В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Teenz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Helavisa7 » 30 дек 2010, 02:18

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :D

Аватара пользователя
Ligeia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 09:07
Откуда: Эстония-Москва-Бутово
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ligeia » 30 дек 2010, 07:24

Спасибо,вас так же :D
Насчёт парика это даа когда только купили был ад падал постоянно и жутко электризовался
А вчера помыли паричок первым попавшимся шампунем(по моему для окрашенных волос) и сегодня во первых волосы чистые не электризуются во вторых парик не падает вообще!
Всем привет от моей Береники(Бижу)

Аватара пользователя
Clarisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 10:40
Откуда: Из Москвы♥

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Clarisa » 30 дек 2010, 11:32

Всем привет! Я новенькая на этом форуме. Мокси Тинз у меня пока нет, но очень скоро появится. :mrgreen: Я решила что это будет Мелроуз. А парички им мыть надо?

Аватара пользователя
Alexa
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Alexa » 30 дек 2010, 13:02

Девочки и Мальчики у меня появилась Тристен!!! Тааак счастлива!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Clarisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 10:40
Откуда: Из Москвы♥

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Clarisa » 30 дек 2010, 13:18

Alexa писал(а):Девочки и Мальчики у меня появилась Тристен!!! Тааак счастлива!!! :mrgreen:

Круто!!!! :D А без брака? А то здесь такие ужасы пишут. :( Выложишь фотки?

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Anteja » 30 дек 2010, 14:26

Везет же.... день рождения 31го декабря у человека :D

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение syaoli » 30 дек 2010, 15:50

Фото на скорую руку сразу после покупки
Изображение

Аватара пользователя
Melody26
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:19
Откуда: Омск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Melody26 » 30 дек 2010, 19:29

Как и обещала показываю фото куколки моей сестры. Бижу такая милая, а Мелроуз идёт тёмный парик :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Anetta » 31 дек 2010, 12:58

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю побыстрее распаковать своих красавиц! :wink: А вот наши красотки. Как увидела их в магазине, не смогла пройти мимо этих глаз. Дочка сразу им парики поменяла и назвала Марго и Софи :D Теперь хочу им одежды навязать за праздники - целый сундук :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось Anetta 08 янв 2011, 20:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Наташка » 31 дек 2010, 14:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Pupee » 02 янв 2011, 16:41

Наташка, просто нет слов, какие чудные у вас фотографии!
А вот скромные фотографии моей 6-летней дочери. Кукла подарена на Новый год, дочь вооружилась фотоаппаратом, и всю ночь фотографировала. Голубая резиночка - чтобы Мокси была похожа на снегурочку. Дочь сказала, что теперь она будет коллекционировать Мокси, как я коллекционирую Момоко, поэтому ей нужны подставка и полка для кукол. :shock:
Изображение Изображение
Насчет волос, которые лезут. Я хочу сказать, что у большинства кукол с длинными волосами волосы лезут. Это эффект рычага - на длинном плече (=длинных волосах) требуется меньшее усилие, чтобы получить сильное усилие (вырвать волосы).

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Abeille » 02 янв 2011, 17:07

:D Всех с Новым годом! Сделала себе маленький подарок!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vIOLET9
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:11
Откуда: Калининград

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение vIOLET9 » 02 янв 2011, 18:15

Ждём фоток! :D

Аватара пользователя
Melody26
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:19
Откуда: Омск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Melody26 » 02 янв 2011, 18:23

Привет всем, с Новым годом! Мы решили пофоткаться, вот что получилось:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :)

Аватара пользователя
Melody26
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:19
Откуда: Омск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Melody26 » 02 янв 2011, 18:27

[quote="Abeille"]:D Всех с Новым годом! Сделала себе маленький подарок!
http://s40.radikal.ru/i087/1101/8a/bf533d0ef32f.jpg
http://i068.radikal.ru/1101/c1/81eb4e155864.jpg
Очень красивая Аризона! :D Такая милая.

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение mopushka » 02 янв 2011, 18:33

Melody26 писал(а):Привет всем, с Новым годом! Мы решили пофоткаться)


очень понравилась ваша смуглянка)

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение mopushka » 02 янв 2011, 18:35

для меня мокси тинз стали кукольным открытием года... надеюсь соберу всех 4х.
мне даже рукодельничать теперь только на них хочется. очень простая фигура, никаких сложных вытачек не надо.
Изображение

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Anteja » 02 янв 2011, 18:41

Девчонки, поздравляю всех,кому на Новый год дед Мороз принес Мокси Тинз!!! :D Mopushka, браво вашей очередной обновке! KRISTANNA, надеюсь, вам тут посоветуют, как поправить ситуацию с вашей Аризоной!

Аватара пользователя
KRISTANNA
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KRISTANNA » 02 янв 2011, 18:52

Anteja писал(а): KRISTANNA, надеюсь, вам тут посоветуют, как поправить ситуацию с вашей Аризоной!

да, конечно хотелось бы что-то поправить... но всё-таки у меня девочки не очень игровые, скорее полочно-тискательные :) так что я их люблю вместе с их гадкими косяками)

Аватара пользователя
KRISTANNA
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KRISTANNA » 02 янв 2011, 19:03



аааа, какое платье!!! какой парик!!! какое кресло! давеча была в ювелирном салоне, так меня за уши еле оттащили от совершенно прелестного диванчика-шкатулки!

rita270101
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:33

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение rita270101 » 02 янв 2011, 19:13

подскажите, что делать : мне дед мороз принес долгожданную последнюю куклу мелроуз, распаковала, а у нее голова оторвана :cry: :cry: я голову приставила, вроде держится, но хочется, чтоб не снималась.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Beglyanka » 02 янв 2011, 19:39

mopushka, мне искренне понравилось Ваше фото! Куколка - прямо модель. А можно глянуть на неё во весь рост в этой одёжке ( вопрос снимаю, уже увидела в соседней темке :D )? Мне б такую :roll:

Вы из чего вяжете? Из ниток? Можно узнать название, плиз?

rita270101, искренне Вам сочувствую :| Такой дорогой подарок, и такое безобразие!!!! Жаль, что не могу ничего подсказать
Последний раз редактировалось Beglyanka 02 янв 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Anteja » 02 янв 2011, 19:46

Бооже,ну много что тут писали про брак у моксиков, но чтоб голова была отрвана.... Это уже беспредел!!!! :evil:

Аватара пользователя
Alexa
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Alexa » 02 янв 2011, 20:14

Clarisa,да без брака!Шарниры тугие,хорошие! (Ели-ели нашла девочку у нас!) Но разочаровало кач-во аутфита! А так куколка просто супер! Особенно нравятся её глазки и реснички! :lol:

vilena
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:59

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение vilena » 02 янв 2011, 20:15

Всех с Новым годом! Теперь и в нашей семье живет вот такя очаровашкаИзображение
подарили дочери на новый год , но чувствую буду и сама иногда играть Изображение
ну и конечно же первые нарядыИзображение
Такие красавицы куклы нравяться всем даже нашей кошке

Аватара пользователя
vIOLET9
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:11
Откуда: Калининград

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение vIOLET9 » 02 янв 2011, 20:22

Поздравляю просто чудесно! :P Очень красивый наряд на последней фотке! :D

Аватара пользователя
janEVA
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 09:02
Откуда: КАЗАНЬ

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение janEVA » 02 янв 2011, 20:35

[quote="Наташка"]Изображение

Изображение

НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!ВАУ!!!!!!!слов нет-одни эмоции!!!!
она у тебя чисто королева))))

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 02 янв 2011, 21:45

rita270101 писал(а):подскажите, что делать : мне дед мороз принес долгожданную последнюю куклу мелроуз, распаковала, а у нее голова оторвана :cry: :cry: я голову приставила, вроде держится, но хочется, чтоб не снималась.

Расскажите поподробнее. Может, что сообразим.

tristen
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:50

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение tristen » 02 янв 2011, 22:06

Так кто просил посоветовать на счёт ножек которые не сажаются? У меня и моей Карины (Тристен) приключилась обсалютно анологичная история! Вот что надо делать: посадите девочку неа шпагат, переверните, так что бы шарниры были в верху: она как бы на шпагате но при этом стоит на голове. Понятно? потом возмите пинцет или что то в этом роде и начните из нутри под талкивать шарнир. времини займёт одну минуту максимум 3! Удачи! :wink:

tristen
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:50

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение tristen » 02 янв 2011, 22:28

C:\Documents and Settings\...\МОКСИК ) вот где все фото!


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей