В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 01 дек 2009, 20:32

Peruniza писал(а):Это же русалочка?


Нет )) Это Сонечка из серии Хип-хоп ) Вот так она выглядела в самом начале )))
Изображение

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 01 дек 2009, 21:17

Marivika писал(а):Единственное образ Феи настолько органичен,что менять его пока не возникает ни малейшего желания.


Полностью с этим согласна!!! Образ просто потрясающий :) Я тоже не меняла и не хочу :)

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 01 дек 2009, 22:56

Peruniza писал(а):Мэйекап совсем как у русалочки, видимо "стандартный" для рыжих.
А с новой причёской она вообще копия русалочки стала. :) (Надеюсь, я Вас этим не обидела :oops: )


Нееет, я вовсе не обижена ))) Она мне сразу после смены прически напомнила кого-то... )) Я только не могла понять кого) Теперь поняла, что Курн-русалочку ^^

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 02 дек 2009, 02:38

mimiau писал(а):kolibri_i мм наверняка у вас есть салон, в котором заплетают афрокосы - позвоните им, они могут продавать канекалон, а вообще погуглите товары для парикмахеров - тоже должен быть.

Спасибо огромное за подсказку! Буду искать.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 02 дек 2009, 19:08

ZlukO, девочка прелестна! новая прическа ей очень идет, цвет волос красивый :roll:

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 04 дек 2009, 08:05

Что-то форум наш совсем зачах :( К новому году все готовятся что-ли? Мы уже в самом конце списка....надо исправлять ситуацию.

Аватара пользователя
Hiromi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:08
Откуда: Россия, г. Йошкар-Ола

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Hiromi » 04 дек 2009, 08:30

Черепашка писал(а):Невеста с сестрёнкой.
Изображение
Изображение

Интересно, сколько стоит невеста с сестрёнкой?
И сколько стоят малыши из новой серии?
Похоже, цены в разных местах сильно отличаются :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение SmallSelena » 04 дек 2009, 15:16

Вчера ходила в детский мир, что в Континенте (СПб). снова привезли Соней.
Там сейчас брюнетка в красном свадебном платье около 2000р, золушка в золотом около 1200р, фея луны около 1000р и подружка в платье в цветочек около 800р.
Хип-Хоп не привезли :cry: :cry: :cry:

Да, на бабитой они гораздо дешевле - http://www.babytoy.ru/

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Astenni » 05 дек 2009, 00:40

А кто-нибудь знает, сколько существует наборов обуви для Kurhn?
Недавно покупала набор с туфлями-лодочками, ботильонами, сапогами на платформе, сапогами с голенищем складками и туфлями на застежке. Предполагаю, что есть еще набор с высокими сапогами, туфельками без задника и кедами, но кто-нибудь его вообще видел?

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение mimiau » 05 дек 2009, 02:00

Astenni оу а не могли бы вы сфоткать ваш набор? а там, где вы его покупали, таких еще много? у нас просто вооще нет никакого подобия сонеодежд и сонеобуви, если что, можно через вас купить?

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 05 дек 2009, 11:27

Astenni, и я присоединяюсь - покажите наборчик пожалуйста! Это именно для курнов?

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Beryllium » 05 дек 2009, 11:37

Astenni, и я, и я хочу)
Знакомая в Минске находила целый набор одежды.

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 05 дек 2009, 12:57

Astenni , да очень интересно! Я ничего подобного в наших магазинах не встречала...

