Timotei smile писал(а):тогда давайте в мае, будет тепло и солнечно (надеюсь) после майских праздников.
устроим момоко-сборчисла 14 или 15-го
![]()
А давайте 21-22, просто к 14-му я вряд ли успею вернуться в Нижний
На счет общей идеи или темы встречи - это было бы интересно, вот только мне в голову ничего не приходит подходящего. Разве что что-то банальное типа пикника
Gatta, Ириш, я тебя поздравляю еще раз!






