь говорить, у меня есть свое мнение и я никого не боюсь.
Тот кто недовольный (недовольные), тот таким и останется. Он найдет к чему придраться и дальше. Создавайте хоть пять тем, хоть 25. Таким людям желаю: оглянитесь вокруг, есть в жизни другие проблемы, более важные чем эти дрязги, БОЛЕЕ важные.....например, человеческая жизнь! а это всё...тьфу

Наташенька, меньше всего мне хотелось причинить тебе проблемы, лишние заботы! Искренне извини!
Последний раз редактировалось poklon1979 08 май 2014, 00:48, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]