Peruniza писал(а):Это же русалочка?
Нет )) Это Сонечка из серии Хип-хоп ) Вот так она выглядела в самом начале )))

Peruniza писал(а):Это же русалочка?

Marivika писал(а):Единственное образ Феи настолько органичен,что менять его пока не возникает ни малейшего желания.
Peruniza писал(а):Мэйекап совсем как у русалочки, видимо "стандартный" для рыжих.
А с новой причёской она вообще копия русалочки стала.(Надеюсь, я Вас этим не обидела
)
mimiau писал(а):kolibri_i мм наверняка у вас есть салон, в котором заплетают афрокосы - позвоните им, они могут продавать канекалон, а вообще погуглите товары для парикмахеров - тоже должен быть.
Черепашка писал(а):Невеста с сестрёнкой.





Hiromi писал(а):Интересно, сколько стоит невеста с сестрёнкой?
И сколько стоят малыши из новой серии?
Похоже, цены в разных местах сильно отличаются
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей