Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Синди

Сообщение Max » 20 фев 2013, 19:04

я не влезаю в ваш разговор, но лично для меня понятия "убитые волосы" относительно)
продолжайте-продолжайте)....

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 20 фев 2013, 19:22

Rei-ka, что вообще имеется в виду под словом "прототип"? там продавец пишет, что это вообще чуть ли не экспериментальный образец куклы...нда)

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Синди

Сообщение indigos » 20 фев 2013, 19:37

Rei-ka, лопухнулся продавец! Не объяснишь же таким, что Синди продаются с ненадетой обувью :lol:
Честные проддавцы тоже попадаются. Помнится мне, был один селлер - коробки продавал рваные от Синдей. По 15-20 фунтов. И честно говорил, что коробки - б\у :)
Последний раз редактировалось indigos 20 фев 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 20 фев 2013, 19:55

indigos, неужели вы думаете, что продавец осознанно вводит в заблуждение? обманывает? может просто не знает, бывает же такое?
хочу верить в честность людей все-таки

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 20 фев 2013, 20:28

Max, я имела ввиду, что даже если их помыть, отмочить в кондиционере, то у данной конкретной куклы волосы все равно будут выгляеть как мочалка. Про кукол с прямыми волосами я так не скажу никогда, т.к. их можно восстановить (в самом крайнем случае можно прошить заново :roll: ) и будет новая кукла, а тут гофре и с ним хрен что сделаешь :( уж поверьте мне, я с такими намудохалась в свое время....

indigos ну дак и пишет, что мол "Ой! моя не понимать, как такое могло случиться, у куклы :mrgreen: ОКАЗЫВАЕТСЯ :mrgreen: обувь на ножках уже надета. Думал нет пакетика с обувью совсем, сам коробку открыл аккуратно, заглянул и о чудо туфли есть! " Я ж и говорю, под дурачка косит. Ага такая лахудра НРФБ была, новая совершенно, а обувь у нее с завода на ногах одетая, ню-ню.... :twisted:

Noota В моем понимании прототип - это кукла которую создали дизайнеры Хазбро, предположительно в единственном экземпляре. Образец который одобрили или нет. Если да, то потом в тираж, если нет, то на доделку/переделку. Возможно, я ошибаюсь, и процесс изготовления был другой :oops:
А продавцы бывают всякие. Угадать кто какой, к сожалению, не всегда удается.

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Синди

Сообщение indigos » 20 фев 2013, 20:31

Noota, который продавец? Тот, что за 2500 фунтов продаёт кукол? Этот - сознательно обманывает. Причём, бум этот начался почему-то после того, как была куплена на сегодняшний день, наверно, самая дорогая Синди и Скотти. Вас это не наводит ни на какие мысли?
А спустя какое-то время - и повторно была куплена Синди и Скотти очень незадёшево.
И ещё в прошлом году разговор здесь на ветке был о куклах Синди, которых продавец «упаковывал» в коробки из-под старых Синдей, одевал невесть во что, обувал чуть ли не в обувь от Братц или Мокси (не помню, уж какую обувку там признали). Может, продавец тоже не знал?
Это уже какая-то тенденция пошла - выдавать куклу за рарную и продавать за кругленькую сумму.

Где-то ещё в инете статья была о том, как один «умелец» отрезал ярлыки от одежды барбейской, шил чуть ли не из старых норковых шапок шубки для Барби, пришивал к ним ярлыки эти... И продавал по цене человеческих норковых шубок! Правда, неизвестно, покупали или нет эти шубы, но ебеевские скрины я видела :D И как думаете - честно поступают такие продавцы? Из драной норковой шапки шубку «раритетную» шить.

Я тоже хочу верить в честность людей. Но многие люди хотят лёгких денег, не затратив при этом практически никаких усилий. Купить и перепродать - это одно. Но именно что осознанно вводить в заблуждение при продаже - это другое и чести продавцам это не делает.