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Raisa » 05 дек 2009, 16:14

Есть вот такие наборчики для курн,на втором фото-это второй наборчик,включая сапоги и шарфик на голове.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 05 дек 2009, 16:54

Прикольный наборчик)

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Astenni » 05 дек 2009, 18:44

Ой! Как вас много :)
Raisa, а где Вы такое нашли? И сколько оно стоит? А то как раз думала эти наборы с ибея заказывать.
Отвечаю по порядку. Набор нашла у нас в ГУМе случайно. Он там был один, стоил ужасные 4 доллара :) Сегодня спрашивала у продавщицы, она сказала, что одежду и обувь завозят вместе с куклами и пока всё не продадут, нового завоза не будет. Кукол там еще много, так что обувь\одежду ждать надо не раньше, чем через месяц. Если вас устраивает ждать неопределенное количество времени, я могу купить, как появится, и потом уже будем договариваться о пересылке.
В наборе была вот такая обувь:
Изображение
Я от нее просто в восторге :D

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 05 дек 2009, 19:21

Astenni супер! Я бы купила! Может еще и другие наборы бывают.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение SmallSelena » 05 дек 2009, 19:25

я бы тоже обувку купила бы

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Astenni » 05 дек 2009, 20:05

Ну тогда я, как увижу, куплю и в этой теме отпишусь :)

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Beryllium » 05 дек 2009, 20:34

Astenni, у меня только двое подобных туфель есть (с застёжками точно такого же цвета даже, а сапоги такие рыжие), потому купила бы тоже) Для расширения модельного ряда обувок.

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение mimiau » 05 дек 2009, 22:46

Astenni айм ин! у нас вообще ничего подобного нет тут, так что ждать неопределенное количество времени как-то лучше, чем вообще ничего не ждать, наверное) коришневые сапожки прямо чудные же, да и остальные обувочки о чеерт))

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 05 дек 2009, 23:22

Какие классные наборчики! И такие я хочу. У нас Сонек днем с огнем не найдешь, об одежде и обуви даже мечтать не приходится.
Astenni, Вы сразу оптом покупайте :D.

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Astenni » 06 дек 2009, 00:42

Ну всё, буду каждые выходные ездить и мучить продавщицу :lol:
В общем, как только получиться купить хоть пару наборов - буду с вами связываться в порядке очереди.

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 06 дек 2009, 18:28

У нас пополнение благодаря dmf87, Илоночка, спасибо огромное за девочку! Правда она живет уже неделю, девченки приняли ее нормально, но вот имени пока нет, не раскрывается...
Изображение

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение dmf87 » 06 дек 2009, 21:29

innali, какая она лапочка стала!))) Очень хорошо что ей челочку распрямили) А от чего это у нее рукавчики торчат? Девочке идет узорчик)))
У меня с именем только одна (рыжулька с длинными волосами) призналась - остальные тоже молчат :)

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 06 дек 2009, 22:28

Илона, спасибо! Я сама не ожидала что она такая классная получится, не знаю еще оставить челку так или изменить... A рукавчики это курточка от барби какой-то, мы ее рздели и подарили куклу детям! Теперь мои девочки ее носят по очереди

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение missis Tok » 07 дек 2009, 02:26

Мои Сони

Стешка

Изображение

Ева

Изображение

И Ольга

Изображение

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 07 дек 2009, 09:03

Какие девченки классные, Стешка прям с пирсингом и маникюром... А рыженькая такая хрупкая и нежная. А одежки сами шили?

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 07 дек 2009, 09:35

Hiromi писал(а):Интересно, сколько стоит невеста с сестрёнкой?
И сколько стоят малыши из новой серии?
Похоже, цены в разных местах сильно отличаются :roll:

Невесту с сестрёнкой я брала летом через интеренет-магазин (правда, без доставки - сама к ним приехала). Цену не помню, что-то порядка 900 рублей (в городе видела таких же за 1200, но моя любимая "жаба" сказала твёрдое "нет" - пришлось дружить с интернетом)
А малышат я брала по 300 рублей в обычном магазине от "Гуливера"

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ladolina » 07 дек 2009, 11:32

Наконец-то мы можем показаться.
Изображение
Это Ёлка. Я зову ее просто Еля. С самого начала хотела ее назвать Теннен, но она решила, что ее зовут по-другому.
Личико перерисовано слегка. И еще нас ждет перепрошивка волос, но пока я еще думаю, каким материалом прошивать Елю.
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей