В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Julial: Мои BJD
- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Очень понравилась последняя куколка, такая живая и не много задумчивая. Роспись лица очень красивая. 
-
[Anuta]
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
- Откуда: Столица Красноярского края
Re: Julial: Мои BJD
Любуюсь вашими девочками и думаю....а нет ли где то в закромах волшебной палочки? неверится что вот этими вот руками(которые есть у всех) можно сделать такую красоту 
Последний раз редактировалось [Anuta] 30 июн 2011, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Ох уж эти волшебные палочки [Anuta], нет их, только две ручки и все!!!! Как вы верно заметили Julial делает замечательных куколок и это все без волшебной палочки!!!! 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Без палочки интереснее, чесслово 
Re: Julial: Мои BJD
Сегодня наткнулась на вашу тему и была просто потрясена.
Даже у моего мужа, весьма равнодушного к кукольному миру, челюсть немного приотвисла. Что уж говорить про меня.
Такой красоты я еще не видела. Повторю то, что уже сотни раз сказали вам до меня - ваши куколки просто нереальной красоты. И не могу сказать, кто мне больше нравится - каждая прелестна по-своему. Вы прекрасный мастер, своего рода Пигмалион, вылепливающий все новых и новых Галатей. В них и жизнь вдыхать не надо. Они такие живые, харАктерные, каждая со своим внутренним миром. Желаю вам новых свершений и удачных находок
Такой красоты я еще не видела. Повторю то, что уже сотни раз сказали вам до меня - ваши куколки просто нереальной красоты. И не могу сказать, кто мне больше нравится - каждая прелестна по-своему. Вы прекрасный мастер, своего рода Пигмалион, вылепливающий все новых и новых Галатей. В них и жизнь вдыхать не надо. Они такие живые, харАктерные, каждая со своим внутренним миром. Желаю вам новых свершений и удачных находок
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
У меня есть две собственные куклы.
Они будут жить у меня и никогда не будут проданы.
И я с ними играю ^__^
Вот сегодня я одела на них свежеподаренные вязаные вещи и сфотографировала.
Они такие уютные, домашние, мягкие - мррр )))

Они будут жить у меня и никогда не будут проданы.
И я с ними играю ^__^
Вот сегодня я одела на них свежеподаренные вязаные вещи и сфотографировала.
Они такие уютные, домашние, мягкие - мррр )))

- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
ого ну Френки я бы тоже никогда никому не продала.. еще чего не хватало
она такая суперская..надо сказать последние куколки получаются гораздо более хорошенькими чем первые,может вид у них более товарный..но как то умудряется сочетаться авторский стиль с товарным ну или по другому сказать попсовым видом, по моему это плюс, а я очень давно наблюдаю за темкой..мастерство не пропьешь
ну и опять это только мое мнение
ну и опять это только мое мнение
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Tadiya писал(а):мастерство не пропьешь
Это точно. Я редко пью
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Re: Julial: Мои BJD
Последняя фотка как из домашнего семейного альбома..Просто дух захватывает! Они живые..
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Таинственное освещение делает мою новую девочку почти что смуглянкой 
Скоро, очень скоро опубликую нашу студийную фотосессию.
А пока маленький тизер-шот в полумраке

Скоро, очень скоро опубликую нашу студийную фотосессию.
А пока маленький тизер-шот в полумраке

Re: Julial: Мои BJD
Она - Само Совершенство...
-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Ммм, блондинка - и у меня 
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Ох какая красотка роскошная!
Очень нежная,милая искусительница...
Очень нежная,милая искусительница...
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Elvira писал(а):Она - Само Совершенство...
Спасибо
Ммм, блондинка - и у меня
У меня уже не первая
Или ты о выставке?
-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Да, да, о ней 
Re: Julial: Мои BJD
Какая красивая, просто слов нет. Такая загадочная, женственная. Повторюсь, очень, очень Красивая!
-
Momoko_is_my_love
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:19
Re: Julial: Мои BJD
Ваша куклы такие человечные! С душой и глубоким взглядом! Я восхищена!
Это уже совсем не куклы даже. И в коллекцию они никогда не войдут, мне кажется. Всегда будут отдельно - на лучшем почетном месте! Как друзья-родные.
Это уже совсем не куклы даже. И в коллекцию они никогда не войдут, мне кажется. Всегда будут отдельно - на лучшем почетном месте! Как друзья-родные.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Спасибо, девочки, очень приятно 
-
Lenakk
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1603
- Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
- Откуда: УКРАИНА
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Какая хорошенькая девочка, просто чудо

- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
А я сшила "бандитские" штаны.
Или это Санни в роли брюнетки такая бойкая )))

Или это Санни в роли брюнетки такая бойкая )))

- Mara Anika
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:17
- Откуда: Южный Урал
Re: Julial: Мои BJD
Всем доброго времени суток, походила посмотрела
поразила Уна-лисичка я сначала подумала что это живой прототип куклы ,а это она сама! ВАУ! такую ,почти живую и у себя поселить захотелось!
- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Красивые штанишки, Санни тут действительно бойкая получилась, Прямо Ух!!!!! 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Кто-то сказал, что на танцорку похожа. Хип-хопа, наверное 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Моя новая девочка - Ким 




-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Какой чудный цвет глаз, очень нравится!
А я вот после переезда никак с мыслями не соберусь, уж пора бы новенькой заняться, да сил нет
А я вот после переезда никак с мыслями не соберусь, уж пора бы новенькой заняться, да сил нет
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
А у меня тесты нового фарфора. Волнуюсь, чего получится. Процесс от отливки до финального результата такоооой долгий, когда любопытно!
-
Lilith
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
- Откуда: USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Удачи! Это "шило" мне знакомо.
Кстати, а как Вы их шлифуете?
Кстати, а как Вы их шлифуете?
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Lilith , спасибо.
Вопрос про шлифовку не очень понятен.
Вопрос про шлифовку не очень понятен.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







