

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna
Vera-R писал(а):Rebecca2011, да, похоже, что самые короткие. Единственное - волосы которые ближе к шее, по длине до плеч точно. Из этого можно, наверно, что-то вроде градуированного каре сделать
mouFe писал(а):Rebecca2011
Спасибо за маленький швейный секрет! надо тоже попробовать... обтачка мне не дается что-то на горловинках такого масштаба. Но надо расти![]()
...Сегодня дочке 3 года. Паолка упакована в коробку - но не в родном платьице, а в брючном весеннем комлектике. И ждет встречи с маленькой хозяйкой. Это первая купленная дочке кукла. За три года я не встречала ни одной, которую хотелось бы купить в подарок - так и довольствовались дешевыми пупсами и немецкими куклами еще моей мамы... Очень хочется, чтобы этих куколок стало у нас больше. У меня такие образы для них роятся в голове!!! Уууух!.. Хватило бы только времени
Rebecca2011 писал(а):Думаю, вполне можно будет попробовать. А у нее волосы целиком под пробор прошиты, как у Кэти или Эмили Гетц или пробор только сверху?
Вернуться в «Испанские куклы-дети»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей