Спасибо Арише - организатору этой встречи, и, отдельное спасибо ее мужу за терпение и... заинтересованность! Он с успехом и спартанской стойкостью пережил великое нашествие ахающих и охающих кукломаньяков))) Ариша+Андрей = ваша дочурка - очаровашка)))
Мои фотки получились размытыми((( Увы, все вместе "не снялись". У меня все со спины((
Может попозже отберу что-то получившееся... Все еще нахожусь на стадии хотения научиться вставлять фото)))






























