А фиг знает. Но с учётом того, что у ребутнутых бюджеток головы покрупнее, чем у первоначальных монстров, уменьшение маловероятно.My Twin писал(а):Источник цитаты У нее лицо уже стало или это из-за глаз такое впечатление складывается.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Предстоящие релизы кукол Monster High 2
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
У Висп не только "рокерши" на заднем плане, но и большая Элиссабет. Так что это больше смахивает просто на "куклы в ассортименте".
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Элиссабат есть у TRU эксклюзивная - высокая, так что всё сходится - похоже, действительно Висп I love fashion
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Ооо... Мало того, что Висп сама по себе шикарна, ещё и туфли просто вынос мозга. Но, как я понимаю, белые это с таобао? Потому что на промке туфли ярко-жёлтые. Платье на промке, судя по всему, ни о чём, но это мелочи.Интересно, что ещё за шмотки будут в наборе.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
А вот интересно, у "модной" Висп будут только ноги, или ноги и, гм!(ну не знаю я, как нижная часть джина называется! хвост?), что там было у эксклюзивной?
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Черепашка, я почему-то думаю, что только ноги(( хотя Висп это единственная, кто мне нравится с хвостом.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Сделали бы ей в качестве доп. аутфита какую-нибудь юбку впол, имитирующую тот самый хвост... Было бы интересно
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Kamille писал(а):может быть арт монстра Леди Гага
может все-таки Скелитка будет (с надеждой).
У Фрэнки Штейн с маской похоже перчатки молдированные
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Ой ё... Сейчас этот блеск выглядит странновато ИМХО
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Так и знала, что платье Робекки из "Страх, камера, мотор" когда-нибудь тоже выпустят.
Фотка какая-то пугающая. Папаня очень уж непропорционален, голова какая-то огромная(
Фотка какая-то пугающая. Папаня очень уж непропорционален, голова какая-то огромная(
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Интересен материал, из которого сделана Робекка 
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Пластик хромированный. У маттеловской Спектры (и не только у ней) 1986 года такой был. Да и так куча всяких украшений игровых кукол из него делается.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
INRI, ой, нет, не надо, как у той Спектры(( Я как-то на ибэй искала тело Спектры, и увидела тот выпуск, это же ужас! Ещё тело пол беды, но блестящее лицо совсем кошмар. К тому же тогда качество хромирования было лучше, а сейчас кто даст гарантию, что хром не облезет, как на китайских аксессуарах с аналогичной покраской?
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
INRI, Спектра 1986 года?
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Лицо у неё само собой не резиновое. Да и папа ногами (ну и головой) сильно смахивает на Дэринга.
Так как эксклюзивов будет два, может, Робекка с отцом в качестве "фигурок"? Как Нефера прошлогодняя. А тряпичный немолдированный аутфит у сегодняшней "премьеры" будет.
Так как эксклюзивов будет два, может, Робекка с отцом в качестве "фигурок"? Как Нефера прошлогодняя. А тряпичный немолдированный аутфит у сегодняшней "премьеры" будет.
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Мужчинка замечательный! В стиле стимпанк, мне понравился. Интересно, реально будет его купить?
INRI, ты ведь должна знать! Можно его купить будет и где?
INRI, ты ведь должна знать! Можно его купить будет и где?
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
INRI, вот самое страшное, если да. Он же хрупкий и облезает.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Не облезает. Только если ронять часто или нарочно царапать. Спектра это не Барби, это отдельная линейка, просто аналогию провела. Из хромированного пластика делают такую уйму вещей, да просто поглядите в гугле.
Вот релизы с вещами, где использовался хромированный пластик в детальках, в-основном, туфлях:




Он у вас разве облезал? Наоборот его вроде все любят, иногда даже не знают, что это пластик.
Да и из Китая мне ни разу облезшего не привозили, там надо серьезные усилия приложить, чтоб его счистить. Облезали у меня так только штыречки сережек Ликки и то потому, что я их в пластиковую голову Блайз запихивала.
Вот релизы с вещами, где использовался хромированный пластик в детальках, в-основном, туфлях:




Он у вас разве облезал? Наоборот его вроде все любят, иногда даже не знают, что это пластик.
Да и из Китая мне ни разу облезшего не привозили, там надо серьезные усилия приложить, чтоб его счистить. Облезали у меня так только штыречки сережек Ликки и то потому, что я их в пластиковую голову Блайз запихивала.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
INRI, туфли у Клодин и Клео очень хрупкие, один раз чуть не треснули. У Кэтти сапоги-половинки, их это и спасло.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Ну да, хромированные туфли для больших пластиковых ног - не лучшее решение, но у меня хромированные туфли от кукол с резиновыми ногами от разных лет перебывали - от Синди до Jem и Barbie - все целые. Как и браслеты.
Пластиковые туфли вообще хрупкие, если в обтяг на пластиковые ноги. У меня на ногах той же Спектры 86 года, ее оригинальные туфли (обычные) лопнули по подошве.
У монстров обычно "резиновые" туфли, это их спасает.
Пластиковые туфли вообще хрупкие, если в обтяг на пластиковые ноги. У меня на ногах той же Спектры 86 года, ее оригинальные туфли (обычные) лопнули по подошве.
У монстров обычно "резиновые" туфли, это их спасает.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
В честь охотниц за приведениями, ага. Еще давно по обуви узнали)
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Чего-то как-то скушненько в этом году(((
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
В этой Френки вообще ничего комик-коновского 
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
У бати рука крутая, ничего не скажешь) А вот сама Бекка смущает. Пластик сам по себе специфично смотрится, так тут ещё и ярко-красные губы с ярко-синими волосами... Хотя затея интересная. Давно думала о том, что в стандартном Робекковском скинтоне, который типа имитирует металл, металла маловато 
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Папка Ребекки здоровский. Вот интересно ,они теперь на каждого монстрика будут эксклюзив с Родителями выпускать. Было бы здорово)
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















