В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Предстоящие релизы кукол Monster High 2
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Dilly, это не бюджетки уже, чтобы мутантов "отливаем вместе с будкой" делать.
Гладко сидит много чего. Но не становится из-за этого вживлённым в тело пластиком. У Рошель топ оттопыривается сбоку, у Лагуны на месте соединения швов тоже верх торчит.
Гладко сидит много чего. Но не становится из-за этого вживлённым в тело пластиком. У Рошель топ оттопыривается сбоку, у Лагуны на месте соединения швов тоже верх торчит.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Похоже, идет тенденция к одноразовости кукол: чтобы изменить кукле наряд, теперь надо будет не переодевать ее, а покупать новую куклу в другой "одежде" (
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Erisa, увы, я уже ничему не удивлюсь... Похоже, у Маттел это уже становится тенденцией. Те же Эверы далеко не бюджетки, а что у них сейчас с ногами? Да и Дана... Сильно я разочарована этими "перезагрузками", очень сильно. И на мой вкус, молдированые швы-бинты выглядят в разы хуже и уродливее нарисованных, против которых так истерили многие мамочки. На худой конец, ну, не нравились швы - можно было их попросту стереть. А теперь что? Каждую куклу напильником править? Клео испоганили этими бинтами варикозными... А почему бы те же бинты не сделать изящнее, как у Клеолей? по минимуму и вполне натурально и красиво. Но нет, даже шею ей обмотали, как будто ее волдемортовская Нагини покусала... 
- Frau Lo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
У Маттел всегда перекосы - пока они делали клевых монстров, барби скатились в УГ, у ЕАХ вообще только первые выпуски имхо рарные, щас какую-то вырвиглазную медвежуть с пластиком гонят, в этом году(и прошлом) Барби исправилась - много шарниров, игровухи в стильной одежде, коллекционки прикольные, так монстров начали выпускать каких попало. Если бы мне показали живую фотку из волмарта, я бы ее определила как так себе подделку. За 400 рублей(5 баксов) я вполне шарнирных покупала "Спасите Френки" и симпатичных, хоть и бюджетных.
И вообще, я не понимаю, как для ребенка может быть привлекательным идея несъемной одежды. Меня такая сколько себя, помню, бесила. Даже "пижамки" в мягконабивных куклах и трусики молдированные - я искренне считала, что кукла должна раздеваться догола, как человек. С точки зрения безопасности, ну ладно, можно не делать серьги-браслеты, обувь может и мама забрать, а уж одежду вряд ли додумается ребенок сожрать. Ну не знаю, я реально наверное хорошо думаю о детях или о мамах.
И вообще, я не понимаю, как для ребенка может быть привлекательным идея несъемной одежды. Меня такая сколько себя, помню, бесила. Даже "пижамки" в мягконабивных куклах и трусики молдированные - я искренне считала, что кукла должна раздеваться догола, как человек. С точки зрения безопасности, ну ладно, можно не делать серьги-браслеты, обувь может и мама забрать, а уж одежду вряд ли додумается ребенок сожрать. Ну не знаю, я реально наверное хорошо думаю о детях или о мамах.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Frau Lo, ребёнку, который додумается сожрать, должно быть года 2 и покупают им обычно совершенно другие игрушки. даже куклы Лалалупси, где и проглотить-то нечего, помечены как 3+ Монстры всё-таки из другой возрастной категории. Так что тут тупо удешевление. Я слышала, что у Маттел выручка упала. Видимо так они хотят это исправить
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Ох, если б от качества и количества этой самой одежды что-то на рынке игровушек зависело! Увы.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
sendell писал(а):Источник цитаты Я слышала, что у Маттел выручка упала
А они не задумались, что потому и упала, что даже дети не хотят такое. У меня младшая одержима поняшками, причём именно лошадками, ей 2,5. Старшая, ей 8, на таких вот пластмасок и не посмотрит, ей нравится много деталей в одежде, пусть даже пластиковых.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Margo988, не знаю, я с их руководством не знакома
я подобные методы тоже не понимаю.
К слову о новинках - может Дана что-то делать умеет, поэтому лиф молдированый, типа там механизм какой-то. Вроде была какая-то инфа, что она не просто кукла
К слову о новинках - может Дана что-то делать умеет, поэтому лиф молдированый, типа там механизм какой-то. Вроде была какая-то инфа, что она не просто кукла
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
sendell писал(а):Источник цитаты Дана что-то делать умеет, поэтому лиф молдированый, типа там механизм какой-то. Вроде была какая-то инфа, что она не просто кукла
Сундук на голове раскрывается и закрывается. И юбка меняется.
На меняющуюся обувь механизм на спине/груди, наверно, уже не должен влиять
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
По наводке из фконтакта с сайта Toot's toys.
Monster Junior High (если не младше):


Френки и Клео:
http://frozensunset.tumblr.com/post/143 ... -picked-up
Тела им поменяли всё же.
Monster Junior High (если не младше):
Френки и Клео:
http://frozensunset.tumblr.com/post/143 ... -picked-up
Тела им поменяли всё же.
Последний раз редактировалось Erisa 02 май 2016, 19:30, всего редактировалось 2 раза.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Erisa, мне кажется, я их видела в продаже, не помню точно, где.
Поменяли в био killer style на personal style. тоска сплошная.
Поменяли в био killer style на personal style. тоска сплошная.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Я вот чего понять не могу. Ну это уже сюжетные заморочки конечно. Как Френки могут выпускать в детской линейке (на детском теле),если само ее существование началось в подростковом возрасте?
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
SWETY, они ж заявляют, что это перезапуск истории. Видимо, теперь у них Френки начнется с детского возраста.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Так это детская линейка только по ЦА, она осталась Монстер Хай, то есть, той же старшей школой, возраст персонажей не уменьшен.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
тогда я не догоняю, если возраст персонажей не изменился ЗАЧЕМ выпускать миниатюру- не подкрепленную сюжетной линией
Ну выпустят они их совсем для мелких,так родители до определенного возраста не покупают монстров своим детям,ссылаясь на неокрепшую психику. Следовательно возрастной контингент покупателей остался тем же.Еще один способ нажиться на дублировании
Ну выпустят они их совсем для мелких,так родители до определенного возраста не покупают монстров своим детям,ссылаясь на неокрепшую психику. Следовательно возрастной контингент покупателей остался тем же.Еще один способ нажиться на дублировании
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Откуда такие дровишки, про неокрепшую психику? Хэллоуин это детский праздник, например.
Миниатюру? Вы чибишную линию фигурок так назвали? Она - просто форма мерчендайза, не более, на любителя. И к возрасту их пропорции не относятся, возраст тот же, это просто стилизация под мягкие игрушки.
Да и что все заладили про способ нажиться? ДА, это способ нажиться, от и до, так же, как и выпуск любых кукол любой фирмой. Просто нужно менять все время линейки, перестраивать, потому что рынок меняется, диктует свои условия.
Миниатюру? Вы чибишную линию фигурок так назвали? Она - просто форма мерчендайза, не более, на любителя. И к возрасту их пропорции не относятся, возраст тот же, это просто стилизация под мягкие игрушки.
Да и что все заладили про способ нажиться? ДА, это способ нажиться, от и до, так же, как и выпуск любых кукол любой фирмой. Просто нужно менять все время линейки, перестраивать, потому что рынок меняется, диктует свои условия.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Тут вопрос в том, что на монстров ругались родители. Что типа "трупы, нечисть, клыки, уши". И не хотели покупать и 10летним. А тут почти статуэтки, дабы Чадо не подавилось обувью (т.е. явно на возраст поменьше), но всё те же зелёные, ушастые, клыкастые + молдированые швы, бинты и шерсть.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Так это у нас ругались, в России.
А в США - культура хэллоуина, по сути, именно детская культура.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
INRI, в том то и дело, что нет, в США тоже бочки катили.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Я не слышала о подобном)) Тем более, что куклы МХ даже и не были предназначены для малышей (фэшн-линейка, все дела) Но видимо, это делала очень узкоспециализированная организация, типа тех же зеленых, которым картонные коробки не нравились.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
INRI, ну так и у нас возникали не все подряд. Всегда найдутся недовольные - цвет не тот, бантик не там, волосы слишком короткие/длинные/кудрявые/прямые. Да мало ли. Барби вот не изображала нечисть и также шла под возрастны цензом не 3+, но и её не все любят
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
О чем и речь)
- zireael2005
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2237
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
- Контактная информация:
- zireael2005
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2237
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
- Контактная информация:
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Они хотели Висп выпустить?


- ElviNovember
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:29
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Моаника в коробке смотрится даже лучше. Такой носик точеный... И взгляд не откровенно в сторону, при желании можно аккуратно подправить.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Висп на картинке с рокерами - это промо выпуска с модой? 
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Verdandy, я вот тоже не поняла... Эта картинка часть другой, большой, там под ней подпись была что-то типа "toys'r'us exclusive". Вот только рокерши у нас вышли, а про неё вообще инфы ноль
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Erisa писал(а):Источник цитаты Ещё нэжну дэвачку реальную загрузили
Ох...
На мой сугубо личный взгляд веснушки на носу излишние. И это новшество они скрывали за очками
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











