В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Girlz от MGA
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Moxie Girlz от MGA
Tristen1999, спасибо! Смугляшки-очаровашки такие 
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Moxie Girlz от MGA
Можно к вам с Лексой и Эйвери я из переименовала как Бетти и Белла.Фото позже фотик разредился!
- Тилли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2996
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
- Откуда: Братск-Красноярск
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
У всех такие очаровательные девочки! Тоже покажу своих.)






- Tristen1999
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41
Re: Moxie Girlz от MGA
Тилли,какие у Вас прелестные куколки *_*)))Такие милашки!!!Скажите пожалуйста,а Лекса у Вас из какой серии?
- Тилли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2996
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
- Откуда: Братск-Красноярск
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Tristen1999, спасибо большое, очень приятно) Лекса - это Jammaz Lexa, вот такая: http://i078.radikal.ru/1104/dc/9e304350f5db.jpg
Re: Moxie Girlz от MGA
Тилли , такие чудесные малышки! Лексе
очень идет зеленый!
- Тилли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2996
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
- Откуда: Братск-Красноярск
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Lexxa, спасибо за комплименты) Лекса утащила этьу футболку у момоки, ей очень идет)
А ваши очаровательные близнецы - это какие мокси? Две Брии?
А ваши очаровательные близнецы - это какие мокси? Две Брии?
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Moxie Girlz от MGA
Может вот это будет кому то интересно http://i013.radikal.ru/1104/80/e9f2405c7225.jpg
Re: Moxie Girlz от MGA
Тилли писал(а):А ваши очаровательные близнецы - это какие мокси? Две Брии?
Нет, они настоящие двойняшки из сета - Сара и Джейлин

- Тилли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2996
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
- Откуда: Братск-Красноярск
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Lexxa, надо же, а я и не знала, что есть мокси-близняшки) такие очаровательные девочки!
- Lacri
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:05
- Откуда: Беларусь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
извиняюсь, а у них с братс размеры одинаковые?
Re: Moxie Girlz от MGA
Тилли, спасибо!
Lacri, Мокси покрупнее Братц, что-то из одежды подходит, но не все... Обувь не подходит.
Lacri, Мокси покрупнее Братц, что-то из одежды подходит, но не все... Обувь не подходит.
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Moxie Girlz от MGA
Lexxa писал(а):Тилли, спасибо!
Lacri, Мокси покрупнее Братц, что-то из одежды подходит, но не все... Обувь не подходит.
У братц дырочка в обуви больше чем у мокси
- Lacri
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:05
- Откуда: Беларусь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Lexx, KukolkaSonya спасибо =)
просто у нас в магазине много подделок стоит) но у некоторых одежка забавная =)
просто у нас в магазине много подделок стоит) но у некоторых одежка забавная =)
- Tristen1999
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41
Re: Moxie Girlz от MGA
Вот моя Кристина)))
Кристина захотела побыть моделью а я фотографом
:
Извиняюсь за много фотографий 
Кристина захотела побыть моделью а я фотографом
Извиняюсь за много фотографий - Tristen1999
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41
Re: Moxie Girlz от MGA
earel,какой у Вас ангелочек *_* 
Дождь

Чудо-дождь стучит по крыше.
Ты услышь, услышь, услышь!
Громче сна и тише мыши,
Дождь, как маленький малыш.

Плачет дождь без остановки,
Кот смеётся под окном.
Намочил свои кроссовки
Апрель-месяц под дождём.

Дождь, дождёнок и дождинка
С веток каплет на траву.
На окне, как на картинке
Ретушь кроет синеву.

Ты же любишь сказки - тише!
Ты услышь, услышь, услышь!
Дождик нам её расскажет,
Грустный маленький малыш

- VeraBelyh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2252
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Enifer, какая чудесная фотосессия! Волшебная, задумчивая... Необычная и великолепно передает настроение дождливого дня. И кукла очень красивая. Спасибо!
Re: Moxie Girlz от MGA
А вот и моя кукля машка (назвала её машкой потому-что на коробке было написано Merin. Ну и в честь себя конечно:) )

- Elena - Kasandra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
- Откуда: Украина, Киев
Re: Moxie Girlz от MGA
Полюбовалась на ваших красавиц и тоже хочу показать своих девочек.
Софина:

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»
Ярослава ( Бриа ):

Увеличить фото »»
И все мои девочки вместе. На заднем плане подделочки - Вета, Лилия и Иляна.

Увеличить фото »»
Софина:

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»
Ярослава ( Бриа ):

Увеличить фото »»
И все мои девочки вместе. На заднем плане подделочки - Вета, Лилия и Иляна.

Увеличить фото »»
Re: Moxie Girlz от MGA
У меня сеструху младшую Ярославой зовут! 
- Elena - Kasandra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
- Откуда: Украина, Киев
Re: Moxie Girlz от MGA
Mariyka, я называю кукол русскими именами, потому что по легенде они живут в нашей стране, в одном большом Городе. Поэтому частенько они приходятся кому-то тёзками.
Re: Moxie Girlz от MGA
Какие у вас подделочки милые 
- Elena - Kasandra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
- Откуда: Украина, Киев
Re: Moxie Girlz от MGA
Katya2505, большое спасибо. Мне очень хотелось купить разных девочек и такой вариант меня вполне устроил.
- Tristen1999
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41
Re: Moxie Girlz от MGA
R`n`B )))


Re: Moxie Girlz от MGA
Tristen1999, какая у вас куколка красивая!
-
earel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Tristen1999, какая красавица, и такая загадочная, и розовый ей идет!
- Tristen1999
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41
Re: Moxie Girlz от MGA
Mariyka,earel,спасибо)очень приятно 
Re: Moxie Girlz от MGA
Хочу показать свою Аниту. Это моя первая кукла с тех пор, как я реально осознала себя поклонницей кукол
.

Enifer, ваша фотосессия у окно - чудесна! Утащу себе на комп, буду любоваться
если позволите.

Enifer, ваша фотосессия у окно - чудесна! Утащу себе на комп, буду любоваться
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










