Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LinaP
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:42
Откуда: Архангельск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LinaP » 02 фев 2013, 21:18

А нас теперь зовут Венди. Милая моя, нежная девочка

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 02 фев 2013, 22:38

Elf Lira ,спасибо))у меня тоже существует проблема хранения,но куколки уж больно хороши :wink: Покажите потом Рапунцель)))
LittleSunshine,спасибо))Я фотографировала сразу после распаковки,поэтому волосы на фото не мытые.Очень понравилось второе фото с Меридой)))Таким пушистиком стала.А у меня Мерида единственная кому я волосы не мыла и не расчёсывала,мне так нравятся её родные кудряшки.
kseniya-76 ,всё таки какая Золушка нежная,надеюсь ,что наследующей неделе я свою получу))) Спасибо,Да,действительно волосы у Ариэль очень хорошие.Да и сама она такая лапушка)))
Anastasia 1996,спасибо))Мне они тоже больше всех нравятся ,хотя каждая по своему хороша и не все куклы у меня ещё есть ,но я к этому стремлюсь,ещё три в пути :mrgreen:
Himeko,очаровательные у вас девушки))
Tatitta,поздравляю с новенькой,хорошенькая)))
LinaP,ох,как мне понравился образ вашей Венди,очень ей идёт.Мне почему-то это напомнило Джейн из "Тарзана",наверное потому,что с обезьянкой и в жёлтом платье :D .
Моя Ариэль тоже в новой одежде,опыт шитья и вязания для кукол очень маленький,поэтому не судите слишком строго,буду стараться)))
ИзображениеИзображение
С Ариэль приехала Белоснежка,я в восторге от неё!!!
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 02 фев 2013, 22:45

okta01, очень красивые девочки! Ариэль просто прелесть, такая нежная... И Белоснежка очаровательна, дама...

Аватара пользователя
kseniya-76
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
Откуда: москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kseniya-76 » 02 фев 2013, 23:32

okta01, Поздравляю с новыми куколками :) Ариэль милашка-очаровашка, ей очень идет платье. интересные у вас туфельки, такие на кукол тоже продают?
Сделала своей Ариэльке кудри :P
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tatitta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:21
Откуда: Маркс

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tatitta » 03 фев 2013, 00:18

Sarita1981, скорее всего изначально все было сделанно нормально...Но когда упаковывали,то под платье ей набили бумаги типа туалетной(наверное чтоб не повредилась при транспортировке),и не аккуратно,вот ножка и скривилась....А может просто у них косяк,не умеют делать ноги :mrgreen:

Аватара пользователя
agafya
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:56

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение agafya » 03 фев 2013, 00:23

kseniya-76 писал(а):Сделала своей Ариэльке кудри :P

Какие кудри!
А как делали?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 03 фев 2013, 03:23

LinaP, классный наряд! мне она тоже напомнила Джейн из Тарзана.. :D И всё-таки у новых принцесс от 2012г.мордашки совсем другие..старше, что-ли.. :roll:
Коллеги, поделитесь примером, как и где у вас живут малышки-принцессы? ну, они же ведь крупные, большие - где стоят-сидят-лежат? вместе? по-отдельности?
а если место ограниченно? так хочу Ариельку, но ставить некуда, да и на одной ведь не остановишься - а куда их потом? вот и мучаюсь.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 03 фев 2013, 08:07

LinaP, какой потрясающий образ у вас получился!!!!!!!! В ваших руках куколка из девочки-сорванца превратилась в прекрасную леди! Венди очень хороша, ей очень идут новые прическа и костюм!

А я боюсь своей Мериде кудри распрямлять, вдруг потом не смогу завить. =)

Аватара пользователя
LinaP
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:42
Откуда: Архангельск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LinaP » 03 фев 2013, 09:39

Девочки, всем спасибо за добрые слова, нам очень приятно :oops: Как вы сказали, нам имя Джейн, сразу больше понравилось. На Венди больше не откликаемся :mrgreen:

okta01, какая красивая у Вас Белоснежка! У нее "родные" глазки? Не ООАКнутая? Нужна мне такая очень, чуствую... Меридочка удивительный ребенок. Конечно такую не возможно не баловать нарядами :)
Himeko, они сильно и не разовьются, только естественнее лягут. На любителя, конечно, но я своей так оставила, без последующей завивки :wink:

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Elf Lira » 03 фев 2013, 10:36

okta01, забрала я сегодня Рапунцель. Буду распаковывать сегодня и пофотографирую. Мне очень она понравилась. Хотя понаслушалась отзывов от других, какая эта кукла страшная. Какие чудесные обновки у вашей Ариельки. Кроксы не от Готц случайно? Белоснежка очень нежная. Мне из этой серии классических кукол больше всего Белоснежка и Бель нравятся. Ножки, правда, смущают, но я уже решилась на покупку ))).
UTTA, на одной точно не остановиться ))). У меня всех кукол каждого вида и формата по одной. Я раньше не понимала, как можно собирать коллекцию однотипных кукол, которые, конечно, отличаются друг от друга, но все же очень похожи. А этих девочек уже три. Причем для меня они крупноваты, хранить негде - не самый подходящий формат для коллекционирования. И все равно не могу остановиться. Эх, хочу жить в Америке, где они в период распродаж стоят $15 :roll:
LinaP, чудесная Мерида. В новом платье она выглядит совсем по-другому. Кажется, что и характер поменялся ))

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 03 фев 2013, 11:29

kseniya-76, какие кудри здоровские! вы их лачили или сами так завились?
Tatitta, у нашей тоже бумага была... и под платьями тоже - это для красоты, чтоб юбка форму держала.
Elf Lira, Рапунцель очень красивая, мне кажется, на форуме даже преобладают хозяйки Рапушек - уж очень популярная эта куколка!
Но вот папе нашему больше Ариель понравилась :roll: Ну в общем, с ним взгляды у нас не сходятся. Я в восторге от Жасмин - а муж заявил, что она косоглазая... :x
UTTA, у нас девочки стоят на стенке-горке в детской комнате - там не сильно большая полочка, но нам хватает - сажаем лялек потеснее. Только у нас братик любит кукол таскать, вот хочу придумать какую-нибудь повыше полку.

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aproshkina » 03 фев 2013, 14:23

Девочки, подскажите пожалуйста Disney Store Exclusive Cinderella Doll Set там бывает что рыженькая сестричка улыбается, а бывает что брюнетка улыбается
От чего это это зависит?
Последний раз редактировалось aproshkina 03 фев 2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatitta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:21
Откуда: Маркс

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tatitta » 03 фев 2013, 14:40

Девочки,добрый день!Вчера опустила ножку Бельки в горячую воду и перетянула на ночь бинтом...Утром дочка проснулась раньше и разверещалась,что кукла стала мумией :mrgreen: Ножка выпрямилась,ура.
Красотка наша потихоньку обживается, у нее даже появился любимчик кот Жорик.Вчера начала ей пополнять гардероб.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 03 фев 2013, 14:50

Elf Lira, LittleSunshine, спасибо, совесть моя малость успокоилась - буду оправдываться тем, что не только у меня жилплощадь мала для такого формата! :lol:
Tatitta, костюмчик шикарный! и кроватка тоже! :D

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aproshkina » 03 фев 2013, 15:14

Tatitta, Бель такая красотка и очень фотогеничная! И розовое ей к лицу! А ведь хотела её купить,но в последний момент выкинула из корзины, типо и так всего много и дорого,а теперь прям жалею :( А что за розовые туфельки на ней?

Аватара пользователя
Tatitta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:21
Откуда: Маркс

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tatitta » 03 фев 2013, 17:16

UTTA, Спасибо большое!!!Вот вязала вчера,а то в бальном платье не очень удобно девочке.Кроватку и диванчик нам Дед Мороз принес,как знал,что скоро такая красотка у нас поселится... :lol:

Аватара пользователя
Tatitta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:21
Откуда: Маркс

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tatitta » 03 фев 2013, 17:19

aproshkina писал(а):Tatitta, Бель такая красотка и очень фотогеничная! И розовое ей к лицу! А ведь хотела её купить,но в последний момент выкинула из корзины, типо и так всего много и дорого,а теперь прям жалею :( А что за розовые туфельки на ней?


Спасибо большое!!!Очень фотогеничная,я столько фото уже сделала :P Моя б воля все тут разместила.Туфельки от Барби,обуви много очень,но вот подходит от силы пары 2-3 к сожалению. :cry:

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 03 фев 2013, 17:27

LittleSunshine ,спасибо)))
kseniya-76,спасибо))Да,эта обувь для кукол,я немного ошиблась в размере ,надо было бы по меньше размером брать.Очень понравилась ваша Ариэль и платье очень красивое))
LinaP ,спасибо,Да,у Белоснежки "родные"глаза,это мне и нравится у кукол компании "Дисней",у них "живые"глаза)))
Elf Lira,спасибо,поздравляю с новенькой!!!Как можно такого чудесного ребёнка называть страшненькой?Никого не слушайте,она красавица и доставит вам море позитива)))Нет,обувь не от Готц,это какая -то простенькая фирма ,которая выпускает одежду и обувь для кукол)))Белоснежка и вправду красивая и выпрямить ножки совсем не проблема :D
Tatitta ,хорошенький комплект,очень идёт Белль.
Вы меня простите,но я опять с обновками :oops: ,удивительная девочка,хочется её радовать и баловать :D
Изображение

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 03 фев 2013, 17:36

okta01, какое у вашей Ариэльки красивое платьице!!!!!!!!!!!!! Она прямо в нем такой скромняшечкой выглядит!!!!!!! Просто очаровашка!!!!!!!
Вы платье сами связали? =)

Аватара пользователя
Tatitta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:21
Откуда: Маркс

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tatitta » 03 фев 2013, 18:13

okta01, Какое очаровательное платьице!!!Ариэлечке очень к лицу,обожаю сочетание желтого и огненного...Малышка сразу такой домашней стала :oops:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Не наигралась » 03 фев 2013, 18:45

Happy Love писал(а):Девочки появились новинки :P Как они вам????


6-ти дюймовые куколки-принцессы

[ Изображение ]


ура, я стала счастливым обладателем такой Тианы! давно мечтала обзавестись симпатичной девочкой-Тианой, но меня смущал размер. поэтому была очень рада обнаружить такой мини-вариант!
Изображение

такая промка с обратной стороны коробки - типа намек на целевую аудиторию :)
Изображение

на свободе
Изображение

сравнительная с другими куклами, обнаженка и украшения от меня - под катом
Скрытый контент: показать
с братц-кидз и маттелевской "смолл ворд"
Изображение

разделась
Изображение

брастлет и бусы - ну куда негритяночке без них? :lol:
Изображение


okta01, потрясающий наряд!!! :shock:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 03 фев 2013, 18:59

Не наигралась, какое чудо шоколадное!! поздравляю! :D я бы такую милашку тоже себе поселила!

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 03 фев 2013, 19:05

Не наигралась, а что за фирма?

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 03 фев 2013, 19:10

Не наигралась, какая классная!!! Такая малышка, мне срочно такую же захотелось! А еще есть в линейке принцессы?
okta01, какая у вас кокетка очаровательная, платье ей идет невероятно!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 03 фев 2013, 19:18

LinaP, какая она интересная без кудряшек :) ей кстати даже очень идут выпрямленные волосы))
okta01, ваша Ариэль очень милая *_* просто чудо чудное :) я залюбовалась :)
И Белоснежка ваша ну чудо как хороша! ))) по-моему самая удачная от Диснейстора Белоснежка которую я встречала :) я даже всерьез задумалась о приобретении такой чудесной девочки :) :)
kseniya-76, Ариэль-просто чудо! У меня тоже такая же))) ваша очень красивая)) Ей так идут эти кудри..)
Tatitta, вот теперь действительно красавица! :) а какой костюмчик прелестный! :wink: Кстати Белль очень классно на фотографиях получается,лично я для своей целые фотосессии устраиваю :D уж очень мне её личико нравится)) такая естественная как живая девушка)
Не наигралась, чудесненькая девочка! :) мне кажется даже лучше чем малышка от Диснейстора)

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 03 фев 2013, 19:27

Himeko,Tatitta,Не наигралась, LittleSunshine,Anastasia 1996,спасибо большое за отзывы !!!Платье вязала сама,Ариэль единственная из всех моих 4 девочек которая вдохновляет меня ,столько уже идей крутится в голове. :D
Не наигралась,какая прелестная Тианочка и лягушонок чудесный,нигде таких не встречала.... Я так сопротивлялась от покупки малышки Тианы,заказала принцессу,а теперь и малУю хочется :oops: ,эх,горе мне ,горе :mrgreen:
Anastasia 1996,мне эта Белоснежка нравится больше всех из виденных мной Белоснежек,единственное у неё были очень залачены волосы,а после помывки,отдельные волоски трудно уложить в причёску,но думаю,что и это можно как-то решить.Мне вообще принцессы 2012 года очень понравились. В пути ещё Аврора,Жасмин и Тиана,надеюсь ,что и они меня не разочаруют.Очень хочется Ариэль,но в розовом платье мне пока не попалась,к сожалению(((

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 03 фев 2013, 19:42

okta01, Кстати про Ариэль))) если будете брать обычную (не поющую) то она только в образе русалки,а розовое платье нужно покупать отдельно в наборе) А если сразу в розовом платье нужна то это надо покупать только поющую)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Не наигралась » 03 фев 2013, 20:07

UTTA, Anastasia 1996, okta01, спасибо!

sendell писал(а):Не наигралась, а что за фирма?
Disney.

LittleSunshine писал(а):Не наигралась, какая классная!!! Такая малышка, мне срочно такую же захотелось! А еще есть в линейке принцессы?

спасибо! еще есть разные!

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 03 фев 2013, 20:19

Anastasia 1996,если я правильно поняла,то поющие выше ростом классических принцесс,а у меня таких нет и не хочется чтоб она была особнячком(((Я выписываю с немецкого сайта Диснейстор,а там совсем нет наборов одежды,к сожалению :( У меня есть Ариэль ,но маттеловская ,купленая ещё года два назад и теперь я знаю разницу :mrgreen:Буду ждать, может нужная мне Ариэль и появится когда-нибудь :D Горюю до сих пор,что так поздно обнаружила сайт Диснейстор и упустила возможность приобрести коллекционную Ариэль(((
Не наигралась,сходила по ссылке,очень понравилась Ариэль)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 03 фев 2013, 20:39

okta01, да поющие выше.Почти вполовину где-то выше обычных классических.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей