В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции момоко в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение MiuMe » 20 апр 2011, 18:06

Рыська к весне немного изменила макияж,глазки стали ярче при солнышке) А ещё она учится печь тортики :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Diorina » 20 апр 2011, 18:32

kolibri_i Очень симпатичный у Вас рыжик! И девочкам, чувствуется, понравилась новая подружка! Но с Валери я насчитала только пятерых момошек. Где еще двух прячете? :D
Alhena Мрачную Вы картину нарисовали - и почему это такую милую девушку никто не любит!
Не верю!!!!
dudu Красивое какое платье!
Dina83 Очень-очень стильные фотки. Супер просто! И куколка великолепна, и постановка, и исполнение! Я в восторге! (У нас такое же кресло, только фиолетовое)
MiuMe Такая сладенькая голубоглазенькая кулинарка!!!

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Alhena » 20 апр 2011, 19:58

потому что не может она найти новый дом, вот и выходит на фотографиях грустно-задумчивой :(

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Dina83 » 20 апр 2011, 20:29

Pinka Спасибище! Очень рада, что взор наслаждается :D Будем и дальше стараться :wink:
Diorina Спасибо большое!!! Приятно :roll: :) Креселко видела, поздравляю с жемчужинкой, которая сидит в нем :)

Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение MiuMe » 20 апр 2011, 20:32

Diorina,спасибо) Она ещё и хиппи собирается стать :oops:

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение io-charodeika » 20 апр 2011, 20:40

Амели в очередной раз насмотрелась на местных красавиц и ей внезапно захотелось сфотографироваться, вот я ее и щелкнула :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Астра » 20 апр 2011, 20:55

iolesya - стильно!

Аватара пользователя
SofirA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:18
Откуда: СПб

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение SofirA » 20 апр 2011, 21:10

kolibri_i Такие яркие девчонки, загляденье! :wink:
Alhena Очень женственная, нежная, красивая, но печальная...главное, чтобы "мама" любила :wink:
BRIDI Очень приятно! :) Сама от них глаз оторвать не могу :wink:
Простите, простите...но они такие суперистические... :oops:
Изображение
dudu У вас золотые ручки! Что ни наряд, то шик, блеск, красота! :shock:
Dina83 Какие фотки! :roll: Стильные, яркие, интересные! Здорово!!!!
MiuMe Небесные, манящие глаза у вашей девочки! Увидел и пропал! :shock:
iolesya Экстравагантная и неординарная Амели! Прикольно! :)
Последний раз редактировалось SofirA 21 апр 2011, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Астра » 20 апр 2011, 21:25

SofirA - а все-таки, если есть возможность сюда выкладывать, может возможно и в персональную тему, м? :roll:

Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение MiuMe » 20 апр 2011, 21:29

SofirA,спасибо *по секрету к ней уже подруга едет*

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Qtybath » 21 апр 2011, 06:43

kolibri_i яркая компания, Валери красавица!
Alhena такая милая лесная фея!
dudu шикарное платье!!
Dina83 стильный интерьер, отлично подчеркивает красоту девочки!
MiuMe красивые весенние глазки!
iolesya милашка Амели!

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение dudu » 21 апр 2011, 06:46

Dina83, Diorina, SofirA, Qtybath , спасибо большое!

Heckenrose
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:30
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Heckenrose » 21 апр 2011, 07:36

SofirA, я думала, что новые Кены с момоками смотреться не будут, но ваши фотографии доказывают обратное, отличная парочка! :)
У нас тут тоже love story намечается :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Gakkun
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:03
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Gakkun » 21 апр 2011, 07:52

Heckenrose , это Лайт что ли такой симпатичный? Хорошо смотрятся :o

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение dormouse » 21 апр 2011, 08:19

Heckenrose *аплодисменты* Очень гармоничная пара!
Хочу тему с историями) :roll:
Последний раз редактировалось dormouse 21 апр 2011, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Астра » 21 апр 2011, 08:41

Heckenrose - очень гармонично!

Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение MiuMe » 21 апр 2011, 09:04

Heckenrose,чудесная пара :oops:

Аватара пользователя
Solian
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:10
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Solian » 21 апр 2011, 09:13

Heckenrose , очень красивая пара )

Аватара пользователя
SofirA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:18
Откуда: СПб

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение SofirA » 21 апр 2011, 09:14

Астра Я нэээ трус, но я боюсь Зрею! Изображение
Heckenrose Ай, какие лапушки, до чего миленькие, колокольчики! :) Любоффффь....чудесное чувство!

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Dina83 » 21 апр 2011, 10:35

Heckenrose Красивая пара! Наверное, это мальчик (а кто он :roll: ?), идеально подходящий Момошкам :) Такие классные!

Sofira, Qtybath Спасибачки! :D :roll:

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение O-Lesya » 21 апр 2011, 10:40

Heckenrose, очень красивая пара! А можно для момоконачинающего :oops: подробнее - кто девочка (название момоко) и кто мальчик (вообще не пойму, что за кукел)?

Аватара пользователя
Ice-creamka
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:55
Откуда: Я из города-курорта Железноводска!

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Ice-creamka » 21 апр 2011, 11:26

SofirA какая парочка у вас замечательная живёт!
kolibri_i примите мои поздравления с седьмой момошкой :D
dudu замечательное платье!очень понравилось!
Dina83 я,если честно,то не совсем люблю эту момоку,НО у вас она такая красивая,я в шоке :shock:
iolesya суперский шарфик.и Амели,как всегда, превосходна!! :P :D
Heckenrose желаю продолжения любовной истории :wink:
Софи
Изображение

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Dina83 » 21 апр 2011, 12:10

Ice-creamka Я очень долго приглядывалась к Маринке. Но стоит с нее снять родной аутфит, который по-моему совершенно не ее, она расцветает! :D У нее очень красивые глаза, просто завораживающие!
Ваша Софи прелестна! :)

earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение earel » 21 апр 2011, 13:36

Heckenrose писал(а):У нас тут тоже love story намечается :lol:

Шикарная пара!
А кто кавалер? :oops:

Аватара пользователя
Strange
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:43
Откуда: NSK

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Strange » 21 апр 2011, 13:43

А вот и ответ на вопрос: "Кто этот загадочный красавец?".
Мальчик обитсу с молдом Ареса.
http://parabox.jp/paradoll/ares/new-saisiki/ares2.html

Heckenrose
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:30
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Heckenrose » 21 апр 2011, 14:49

Gakkun, dormouse, Астра, MiuMe, Solian, SofirA, Dina83, O-Lesya, Ice-creamka, earel, Strange, спасибо вам огромное за комментарии :D Мне тоже пара кажется вполне гармоничной. Да, у юноши молд Obitsu Ares (голова эта ), он не Лайт, хотя получился очень на него похожим. А девочка - Outdoor Boyish :)

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Alhena » 21 апр 2011, 15:06

Позёрка, бунтака, очень предприимчивая девушка, делает всё что бы остаться
Изображение
Изображение
Изображение
Ну что я говорила, позёрка
Изображение
Мордочку поближе
Изображение
А это называется, раз я камеры не вижу, то можно фотографировать всё что угодно
Изображение
И опять почему-то грустное фото получилось
Изображение

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Афина » 21 апр 2011, 16:17

miw_, спасибо:))
Timotei smile, ага, в Нижнем ;))) Случилась бы кукловстреча только...:)Обязательно познакомлю!
Diorina, спасибо! Она очень солнечная девушка:)
dormouse, как бывает порой сложно себя убедит. Понимаю. Держитесь! ;)
dudu, наряд идёт Вашей девочке - она выглядит такой взрослой.
Dina83, какой стульчик миленький! И фотографии отличные:)
Heckenrose, ребята так подходят друг другу :)
Alhena, хороша! ;)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Timotei smile » 21 апр 2011, 18:21

Афина
пошла писать про момоко-встречу))) :wink:

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Werta » 22 апр 2011, 08:02

Ах, вот и приехала ко мне моя Котсу :) Я, открыв коробку, просто обомлела - какая же она красивая. Поняла, что сомнения по поводу Dash! были напрасны. Я просто счастлива :) Вот пара фото.
По-началу мы немного скромничали и настороженно смотрели по сторонам...
Изображение

а потом, освоившись, начали примерять Баськин гардеробчик :)
Изображение

А Басюня-то ревнует...


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей