интересная коллекция
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Girlz от MGA
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Lady Angel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
- Откуда: Moskow crazy city..xD
Re: Moxie Girlz от MGA
kariana,спасибо большое,теперь поняла:)
интересная коллекция
интересная коллекция
- Edit
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2633
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Девочки, посоветуюсь еще у вас!
Проблема возникла у меня вчера ночью
Дочке подарили Куклу Эвери (Лекса) Ида из серии Чудесные волосы:

Там три головы и одно тело в сапогах. Сапоги когда снимаются, там культяшка на которую нужна нога.
В общем вчера вечером ложится мой ребенок спать и рыдает навзрыд, что уже потеплело, а бедная Кери Эн (так зовут нашу куклу) не может снять сапожки, а в сапожках ей жарко... Ну и далее по тексту.
Так вот у меня вопрос:
1. Можно ли найти где-то какуе-то "летнюю" ногу на таких кукол. Или может просто ногу и обувь?
2. Можно ли купить отдельно тело, что бы собрать трех полноценных кукол?
Заранее за все спаисибо!!!
Проблема возникла у меня вчера ночью
Дочке подарили Куклу Эвери (Лекса) Ида из серии Чудесные волосы:

Там три головы и одно тело в сапогах. Сапоги когда снимаются, там культяшка на которую нужна нога.
В общем вчера вечером ложится мой ребенок спать и рыдает навзрыд, что уже потеплело, а бедная Кери Эн (так зовут нашу куклу) не может снять сапожки, а в сапожках ей жарко... Ну и далее по тексту.
Так вот у меня вопрос:
1. Можно ли найти где-то какуе-то "летнюю" ногу на таких кукол. Или может просто ногу и обувь?
2. Можно ли купить отдельно тело, что бы собрать трех полноценных кукол?
Заранее за все спаисибо!!!
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Edit, написал ЛС.
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Небольшая история Келлан)

Однажды жарким летним днем одна американская девчонка пошла на пустынный пляж...

- Такая жара! Когда так жарко, надо непременно искупаться! - подумала она и стала переодеваться в купальник и ласты.

Вода оказалась прохладной и очень приятной... Девочка сначала плескалась на мелководье, а потом решила заплыть подальше.

И еще дальше, и еще...

И тут поднялся ветер, и большие волны накрывали девочку с головой. Она пыталась плыть к берегу, но потеряла его из вида... Тогда она просто легла на спину и отдалась воле стихии...

Она не помнит, сколько вода несла ее, но вдруг девочка почувствовала, что ее руки и ноги касаются земли. Тогда она из последних сил выбралась на берег и оказалась... В России, на берегах Волги...

Где ее встретила Эльза.
- Ну, привет, крошка... - Эльза протянула ей руку, помогая встать.
- Где я? - спросила девочка с сильным акцентом.

- В России, в Саратове. Как тебя зовут?
- Я... Я не помню... - девочка растерялась. Эльза ласково похлопала ее по плечу:
- Ничего, вспомнишь. А пока поживешь у нас! Вот только... - Эльза посмотрела на ее ноги - Ты не против переобуть ласты?

Однажды жарким летним днем одна американская девчонка пошла на пустынный пляж...

- Такая жара! Когда так жарко, надо непременно искупаться! - подумала она и стала переодеваться в купальник и ласты.

Вода оказалась прохладной и очень приятной... Девочка сначала плескалась на мелководье, а потом решила заплыть подальше.

И еще дальше, и еще...

И тут поднялся ветер, и большие волны накрывали девочку с головой. Она пыталась плыть к берегу, но потеряла его из вида... Тогда она просто легла на спину и отдалась воле стихии...

Она не помнит, сколько вода несла ее, но вдруг девочка почувствовала, что ее руки и ноги касаются земли. Тогда она из последних сил выбралась на берег и оказалась... В России, на берегах Волги...

Где ее встретила Эльза.
- Ну, привет, крошка... - Эльза протянула ей руку, помогая встать.
- Где я? - спросила девочка с сильным акцентом.

- В России, в Саратове. Как тебя зовут?
- Я... Я не помню... - девочка растерялась. Эльза ласково похлопала ее по плечу:
- Ничего, вспомнишь. А пока поживешь у нас! Вот только... - Эльза посмотрела на ее ноги - Ты не против переобуть ласты?
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Daniel_aka_Ritsuka Душещипательная история))) (хорошие фотографии, как всегда)
вода супер, камешки, ракушки ))))
У нас в продаже я не видела такой Келлан ) наверное, позже появятся,
но покупать не буду, смущает колесо в спинке (((
вода супер, камешки, ракушки ))))
У нас в продаже я не видела такой Келлан ) наверное, позже появятся,
но покупать не буду, смущает колесо в спинке (((
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Polina16, вряд ли вы такую у нас найдете... Как я понял, эта серия до нас не доедет, она продается только в Штатах и кое-где в Европе. Хотя, может я и ошибаюсь.
Re: Moxie Girlz от MGA
Девочки, подскажите пожалуйста! Моя дочка сняла голову у Сафины, (пока мама не видит надо что-нибудь натворить), так вот теперь голова болтается вокруг своей оси. Если голову опустить ниже, получается, что у куколки нет шеи, и все равно при игре она возвращается в исходное положение и начинает болтатся.... Может это так и было и я не замечала этого???
Re: Moxie Girlz от MGA
ksuxa, попробуйте закинуть свой вопорос в раздел Кукольная лечебница. Вообще, просмотрите весь раздел КЛ. Может, там уже про это писали - моксиков много на форуме.
З.Ы. Проверила дочкиных мокси - голова не болтается, поворачивается вокруг шеи на 360 грарусов без усилия.
З.Ы. Проверила дочкиных мокси - голова не болтается, поворачивается вокруг шеи на 360 грарусов без усилия.
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
ksuxa писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста! Моя дочка сняла голову у Сафины, (пока мама не видит надо что-нибудь натворить), так вот теперь голова болтается вокруг своей оси. Если голову опустить ниже, получается, что у куколки нет шеи, и все равно при игре она возвращается в исходное положение и начинает болтатся.... Может это так и было и я не замечала этого???
А у вас точно настоящая мокси? Может быть, вам попалась подделка?
Re: Moxie Girlz от MGA
Да, Мокси настоящяя...(голова теперь сводно снимается и одевается...на шее никаких трещин нет и якорек тоже целый) а голова так и болтается 
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Может, сфотографируете вашу проблему, а мы сравним со своими моксями и скажем, в чем дело.
Re: Moxie Girlz от MGA
Фотоаппарат сестра увела
...Вот якорек, который в шею вставлен болтается, может не должен?
Девочки, спасибо за поддержку....взяла я лейкопластырь...отрезала полосочку шириной 0,5 см, длиной см 4 и заклеила им якорь и шейку немножко захватила....якорь теперь не болтается...и голова тоже....наверное надо потом клеем так сделать (капнуть в шею, где якорь находится)...Вобщем все встало на свои места....
Девочки, спасибо за поддержку....взяла я лейкопластырь...отрезала полосочку шириной 0,5 см, длиной см 4 и заклеила им якорь и шейку немножко захватила....якорь теперь не болтается...и голова тоже....наверное надо потом клеем так сделать (капнуть в шею, где якорь находится)...Вобщем все встало на свои места....
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Ну, тогда все хорошо) У меня якорь тоже довольно свободно ходит, но голова не болтается.
Народ! У моей Мокси волосы действительно цвет меняют! При минус десяти они краснеют!!! Вот только я не понимаю этого прикола. У МГА Келлан что, морж!? Да дети себе руки поотмораживают, если будут играть в ледяной воде!
Народ! У моей Мокси волосы действительно цвет меняют! При минус десяти они краснеют!!! Вот только я не понимаю этого прикола. У МГА Келлан что, морж!? Да дети себе руки поотмораживают, если будут играть в ледяной воде!
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Moxie Girlz от MGA
Daniel_aka_Ritsuka писал(а):Ну, тогда все хорошо) У меня якорь тоже довольно свободно ходит, но голова не болтается.
Народ! У моей Мокси волосы действительно цвет меняют! При минус десяти они краснеют!!! Вот только я не понимаю этого прикола. У МГА Келлан что, морж!? Да дети себе руки поотмораживают, если будут играть в ледяной воде!
Мда, действительно странно...
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Вот и я не понял прикола. Сегодня таскал показывать моксенцию знакомой кукольнице, шел по морозу. А когда у нее дома вытащил келлан из рюкзака просто в осадок выпал!)))
- I love Dolls
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:16
- Откуда: Украина
Re: Moxie Girlz от MGA
Daniel_aka_Ritsuka писал(а):Вот и я не понял прикола. Сегодня таскал показывать моксенцию знакомой кукольнице, шел по морозу. А когда у нее дома вытащил келлан из рюкзака просто в осадок выпал!)))
Довольно страная и непонятная идейка
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
может, от воды (сырости) они цвет меняют?
когда из морозилки достаешь, волосы влажные, там холодно, тут тепло
когда из морозилки достаешь, волосы влажные, там холодно, тут тепло
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Polina16 писал(а):может, от воды (сырости) они цвет меняют?
когда из морозилки достаешь, волосы влажные, там холодно, тут тепло
Ну, в рюкзаке-то у меня не было влажно) К тому же, я пробовал держать волосы под водой различной температуры - реакции никакой не было...
Re: Moxie Girlz от MGA
Daniel_aka_Ritsuka Ваша история просто чудо!
Re: Moxie Girlz от MGA
Pupee Она у вас красавица!
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
vIOLET9 писал(а):Daniel_aka_Ritsuka Ваша история просто чудо!
Спасибо)))
- Tristen1999
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41
Re: Moxie Girlz от MGA
Что-то темка затихла.Можно я к вам присоединюсь вместе с моими куколками?
(У моей Софины ужасные волосы(((Как мочалка
)
(У моей Софины ужасные волосы(((Как мочалка - Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Tristen1999 писал(а):Что-то темка затихла.Можно я к вам присоединюсь вместе с моими куколками?(У моей Софины ужасные волосы(((Как мочалка
)
Присоединяйтесь))) А вы перепрошить не хотите волосики?)
- viola-dance
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03
Re: Moxie Girlz от MGA
Tristen1999
красотулики какие!!
красотулики какие!!
- Tristen1999
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41
Re: Moxie Girlz от MGA
viola-dance,спасибо,нам с куколками очень приятно)))
Daniel_aka_Ritsuka,я даже не знаю.Стоит ли мне её перепрошивать,или нет...Она со мной уже 1 год.В общем я привык к ней такой но...Мне её жалко,вдруг в процессе прошивки что нибудь сделаю не так.
Daniel_aka_Ritsuka,я даже не знаю.Стоит ли мне её перепрошивать,или нет...Она со мной уже 1 год.В общем я привык к ней такой но...Мне её жалко,вдруг в процессе прошивки что нибудь сделаю не так.
Последний раз редактировалось Tristen1999 20 июн 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Tristen1999 писал(а):viola-dance,спасибо,нам с куколками очень приятно)))
Daniel_aka_Ritsuka,я даже не знаю.Стоит ли мне её перепрошивать,или нет...Она со мной уже 1 год.В общем я привыкла к ней такой но...Мне её жалко,вдруг в процессе прошивки что нибудь сделаю не так.
Я часто перепрошиваю кукол. Самое страшное, что можно сделать - прошить слишком густо. Тогда надо буде подрезать пряди. А так - ничего страшного.
- VeraBelyh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2252
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Да, в перепрошивке ничего страшного нет. Главное - начать!
Re: Moxie Girlz от MGA
Мои близняшки Сара и Джейлин


- Tristen1999
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41
Re: Moxie Girlz от MGA
Ух-ты Lexxa,они у Вас просто очаровашки *_* !!!
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