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Синди

Сообщение Max » 20 фев 2013, 20:36

Rei-ka, не верю!))))))) я знаю методы и по восстановлению гофры)

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 20 фев 2013, 20:50

Rei-ka, indigos, все поняла. дурят действительно.
некрасиво очень.
свой личный ooak выдают за дизайнерский прототип, фу. обман чистой воды получается(((

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 20 фев 2013, 21:04

mashenka28, супер! Наконец-то, радость то какая! Красота))
Rei-ka, indigos, сама была удивлена, наблюдая за этим продавцом :shock:
Yushania, полностью согласна, вот я тоже удивлена, что висит Эдвардиан до сих пор :shock: (но зато у одной девушки тоже были предложения, "купить сейчас" все более менее доступное скупили), русская душа - загадка :wink: Иногда здесь на форуме бывает купить дешевле, чем там, и качество лучше, но ведь, и правда, права rizhaya, азарт азарт, я вот тоже грешна, люблю адреналина хапнуть :oops:, а потом еще больше - пока ждешь :lol:
Я тоже спешу поделиться радостью - приехала Джет, долгожданная!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 20 фев 2013, 21:19

kis888, какая же она красавица! мечта, а не кукла!

mashenka28, мои поздравления!!! жажду увидеть Поля!)

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 20 фев 2013, 22:15

Max писал(а):Rei-ka, не верю!))))))) я знаю методы и по восстановлению гофры)

Max, хоть тут, хоть в личке Изображениенаучите, как спасти гофре на нейлоновом волокне! Изображение. Столько красавиц будут вам благодарны!

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение rizhaya » 20 фев 2013, 22:19

kis888
Красота к вам приехала ,правда -мечта ! :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Tatyanakir » 20 фев 2013, 22:39

kis888, ооо, у тебя теперь живет героиня моих детских снов, поздравляю! :D Я Барби так сильно не хотела тогда, кажется, как эту Синди! :D

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 20 фев 2013, 22:42

rizhaya, Tatyanakir, Noota, спасибо большое, очень приятно получать комплименты :)
Я вот до сих пор все никак из детских грез выйти не могу))) Хочу очень многих кукол :oops:

Аватара пользователя
Yushania
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 06:06
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Yushania » 21 фев 2013, 05:58

Little_Dream, спасибо, девочке и вправду цвет очень идет и я тоже такой люблю )
kis888 вот-вот, никого не хочу обидеть, но особенно удивляет, когда ставки делают уже за 7-10 дней до окончания. Поздравляю Вас с новенькой - Синдюша необыкновенно красива
Rei-ka, кстати, а я вот жду до сих пор обновлений Вашего каталога на форуме :wink: , помнится, было желание

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Little_Dream » 21 фев 2013, 12:49

kis888, Поздравляю! Девочка хороша. :)

Аватара пользователя
OlyushkaTlt13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:12
Откуда: г.Тольятти, Самарская область
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение OlyushkaTlt13 » 21 фев 2013, 17:26

как давнёхонько нас здесь не было...
стОлько красавиц новых появилось, просто ах!
поздравляем от души всех новоиспеченных владелиц Синдюш!

ну и моя лапушка... вроде, это фото не показывали, хоть оно и не ново :) -
Изображение

и ещё :oops: - Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Little_Dream » 22 фев 2013, 15:35

OlyushkaTlt13, Какая она у вас лапочка! Я в восторге от клетчатого костюмчика и зеленой вязаной кофточки. Сами вяжете? :)

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 23 фев 2013, 00:14

indigos,
indigos писал(а):И ещё в прошлом году разговор здесь на ветке был о куклах Синди, которых продавец «упаковывал» в коробки из-под старых Синдей, одевал невесть во что

если бы у него был талант, как у floruna, он бы Синди для продаж одевал бы в хенд-мейд-родные аутфиты)

OlyushkaTlt13, спасибо за поздравление (я как раз из "новоиспеченных". у вас очень красивая кукла и наряд замечательный!

Очень хочу фотки своих кукол показать, но после просмотра таких качественных и красивых фоток, многие (и я в их числе) стесняются показывать своих Синдь :oops: т.к. фотки у нас не очень хороши

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 23 фев 2013, 00:22

Yushania, благодарю за комплимент, я с вами полностью солидарна про ставки, мы это уже летом, помнится, обсуждали, мнения разделились)))
Little_Dream, спасибо!
OlyushkaTlt13, красивая у вас велосипедисточка, действительно, лапушка!

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Синди

Сообщение Max » 23 фев 2013, 08:47

всех с праздником!) меня тоже!)
мы своей Синдюше говоруше вставили батарейки!!!))
ох она и балаболка!!! и вопросы задает и отвечает)
и про прическу, и про выходные, и про школу, и про секреты и тп и тд!!!)))))))) плюс звуки "ммм!" "хэй!" " оу еа!" а еще она смеяться умеет!!!)))))) :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Little_Dream » 23 фев 2013, 12:21

Max, Ого! Вот это болтушка! :lol: Кстати, действительно, с праздничком вас! :)

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 23 фев 2013, 12:47

Max, с праздником тебя! ты единственный среди нас мужчина Синдилюб (которого я знаю)!
Вот это да, весело у вас!

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Синди

Сообщение Max » 23 фев 2013, 15:06

девченки. спасибо!))))

Аватара пользователя
OlyushkaTlt13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:12
Откуда: г.Тольятти, Самарская область
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение OlyushkaTlt13 » 23 фев 2013, 15:22

Little_Dream, спасибо большое :)
костюмчик от Динамитки, а кофточку вязала девушка с форума. мои потуги на вязание лучше не демонстрировать почтенной публике :D
Noota, :oops: спасибо Вам. это - моя единственная Синдюша. мечта из детства - такая кукла.
kis888, нам с Синди ну очень приятно! :oops: спасибо! от велосипедистки у нас только головушка, которую нам подарили. и было куплено подвижное, синдячье тело. красотка вышла, хоть куда :)
Maх, наши поздравления!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 24 фев 2013, 00:11

Вот кто ко мне еще приехал - Pop Star :D. Она еще ярче Радуги! Третий день из рук не выпускаю, такая солнечная красавица))). Однозначно заслуживает того,чтобы быть в каждой коллекции. Особенно радует,что она ко мне прибыла в полном "боекомплекте" (правда, микрофон она решила в Россию не брать :) ) . Фото пока только со вспышкой. На фото получается неважно, не то, что в жизни.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Guava_Girl » 24 фев 2013, 00:17

kis888, ага, так вот кто на эту девочку у меня ставку перебил! :lol: Ох, хороша как.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Little_Dream » 24 фев 2013, 14:13

kis888, Поздравляю с новенькой! Не переживайте, она и со вспышкой замечательно выглядит на фотографиях. Ваша Sindy Pop Star действительно очень яркая и сразу подняла мое настроение. :)

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 24 фев 2013, 14:25

kis888, куколка красотка у тебя! фотографии мастерские, ты скромничаешь явно! очень понравились.

Девочки, мне тут подвернулось купить курточку от Джетки, в плачевном состоянии, ну я ее зашила и... постирала. Это была эпическая ошибка, ибо после этого я постирала еще раз 7... в холодной воде, но она линяет ужасно! каждый раз новые "разводы" на рукавах. про белый воротничок я уже забыла, но вот рукава хоть бы привести в порядок. Загадка такая - стираю, рукава чистые, сохнут - становятся грязными. Как так? кто-нибудь сталкивался?

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 24 фев 2013, 14:45

Guava_Girl, спасибо за комплимент, получается,что я перебила :oops: (единственное, чем могу утешить, это то, что больше точно не перебью, у меня все в одном экземпляяре :)
Little_Dream, спасибо, она и мне поднимает настроение ежедневно!
Noota,спасибо огромное, комплименты из уст фотографа слышать вдвойне приятно :oops:, не, я не скромничаю, просто сравниваю свои фото с другими, хочется достичь лучшего :), буду работать над этим)
Насчет куртки, я сталкивалась, тоже стирала многократно. Стирать нужно в ледяной воде, сушить на полотенце, думаю, можно еще бумажным полотенцем промокнуть....у меня есть разводы, не очень большие, на фото их не видно и я решила не париться и просто не обращать внимания :wink: , где-то я слышала или читала,что в воду добавляют слабый уксусный р-р для предотвращения линьки, говорят - помогает, но сама не пробовала.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей