В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, спасибо, от обеих Бижу я просто в восторге.
Меня не покидает ощущение от ваших фото, что по лесу бродят две принцессы в поисках единорога. А от кого такие замечательные туфельки?
Меня не покидает ощущение от ваших фото, что по лесу бродят две принцессы в поисках единорога. А от кого такие замечательные туфельки?
Re: Moxie Teenz 2
August Moon, огромное спасибо, девчонки старались, Кристал даже косить перестала
, о чем я только думала, когда оставляла ее в магазине
Мелроуз третьей волны изначально носит такие же ботильоны, что и у Аризоны первой
А прынцесс просто необходимы хрустальные башмачки, я думаю, вот и пришлось поискать в стане Monster High, одолжили у ледяной красотки Эбби
Скрытый контент: показать
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, как здорово! А я всю обувку от монстров перемерила, подошли только мокасины от парней
.
Скажите, а у вашей Мелроуз изначально кольцо было? А-то я тоже купила Мел 3 волны, дырка под кольцо есть, а самого кольца нет.
Скажите, а у вашей Мелроуз изначально кольцо было? А-то я тоже купила Мел 3 волны, дырка под кольцо есть, а самого кольца нет.
Re: Moxie Teenz 2
August Moon, хрустальные башмачки тоже не желали с первого раза налезать, но чем мы не Золушки?
В кипяточек ненадолго и как миленькие сели, ни один принц не подкопается
А колечка не было
Я тоже очень удивилась (вот у Ли кольца нет, так там и отверстие пустое в руке не зияет), одолжили у Риз, как впрочем и серьги, а колье и браслет у Тристен...
, в общем, с миру по нитке - Кристал наряд 
Re: Moxie Teenz 2
August Moon, да, повезло нам с башней, если бы еще погода была не дождливая)
У Агаты выразительные глаза!
Josephine2013, спасибо)
Смотрю я на всех представителей Бижу и думаю, *А стоит ли мне свою продавать?* Правда у нее глазки разные, когда мне покупали ее в магазине не заметили этого дефекта(
У Агаты выразительные глаза!
Josephine2013, спасибо)
Смотрю я на всех представителей Бижу и думаю, *А стоит ли мне свою продавать?* Правда у нее глазки разные, когда мне покупали ее в магазине не заметили этого дефекта(
Re: Moxie Teenz 2
Девочки, какие у вас всех замечательные девочки-красавицы!
А моя Трис все еще путешествует...радует то, что она уже дошла до питерской почты
Можно я опять пристану к вам с вопросом про магазины
Сеть каких магазинов есть в Москве и Питере, где точно есть Трис и Мэл 1 волны. Я теперь захотела Мэл 1 волны и хорошо бы прошитую. Сколько я ни спрашивала, я так поняла, что в этой темке нет форумчан из Питера
Я уже почти уговорила мужа купить еще одну моксяшку
А моя Трис все еще путешествует...радует то, что она уже дошла до питерской почты
Можно я опять пристану к вам с вопросом про магазины
Я уже почти уговорила мужа купить еще одну моксяшку
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, туфельки у вашей девочки сказочные!
Re: Moxie Teenz 2
Takara, спасибо, а Ваша Мелроуз-скарижанка тоже из этого же выпуска? Чудесный нежный вязаный комплект
Глазки разные у Бижу? Покажите 
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, а вы в питерской магазинной теме спросите, может, кто подскажет.
- Libera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Liviena, August Moon, Suzulka, смотрю на косы ваших девочек, и руки чешутся Маргарите чего-нибудь наплести. МТ, оказывается, так идут косички...
August Moon, Ли красоточка, ей очень идет прическа! Бижуньки обе хороши, каждая по-своему.
Suzulka, харАктерная девочка такая (я про Холли), очень красивая! И поздравляю с новенькой! Осенний фотосет отличный, такой солнечный...
Ekaterina1985, порадовали свадьбой
Anetka23, поздравляю с находкой!
Ylcha, хорошенькая! И юбка какая — ах
И кресло понравилось. Откуда оно?
onI-Ka, добро пожаловать! Обе девочки красотки
Насчет колец и отверстий — у моей Маргариты (Ли) кольца не было, а на руки дырочки хоть и нет, но какой-то след имеется. Как будто это отверстие там наметили, но не пробили. И с обратной стороны ладони "кнопка" недовыбитой пластмассы торчит
И наконец-то руки дошли до фотоаппарата, выкладываю новенькую Тристен. Имя решила оставить, ей идёт.
Девочка приехала с красивым приданым, и одно из платьев мы с удовольствием демонстрируем:

Moxie Teenz Tristen by yanalibera, on Flickr
Здесь она в паричке Лив:

Moxie Teenz Tristen (LIV wig) by yanalibera, on Flickr

Moxie Teenz Tristen by yanalibera, on Flickr
August Moon, Ли красоточка, ей очень идет прическа! Бижуньки обе хороши, каждая по-своему.
Suzulka, харАктерная девочка такая (я про Холли), очень красивая! И поздравляю с новенькой! Осенний фотосет отличный, такой солнечный...
Ekaterina1985, порадовали свадьбой
Anetka23, поздравляю с находкой!
Ylcha, хорошенькая! И юбка какая — ах
onI-Ka, добро пожаловать! Обе девочки красотки
Насчет колец и отверстий — у моей Маргариты (Ли) кольца не было, а на руки дырочки хоть и нет, но какой-то след имеется. Как будто это отверстие там наметили, но не пробили. И с обратной стороны ладони "кнопка" недовыбитой пластмассы торчит
И наконец-то руки дошли до фотоаппарата, выкладываю новенькую Тристен. Имя решила оставить, ей идёт.
Девочка приехала с красивым приданым, и одно из платьев мы с удовольствием демонстрируем:

Moxie Teenz Tristen by yanalibera, on Flickr
Здесь она в паричке Лив:

Moxie Teenz Tristen (LIV wig) by yanalibera, on Flickr

Moxie Teenz Tristen by yanalibera, on Flickr
Re: Moxie Teenz 2
Libera, спасибо большое
Поздравляю с новенькой красавицей
В этом платье она такой хрупкой выглядит
Надо же, как Тристен на снимке очки идут потясающе, мы свои забросили дабы красоту не закрывать, а тут вот оно че...
, надо срочно доставать
Прекрасные фото, как всегда у Вас
А курточка Аризоны тоже в качестве приданого приехала или...

Re: Moxie Teenz 2
August Moon, спасибо за ссылку
Re: Moxie Teenz 2
Libera, Ваша новенькая просто прелесть, очень идет цвет платья. И приданое у вас какое богатое 
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, какие красивые фотографии у реки и на фоне леса
супер!!!
Re: Moxie Teenz 2
Hana Kirey, большое спасибо
На природе куклы оживают перед моей "мыльницей" намного сильнее,чем дома
Очень жалею, что совсем не владею искусством фотошопа
, тогда бы и из домашних можно было что-то приличное состряпать
Хотелось бы, конечно, камеру хорошую, но я лучше несколько новых кукол куплю, маньячка я
А на воле иногда получаются сами собой волшебные фотографии, как вот эта, например.


-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Смотрю на ваши чудесные фото и ругаю себя за свою лень: на улице чудесный осенний солнечный день, а я никак не могу заставить себя взять девочек и фотокамеру и устроить фотосет на воздухе. 
Re: Moxie Teenz 2
Ахахахха я думала есть Лейки с изумрудным взгляддом а вона чтовышло... фотошоп
Значит купим Лейку и отфотошопим
пысы:печатаю с планшета, привыкла быстро печатать и буквы периодически двояються, заранее пардоньте
круть мел - вождь красноволосых<) прикольно смотриться, особенно ресницы)
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Licredoll, ой, как радикально...
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka мне больше натуральные фото нравятся, ну там шум убрать, яркость..... но цвета стараюсь делать чтобы как уу оригинала были. Как то так.....
Re: Moxie Teenz 2
Ardiziya, Tai, а вы давно своих девочек не показывали, кстати

-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka,ага, что-то давно. надо исправляться)
Айси


Рен


Айси


Рен


Re: Moxie Teenz 2
Suzulka ага исправимся как новый наряд будет готов) Тай красава с цвяточками)
Re: Moxie Teenz 2
Tai, красавицы
Но Ardiziya, права, с цветами краше, прямо живая девочка на прогулке о чем-то думает-мечтает
Ух, у Рен волосы какие жгучие, так глаза хорошо выделяются
Ardiziya, ждем
Ardiziya, ждем
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, да, из этого выпуска) Она у меня новенькая.
Бижу от коробки не откреплялась полностью, только частично. На фото хорошо видно что глазки разные.

Бижу от коробки не откреплялась полностью, только частично. На фото хорошо видно что глазки разные.

Re: Moxie Teenz 2
Takara, так и не решились ее оставить? 
Последний раз редактировалось Suzulka 06 окт 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Re: Moxie Teenz 2
Libera, сиреневый сарафанчик подходит под глазки и в очках ей хорошо.
Tai, ваши девочки очень милы
Аме скучает по Айси и передает ей привет.
Tai, ваши девочки очень милы
Аме скучает по Айси и передает ей привет.
Re: Moxie Teenz 2
Takara закидайте меня тапками.... но я бы её не отдала.... создать ей подходящий наряд и ваша красавица будет эксклююзивна) да и помаду я б поменяла.... не портят её разные глазки, но это моё мнение)
Последний раз редактировалось Ardiziya 06 окт 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, да вот не знаю что делать( у меня 2 Тристан и Мелка, Бижу четвертая получается, а кроме этих девочек еще 3 парня и 2 девочки МХ. Не успеваю всем внимания уделять(
Ardiziya, спасибо, я еще раз хорошо подумаю!
Ardiziya, спасибо, я еще раз хорошо подумаю!
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










