Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Извините, вы не туда попали!"

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Ajany » 06 янв 2011, 17:39

Нас одна чокнутая бабка уже давно достает. Звонит и спрашивает "куда это она попала?" Просит кого-то, а когда говоришь, что таких здесь нет, она возмущенно спрашивает почему это МЫ берем трубку, когда ей нужны совсем другие люди :x

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение viola-dance » 08 янв 2011, 20:05

Ajany
хи-хи
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 09 янв 2011, 01:11

Значит коммуналку ищет, не иначе как.

Аватара пользователя
Alison
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 04:54

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Alison » 15 янв 2011, 18:17

Спасибо всем, я от души насмеялась :D
Есть у меня знакомый, он большой шутник), так вот звонят ему на домашний телефон, он поднимает трубку, там мужской голос деловито:
-привет!
он отвечает:
-привет!
-А Верочка дома? (явно не туда попали и голос не знакомый)
-Да, дома...
-А позови ее.
-Да не могу, она в ванной :D
-А ты че тогда там делаешь?
-А я ей спинку тру :mrgreen:
молание на том конце....
-Ах ты п,,,,,.,,,,,,,,,,,,,,,ща я прийду!!
-ну приходи! :mrgreen:
больше всего конечно жалко Верочку :oops:

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Zev » 16 янв 2011, 05:24

Прочитала тему-настроение зашкалило за 100 :mrgreen:
Вот у меня случии
Звонял часа в 23.00-23.30
"Это поэт Бездомный из сумашедшего дома..."
Я в ступор.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Linklink » 20 янв 2011, 20:03

Да, тема и вправду очень позитивная)
Наше наказание - Эдуард Палыч :mrgreen: Уже и ночью на автомате отвечаю на звонки на домашний-не живет здесь такой, нет таких, таких нет... нет тут Эдуард Палычей :mrgreen: Это кто-то так телефон свой людям дает, уж не знаю, из каких соображений-может, не знает, что код надо набирать какой или что.. даже придумать не могу. Причем люди звонят разной адекватности, кто-то начал орать сразу- а Вы понимаете, что Эдуард Палычу надо в аэропорту быть через полчаса? А я ему-а Вы понимаете, что это квартира?
Еще один раз мне на мобильный звонили- такая-то такая-то? Я - нет! Мне- не прикидывайтесь, ваш ребенок дал этот телефон, сказал, что мамин мобильный, Вы кредит отдавать если не хотите, то хотя бы не придуривайтесь, так и скажите-не буду! Аргументы никакие не действовали, человек вошел в раж) ( по секрету, у меня и детей-то нет, и кредит я точно не брала)

Аватара пользователя
Lila
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:15
Откуда: Дзержинск

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Lila » 20 янв 2011, 23:18

У меня тоже есть история)
Мама моя врач-невролог. К ней домой иногда приезжают разные люди со всякими проблемами по здоровью посоветоваться. Так она однажды ждала женщину, знакомую знакомой. Звонок в дверь, входит тетя. Здрасьте. Примите? Да, конечно, проходите. Она заходит в комнату (далее по рассказу мамы), садится на диван и там такой диалог происходит:
Тетя волнуется: Ой, даже не знаю с чего начать.
Мама: Успокойтесь. Давайте по порядку. В чем Ваша проблема?
Тетя достает сумку: Вот видите сумочку?
Мама удивленно: Вижу.
Тетя, достает из сумки кошелек: Видите кошелечек?
Мама еще больше удивляясь: Ага.
Тетя: Утром в этом кошельке было 70 тысяч рублей!! А сейчас их нет! Так вот я хочу, чтоб Вы мне сказали, кто их оттуда взял???
Мама тихо: А я то тут причем?
тетя: Как, Вы разве не Маша-гадалка?
В общем как выяснилось потом в соседнем доме живет женщина, занимающаяся гаданием, и к нам еще изредка попадали ее клиенты, но те как то с порога спрашивали тетю Машу и больше недоразумений не было)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 20 янв 2011, 23:59

У меня несколько дней назад было. просыпаюсь в полпервого дня (так как отпуск), включаю телефон, там два пропущенных вызова с неизвестного номера (пока я спала). Днём повторяется6 "Алё, это Васильиваныч?" (условно). - Нет - как,это не его телефон? - нет, вы ошиблись.
Сегодня опять просыпаюсь в середине дня, и опять пропущенный звонок с того же номера. Кого они на этот раз искали?

Аватара пользователя
alcarinque
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:18
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение alcarinque » 25 янв 2011, 19:17

ну, чаще не туда попадаю я :)
как-то решила провести интернет у родителей в доме, увидела обьявление о подключении с телефоном решила позвонить
моим первым вопросом было "Вы ли занимаетесь интернетом", и , получив утвердительный ответ, я долго описывала особенности старого дома и пр пр, до того момента когда снявший трубку, достаточно повеселившись, сказал что он следит за интернетом в одном из городских предприятий и, хотя все что я говорю очень интересно, провести интернет он не может) видимо, ему на работе было скучно, поэтому мы еще немного пообщались о том как сложно подключить сеть в очень старом доме и расстались довольными друг другом :)
хотя, когда я работала в приемной комиссии, ко мне на линию попадали странные люди)
была милая женищина, попросившая к телефону Садовничего :) я вежливо обьяснила что это приемная комиссия факультета МГУ, телефона ректора я не знаю, но номер справочной могу дать.. после чего мне сказали что справочная не отвечает, а с ректором звонившей очень надо поговорить, поэтому почему бы мне не походить и не поискать его) причем по-моему я так и не убедила звонившую что я не могу бросить все и отправиться на поиски)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 25 янв 2011, 20:26

А у меня продолжается история с Васильиванычем. Мало того, что они опять звонили, так после того, как я сказала, что ошиблись, они минуты через две позвонили с другого номера и тем же голосом спросили то же самое. Логику не вижу.

Аватара пользователя
alcarinque
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:18
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение alcarinque » 25 янв 2011, 21:28

Молли, может на работе по Вам скучают? :) или просто друзья развлекаются?)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 25 янв 2011, 22:16

По работе тоже сегодня звонили, правда хотели попасть не ко мне, а к коллеге.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Gold Unicorn » 27 янв 2011, 08:41

Молли писал(а):А у меня продолжается история с Васильиванычем. Мало того, что они опять звонили, так после того, как я сказала, что ошиблись, они минуты
через две позвонили с другого номера и тем же голосом спросили то же самое. Логику не вижу.

Логики нет, по-моему :lol:

Аватара пользователя
Lenta78
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Lenta78 » 27 янв 2011, 11:54

Весело тут у вас :lol:

У меня был случай, но звонила я :wink: подруге на домашний :lol:
- Приветик Ириша
- Привет Ленчик
...
Трепались с пол часа, а когда разговор зашёл за учёбу я напряглась, училась тогда на заочном, во общем выяснилось что это не та Ира и я совсем другая Лена :lol: :lol: :lol:

Пушинка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 21:30
Откуда: Крым

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Пушинка » 29 янв 2011, 19:37

Хорошая тема. Поднимает настроение!
У меня на работе бывают смешные моменты .Работаю в солидной гос.структуре. В кабинете, кроме меня, еще одна Аня. Поднимаю трубку и происходит такой разговор с мужчиной:
М.- Привет.
Я-Добрый день.
М- Не узнала?
Я-Нет.
М-Это твой муж!
Я- Ничего подобного! ( после паузы я догадалась)Вам Анна Сергеевна Нужна.
Теперь услышав "знакомый голос" мужчина сразу интересуется-" А это моя жена?"

Еще руководитель отдела всегда, дозвонившись из соседнего кабинета ,спрашивает: "Куда я попал? ...А что я хотел?" :D
Но больше всего посмеялась от такого диалога;
- Девушка, у вас кто сейчас начальник инспекции? П... ий?
-Нет, К...ик Н. А.
-А что,П...ий умер? (видимо,это единственная уважительная причина , которая могла заставить начальника покинуть пост :lol: )

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 29 янв 2011, 19:44

Нам до сих пор звонят и спрашивают прежнего директора, который умер уже год назад. А поскольку у нас довольно узкая специализация и все знатоки дела по всему городу друг друга более-менее знают, остаётся только хихикать над их недальновидностью.

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Nerisa » 02 фев 2011, 19:56

Да, у вас тут очень весело) Настроение поднимается)

У меня тоже была забавная история.
Вечер перед сдачей курсового проекта (проект многоэтажного жилого дома), работа кипит. Я сижу в аське.
Решила задать однокурснице несколько вопросов. Она чертит в программе "компас", а я в другой программе ( вопросы задаются интервалом минут в 20, диалог длится часа 2):
- Юль, подскажи пожалуйста, названия комнат писать на всех этажах или только на первом?
- Не знаю, вроде на первом...
- ...А туалет правильно называется уборная?
- Да да =)
- Скажи, у тебя дом на листе уместился?
- Чево?
- Ааа, я забыла! Ты же в компасе
- Чего?чего. Может я чья-то тезка?
- ...(я краснею как свекла и понимаю, что что-то не то...) Оказывается общалась с девушкой, которая учится на экономиста и мы знакомы были по интернету 2 недели)) Она записана в контактах как Юлька, а однокурсница Юля Федоренко
- Чего же ты 2 часа молчала????
- мне твой вопрос про сартир понравился) ждала еще че интересное)

Сори за длинную историю :oops:

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Minami » 04 фев 2011, 11:13

раньше нашим наказанием был "ремонт холодильников", а после переезда периодически в 5 утра просят позвать медсестру

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Kamikadze » 06 фев 2011, 19:21

а мне как то знакомая напакостила
написала мой номер телефона маркером в общественном мужском душе понятно с какой припиской
мне примерно недель звонили какие то узбеко-таджики надеясь получить интимные услуги(словом жила я в том общежитии где написали) иначе так и не поняла бы что происходит, потом из командировки вернулся отец, с дороги пошёл в душ и естественно обнаружил надпись
после моего краткого пересказа о ссоре с этой знакомой
и как не постеснялась(и не побоялась) в 13 лет зайти в помещение с не совсем одетыми и не всегда адекватными мужиками с таким делом до сих пор непонятно
в итоге на очередной звонок ответил злой от происходящего отец и звонки прекратились

Пушинка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 21:30
Откуда: Крым

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Пушинка » 11 фев 2011, 18:58

Сейчас вспомнила, после переезда на новую квартиру постоянно по телефону у меня пытались купить цемент и щебень. Бывшие хозяева квартиры промышляли.
Уборщица, пару раз приводила ко мне молодых людей " на подселение". Мои протесты, мол- мы комнаты не сдаем ей были непонятны!
-"Вы же вдвоем живете, а комнаты у Вас три!" :lol:
Железная логика у тети была:lol:
А однажды меня одна дама совсем насмешила.Звонок в дверь. Открываю дверь тамбура, а дверь в квартиру нараспашку.Очень милого вида дама,пожилого возраста, с букетом в руках и конфетами без слов меня "отодвинув" ломиться ко мне в квартиру. Я даже остолбенела.Начала возмущаться, "почему вы без спроса в чужую квартиру направляетесь"? Тут тетя поняла, что адресом ошиблась( перепутала подъезд). Мы посмеялись!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Aeon Estelio » 15 фев 2011, 11:41

Однажды утром было. Я себе сплю, тут звонит телефон. Встаю, продолжая на ходу спать, беру трубку, и сразу же оттуда на меня наезжает какая-то злобная тётка:
- Ты чего по мобильному не отвечаешь? Я тебе звоню-звоню...
Голос незнакомый. Я спросонья:
- А кто это?
А она как разозлится, как закудахчет:
- Мама это! Ты что, вообще уже?!
На мою маму это никаким образом не похоже - ни голосом, ни интонациями. Я и говорю:
- Извините, вы не туда попали.
А она и слушать не хочет, орёт что-то, какая безответственная дочь, должна была позвонить ей на мобильный, а сама не звонит, и на звонки не отвечает. Потом заявляет мне:
- Сейчас же найди свой мобильный и перезвони мне, ясно?
А я, уже чтоб только от нее отделаться:
- Хорошо, перезвоню.
Повесила трубку и пошла спать дальше.
Этой девчонке, наверное, потом жутко влетело...

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Kamille » 01 мар 2011, 12:21

и со мной бывало.
звонок на мобильный вечером.
-але, ну ты где, когда будешь, мы тебя ждем! (мужской хамовитый голос)!
- а это кто?
- Это Вася (допустим), мы уже на... (станция метро)!
- Вы не туда попали!
- да ладно тебе, че передумала, мы с парнями уже ждем!
я продолжаю объяснять, что он не туда попал, и не я ему нужна, он не слушает, орет из метро и наезжает... Я пошла другим путем
- Мне надело, - я говорю, - посл вопрос: Как меня зовут?
- Лена (допустим)!
- А вот и нет!
-Черт! - и на заднем плане голоса: "Мужики, похоже это динамо!"

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 01 мар 2011, 22:40

Мне иногда звонят с какого-то неизвестного номера одного и того же, причём звякнут и сразу кидают трубку, я даже ответить не успеваю.. Один раз перехватила - там тишина. Но ждо сих пор в какие-то дни по нескольку раз - звяк и нету.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 08 мар 2011, 20:27

Меня зовут Анжела, есть у меня тетка в Москве по имени Вера. Она не любит , когда ее зовут тетя Вера, а просит ее называть просто - Вера. Это предыстория.
Звонок на мобильник, номер не знакомый, но мне вечно влом забивать в него номера, поэтому - трубку хватаю:
"- Анжела! Привет! Это Вера! Чего сидишь дома! Пошли на коньках кататься!"
Пауза, я лихорадочно соображаю - то ли тетка приехала в наш город, а я не знаю, то ли она мне и вовсе из Москвы звонит, тогда - это у нее "ку-ку";
Блею в трубку "Э-ээ, да я на коньках и кататься не умею... Вера, а вы ГДЕ? Вы мне из Москвы звоните?"
Пауза с ее стороны... Потом: "Это Анжела?"
я - "Анжела."
Вера: "Э-э, кажется я не туда попала.."
:mrgreen: :mrgreen: До сих пор удивляюсь такому редкому совпадению имен.

История из древних времен, когда еще были телефоны автоматы. Мои родители спонтанно собрались в кино, решили взять меня с собой и звонят с телефона автомата нам домой, мы с ними обсуждаем, на какой фильм взять билеты, на какой ряд и пр.. И вдруг слышим в трубках голос папиного брата :"И я , и мы, мы тоже хотим с вами в кино!" Родители меня спрашивают: "Что, дядяд Костя у нас дома?" Я говорю: "Нет! Я думала, что он с вами!", а дядя Костя ржет и говорит, что он у себя дома!, просто он звонил моим родителям и так странно соединилось ТРИ телефона. В кино мы пошли целой оравой :mrgreen:

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Sashka » 13 мар 2011, 15:30

А мне однажды позвонили на домашний и спрашивают:Здравствуйте,у вас в гостях сейчас Марь иванна иль Василий Петрович.Я:Не того и не другого.Тетка:Как так?Я:Легко и просто :mrgreen: А вы куда звонили?Тетка:В морг.
Видимо у неё просто черный юмор :? Ну меня это конкретно развеселило но потом я перестала смотреть черные комедии :mrgreen:

Аватара пользователя
Enkeli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:41

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Enkeli » 27 мар 2011, 11:57

сидим с мужеми с 1.5 годовалой дочерью в детской поликлинике, ему приходит смс : " Мама, положи на этот номер 600 рублей.Твой сын", поржали написали ответ:" Дурак, я папа!" :D

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Natih » 12 май 2011, 09:23

А я не понимаю людей, которые звонят мне на МОЙ(!) сотовый и говорят: "Здравствуйте, а Наталью можно?" Как будто моим сотовым пользуется рота солдат... :)

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Peruniza » 12 май 2011, 18:36

Natih писал(а):А я не понимаю людей, которые звонят мне на МОЙ(!) сотовый и говорят: "Здравствуйте, а Наталью можно?" Как будто моим сотовым пользуется рота солдат... :)

Или звонят на домашний и спрашивают: "Ты где?".

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Natih » 12 май 2011, 20:19

Peruniza писал(а):Или звонят на домашний и спрашивают: "Ты где?".

Или звонят на домашний и спрашивают: "А кто это?" )))))))

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Энни777 » 23 май 2011, 13:50

А мне как-то смс-ка пришла: "Бабушка, срочно положи на этот номер 400р",при том, что у меня и детей ещё нет...


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей