В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 08 апр 2011, 09:40

Вот ссылка на кофточку которая на Тини, платье к сожалению уже распродано, одежды там много и качество мне понравилось.
Размер брала МСД, а вот с обувью пока не угадала.
http://dollmore.net/shop/step1.php?number=8181

Еще мне наушники понравились
Изображение

Аватара пользователя
Siena
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Ellowyne

Сообщение Siena » 08 апр 2011, 18:56

Где можно купить Элловайн без макияжа и волос ( болванку)? Если вообще такие продаются...

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 08 апр 2011, 19:03

таких Эллованок не выпускают...

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 09 апр 2011, 09:38

Jewel,Milana какие девочки чудесные!!!!какие наряды-супер!!!
у нас тоже весна!тоже обновочки(платишко и ободок с Латс http://www.eluts.com/shop/step1.php?number=729)
качество отменное,платишко на подкладе,при вечернем свете поблескивает эффектно
ИзображениеИзображение
как я ее обожаю!!!!ей все так идет,невероятно!!!!
хи,туфлей вот нет светленьких-исправимся :oops:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 09 апр 2011, 14:24

Моя Тини вчера тоже получила обновки

Изображение

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 09 апр 2011, 17:13

Jewel писал(а):
Milana, поздравляю с обновкой! Тини прелестна, как всегда :) А сапожки такие шикарные откуда, если не секрет?


Jewel, спасибо и приятно , что Вы заметили сапоги! :D
Совсем не секрет это сапожки от Эвангелины, мне показалось они больше подходят чем туфельки. :roll:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 09 апр 2011, 19:32

Jewel, полностью согласна, я от одной упаковки сапог пришла в восторг!
Сидят идеально, немного в стопе великоваты, но на ножке это не заметно.
Хотя возможно открытая обувь и не будет сидеть хорошо, но у меня такой нет.

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Tusja » 09 апр 2011, 20:01

Девочки, но у Эвы же огромная нога, обувь для Эл совсем не подходит, она в них как ребенок в маминых туфлях!

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 09 апр 2011, 20:06

Jewel, Tusja, девочки я говорила только о красных сапогах которые у меня есть, на счет других ничего скказать немогу и писала что возможно только закрытая обувь будет сидеть хорошо и конечно от виниловых Эванжелин .
Сейчас померила сапог Элловайн и красный от Эвангелины, они одинаковые :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Fenix » 09 апр 2011, 20:35

А мы лето пытаемся приблизить!!!
Набрали цветочков и ворожим на лето!)))
Приехала моя ненаглядная и дождалась своей фотосессии 8)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 10 апр 2011, 12:35

geba писал(а):Turman
скажите, пожалуйста, у вашей девочки ножки не красятся от черных туфелек её аутфита?

туфельки эти я подарила новой хозяйке Амбер(не ужились они вдвоем у меня)не красились вроде.так как одевались на чулки.но мне показались они туговаты....очень трудно одевались.
а так у нас есть сапожки черные.просто замечательные.тоже на светлые колготы все нормльно
но я видела фото конвекционной Пру с окрашенными ногами от телесных колгот.так что тут не угадаешь

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 10 апр 2011, 14:37

Изображение
а это Ева в обновке с оф.сайта
Изображение

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 11 апр 2011, 08:13

Значит на Еве(Амбер) аутфит: розовое трикотажное боди, цветной сарафанчик, вязанная кофточка, такая мягкая просто прелесть, желтые колготки, ботиночки красные и украшение на голову, еще в комплекте бусики и браслет, но браслет оказался слишком узким и не наделся, надо его перенанизать...

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 12 апр 2011, 15:02

Давно мы с Адель не показывались.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vilda 04 июн 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Ellowyne

Сообщение Svetik25 » 13 апр 2011, 06:31

Пришла и ко мне в выходные Элловайн. Она оказалась не такой грустной девочкой, какой сначала представлялась по фото, а очень даже живой и внимательной. Это моя первая большая девочка после ФР-ок. Не разочаровалась в качестве и куклы и аутфитов. Еще и новый черный аутфит приехал вместе с ней (пока не примеряли), трое сапожек и колготок. Вот простор для творчества по созданию нарядов! ;-)
Изображение
На этой есть ощущение, что глазки чуть разного размера (если уж очень придираться):
Изображение

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Ellowyne

Сообщение Svetik25 » 13 апр 2011, 17:22

Рассмотрела черный аутфит. Очень красивый, все на подкладе - колготки (черные +телесные с золотистым блеском), перчатки, платье лиф на белом подкладе, юбка правда много слойная, но без белого подклада. Черные бархатные туфельки, бантик на волосы на кнопочке. Несколько разных черных материалов использовано, что создает ощущение праздника и объема.
Обещанные фото:
Изображение
ближе платье
Изображение
туфли
Изображение
Последний раз редактировалось Svetik25 14 апр 2011, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 14 апр 2011, 17:41

шикарный аутфит...
сегодня неожиданно приехала моя давняя хотелка
Изображение
у нее потрясающие бесконечно удивленные глаза...
Изображение
и она со своей сестричкой
Изображение
сбылась моя мечта три куколки разных молдов с акриловыми глазками, теперь жду Амбер с нарисованными глазами :roll:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 14 апр 2011, 18:52

Йенифер, поздравляю!!!
Такую редкую красотку заполучила!!!
Завидуюууу :oops:

А девочки такие разные... Они кузины

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 15 апр 2011, 03:30

Qtybath Какие же они разные!! :shock: Мне кажется, кареглазка добрее выглядит.. У нее очень красивый цвет волос. У блондинки такой взгляд жесткий... Может, в жизни не так?

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 15 апр 2011, 07:44

Девочки совсем разные и сестричками я их назвала из-за одного молда, а не из-за похожести...
Зайка блондинка просто постарше выглядит и не такая удивленная, хотя она тоже потрясающая красавица, только когда ее в руках держу есть ощущение "шикарной куклы", остальные девочки как-то попроще...

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 15 апр 2011, 09:06

Qtybath, какая лапонька к Вам приехала!!!!! Она - самая красивая Пруденс! Поздравляю :)
А моя девочка решилась на смену макияжа и прически:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 15 апр 2011, 10:50

Да, когда Пру в светлом парике в ней больше светскости, а когда в парике с косой, то - дачный вариант :) Вот, только до рыжего парика у меня еще руки не дошли, да и одежды подходящей пока нет. Ждём май! :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение SmallSelena » 15 апр 2011, 18:52

красавицы какие, а мы уже давно в теме не отмечались, вот обновили гардероб
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Marina622 » 16 апр 2011, 10:07

Две моих новых девочки. Обе совершенно очаровательные. Рыженькая игривая кокетка, а брюнетка серьезная дама.
К сожалению убедилась, что качество этих кукол тоже стало хуже. К рыженькой нет претензий, а вот брюнетка приехала с какими-то сальными волосами, да еще и с ужасно ободранной шеей с переди и сзади. Сначала расстроилась, но потом так девочку жалко стало, что решила не грустить, чтобы не портить ей настроение, думаю мелкая шкурка поможет в этой проблеме...А ведь заказывала у г-на Тонера на сайте...

Изображение Изображение
Изображение

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 16 апр 2011, 12:10

какой ужас!Так обращаться с этими чудесными созданиями! :evil: Может вам претензии предьявить "Тоннер компани"? Может пришлют кого-нибудь на замену и у вас будет... тройня! :D А вы молодец что не расстраиваетесь, девочки действительно красотки, макияж очень гармоничный и волосы шикарные. Двойная радость! Мне показалось или у них действительно разная направленность взгляда?

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Marina622 » 16 апр 2011, 12:47

geba, спасибо!
Для предъявления претензий пересылка слишком дорогая, вот и пользуются видимо... А взгляд действительно разный, у рыженькой в сторону, а у брюнетки прямо. Блондинка у меня в любом случае тоже точно будет :roll: , потому как она мне Бриджит Бордо очень напоминает. И еще есть мысль сделать это трио в стиле ковбойских девчонок, мне кажется им подойдет.

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 16 апр 2011, 13:21

Marina622
я думаю им самые разнообразные стили подойдут. Базовые девочки универсальны, можно любые образы создавать по желанию владелицы. Будет очень интересно посмотреть как они будут выглядеть ковбоями. Ещё бы где-нибудь лошадей достать - вот это будет супер! :wink:

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Marina622 » 16 апр 2011, 20:17

Ну о лошадях мы пока и не мечтаем даже! Сначала дождемся блондинку и будем совещаться на счет нарядов. :)

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Marina622 » 18 апр 2011, 16:56

elenas писал(а):А подскажите пожалуйста подходит ли одежда от Элоувин на куклу Cami Тоннер? вроде она такая же только голова поменьше? Спасибо.

elenas, у меня две Ками одеты в наряды от Ellowyne. Одна в Stolen Moments, а другая в Ties that Bind, платья сидят вроде нормально, а обувь идеально подошла. Если интересно, могу выложить фотки в теме про Ками.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Aerith » 19 апр 2011, 02:05

Morskaya писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, если сделав заказ на официальном сайте, можно ли его потом немного изменить (добавить товар)? Или придется делать новый заказ? Хотелось бы за доставку только раз платить :D

Изменить и добавить ничего нельзя. Нужно будет делать новый заказ. На письма практически не отвечают. Да и трекинг номера тоже не всегда дают. У меня последняя посылка так и приехала без него. Ни на одно письмо не ответили.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей