В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Львов, Луцк - давайте познакомимся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 10 мар 2011, 15:22

Предлагаю всех жителям Западной Украины(Тернополь, Хмельницкий, Франковск- присоединяйтесь) организоваться и начать встречаться офф-лайн. Первую встречу предлагаю во Львове в конце марта-начале апреля. Отписывайтесь в теме(не в ЛС), даже если вы встретитесь и не сможете - приятно знать, что на форуме есть земляки! :D
Дату и место встречи озвучу в теме, берите своих кукол(или одну куколку), пойдем встречать настоящую весну вместе!
Меня зовут Аня, я из Луцка.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tanchik » 08 апр 2011, 21:57

А я Таня. Из Ивано-Франковска :wink:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение lisichka » 09 апр 2011, 18:02

девушки, у вас земляков на форуме - не меряно! :) даже в Харькове хорошо известны ваши замечательные земляки! :)

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 10 апр 2011, 13:03

Є, є, земляки на форумі. Я одна з них, мене звати Оксана, буду рада зі всіма познайомитись, а ще зустрітись в гостинному місті Львові.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 10 апр 2011, 19:43

Всем привет, а я из Луцка!
И предлагаю устроить встречу во Львове на майские праздники!!!!!!
Думаю соберется не плохая компания! :D

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 24 апр 2011, 16:50

Привіт! Я Маргарита зі Львова.Приємно познайомитись.В травні було б чудово зустрітись.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 24 апр 2011, 17:06

Привіт привіт!Я думаю що краще тоді вже зробити зустріч влітку! Визначитись з датою і кількістю охочих зустрітись!Можна навіть буде організувати зустіч у Шевченківському гаю на свіжому повітрі,там і пофотографуватись можна буде на природі! :wink:

ambertan
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
Откуда: УКраина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение ambertan » 25 апр 2011, 11:38

Я Тетяна також львівська і на травневі вихідні було б добре зустрітись

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение missflame » 25 апр 2011, 16:55

Всем привет! :) Я Марина из Львова. Тоже была бы рада встретиться с куколками! ;)

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dmf87 » 07 май 2011, 13:46

Влітку було б чудово). Я з Рівного

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dmf87 » 07 май 2011, 13:47

Глюк

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 30 май 2011, 08:35

    Вчора з Наталкою спонтанно організували собі зустріч і привід був(про мою лялькову хворобу в газеті статтю надрукували-недавно робила виставку своєї колекції у школі,де вчиться син)
Изображение
    Давайте народ ляльки в руки і на зустріч!Пора !Пишіть ваші пропозиції

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 30 май 2011, 15:27

Вот как всегда первая кукловстреча в нашем регионе а меня там нет :mrgreen: !
Надо обязательно встретится и мне с вами!И Наталку я уже давно не видел.....все надо планировать поездку!

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 17 июн 2011, 10:44

Будет и на нашей улице праздник!
Приглашаем всех любителей кукол в город Луцк, в субботу 18 июня вечером состоится кукловстреча с гостями из Львова :D
Детали в ЛС

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Oktu » 17 июн 2011, 18:41

Лена:)
Луцк:)

такс, а где?)) я буду:)

tkozak7, ухты!)) видела, шо Украина стоит)) и даже не знала шо в одном-то городе:)) прикона:)
Последний раз редактировалось Oktu 17 июн 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 17 июн 2011, 18:44

Лена подключайтесь будем четверо веселится! :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение lisichka » 19 июн 2011, 17:28

Дорогие луцко-львовские куклолюбители и их гости! :) ну, выкладывайте же фото, ну интересно же :oops:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 19 июн 2011, 18:06

надо автору встречи позвонить!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение lisichka » 21 июн 2011, 17:48

Видно, фото со встречи я не дождусь :(

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dmf87 » 21 июн 2011, 19:20

Уже есть)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось dmf87 21 июн 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Oktu » 21 июн 2011, 19:29

Наконец-то урвала свободную минутку, покажу немножечко фотографий, которые у меня остались)) (ссорь за качество, да и времени нет редактить сидеть, так что, что имеем - тем и рады:))

Прежде всего хочется выразить благодарность всем, кто собрался, было очень приятно познакомиться с единомышленниками!))) Ну и большое-большое спасибо Ане за организацию и уютный прием нас всех!:)))

кукольная компания собралась на подоконничке:)
Изображение
Новая жительница Аниного дома:))
Изображение
Изображение
Красавицы Тараса
Изображение
Девочки Люси:)
Изображение
Изображение
мои))
Изображение
Интересненькие малыши из коллекции Ани
Изображение
Хенд-мейдовая бжд-ешка Илоны и девушка-экшен
Изображение
Изображение

пы сы: :))))) пока я выкладывала, оказалось что и Илонка запостила!:))))
Пасип!:)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 21 июн 2011, 19:37

а вот и мой вклад!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
может повторюсь,но если бы не Анечка,вряд ли состоялась эта встреча)))
Ань спасибо тебе большое за организацию и теплый прием,и самое главное за подарочки :wink:
Самое интересное что собрались совсем разные люди,включая и интересы!
Некогда раньше и не виделись но такое впечатление сложилось как будто мы очень близко знакомы,так приятно!Спасибо всем кто пришел,было интересно,Надеюсь встретимся еще.
Последний раз редактировалось tkozak7 24 июн 2011, 16:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nikacat » 21 июн 2011, 20:18

Чудесная встреча у вас получилась)))))

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение lisichka » 21 июн 2011, 22:02

Девушки и Тарасик, спасибо за фото! :)

Интересно же и на вас посмотреть и на ваших куклен-красавиц! :)
Встреча явно удалась. Молодцы, здорово, что встретились-познакомились!!!! :)

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 21 июн 2011, 22:19

Интересно на вас и кукол посмотреть .Классная фотка,где все на корточках что-то разглядывают(прям ,как в детстве)Молодцы ,что обьединяетесь-завидую :mrgreen:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение lisichka » 22 июн 2011, 09:26

Мне, кажется, кроме экшенок еще и капустки начинают нравиться - вот итог луцко-львовской встречи :lol:

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 23 июн 2011, 15:18

Девочки и мальчики! :D
Огромное-преогромное спасибо за теплые слова! Отдельная благодарность Тучке за новеньких и за приезд! :wink:
Мне тоже было настолько приятно и весело, а столько вдохновения, что я целое воскресенье после кукловстречи наконец-то не только решилась на подвиги, но и совершила их :lol: Допрошила челку обстриженным, вставила некоторым недостающие ресницы, одела почти всех голеньких (осталось всего 3 малыша :mrgreen: )!
Еще хочу сказать, что действительно собрались все творческие личности и просто хорошие люди!
Давайте продолжим общение во Львове или Ровно? Как вам?
Я намекаю на вас dmf87! И еще на вас hrumka! :wink:
Кстати почти весь сентябрь буду во Львове -сессия...

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 23 июн 2011, 15:27

AnnalutskКо мне нужно на ты :wink: А в сентябре само собой встретимся и подружимся :D

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 24 июн 2011, 16:01

hrumka, ловлю на слове :wink:
:D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение rodiola » 26 июн 2011, 08:54

Добрый день! Приятно видеть на форуме земляков! Я с Ивано-Франковска, на куклы "запала" недавно, с октября минувшего года. Затянуло с головой! Поначалу все мои мальчики (муж и 2 сыновей) смотрели на меня с опаской, теперь - им нравятся мои девочки. За это время собрала немалую коллекцию Барби, со временем и Тоннеров. Рада знакомсву, приходите в гости! С уважением Тамара. ( Ко мне на ТЫ).
Вот мои девочки:

Изображение
Фото из альбома Новый дом для моих куколокИзображение
Фото из альбома Новый дом для моих куколокИзображение
Фото из альбома Новый дом для моих куколокИзображение
Фото из альбома Новый дом для моих куколокИзображение
Фото из альбома Скарлетт


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей