В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции момоко в лицах!
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Modeldoll , какая красотка! Момоко с короткими волосами - моя слабость, как выяснилось...купить бы их всех 
- Tahgira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
спасибо всем за отзывы 

http://fotki.yandex.ru/users/tahgira777/view/589000/
больше в альбоме, как всегда

http://fotki.yandex.ru/users/tahgira777/view/589000/
больше в альбоме, как всегда
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Misua,обязательно покупайте, не пожалеете! Они такие нежные создания.Постоянно хочется потискать.
Timotei smile,какие локоны рыжие-ПРЕЛЕСТЬ! а ГУБКИ!!!
Modeldoll,девочка у вас скромница.
Tahgira Восхищаюст теми,кто вяжет крючком.Девочка супер! Ей так идет берет
А сейчас если позволите, мы покажем нашу первую обновку.


Timotei smile,какие локоны рыжие-ПРЕЛЕСТЬ! а ГУБКИ!!!
Modeldoll,девочка у вас скромница.
Tahgira Восхищаюст теми,кто вяжет крючком.Девочка супер! Ей так идет берет
А сейчас если позволите, мы покажем нашу первую обновку.


- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Dimena очень красивые весенние фото, чувствуется приближение лета
, второе фото бесподобно, Николь такая там нежная и романтичная 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
anmi51 спасибо)
Гуляли в саду

Гуляли в саду
- Ofelia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
- Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Dimena, классная прогулка!! девочка очень нежненькая))
Timotei smile, кудряшка в цветах
что может быть красивее))
в субботу у нас была мини-кукловстреча Моя Антишка и Виктория Марины (maritime)

Timotei smile, кудряшка в цветах
в субботу у нас была мини-кукловстреча Моя Антишка и Виктория Марины (maritime)

- ctepaa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
- Откуда: Санкт Петербург гражданка
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Ofelia снимочки прелесть! А твоя новенькая просто чудесна!
- Ofelia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
- Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
ctepaa, спасибо! я о ней могла лишь мечтать, а потом раз
и приехала
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Немного вечерних фото:


И конечно же Смарт:

Раньше я считала ее самой страшненькой момоко, да и купила случайно, не знаю, что на меня тогда нашло) А теперь я немогу налюбоваться на ее кошачьи глазки и пушистые волосы


И конечно же Смарт:

Раньше я считала ее самой страшненькой момоко, да и купила случайно, не знаю, что на меня тогда нашло) А теперь я немогу налюбоваться на ее кошачьи глазки и пушистые волосы
Последний раз редактировалось Seona 21 май 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
-
earel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Seona , вы совершенно правы! У этого лисенка неудачная промо-фотография, мне эта кукла тоже казалась страшненькой. Но живые фотографии переубедили!
Она у вас красавица!
Она у вас красавица!
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
На фоне английской деревушки .


- Pinka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
- Откуда: Бразилия, Сан Паулу
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
syaoli Ооо! Ей неожиданно очень подходит. Интересная задумка 
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Ofelia, какое у Вас замечательное летнее фото! Девочки сами, как цветочки
Seona, задумалась о чем-то..
Смарт- необычная, мне она раньше тоже не нравилась, а теперь очень даже
Dimena, она такая хорошенькая в цветочках
syaoli
как интересно получилось
Мне очень нравится эта девочка, только не могу понять, что в ней смущает... А тут так гармонично вышло- и фон, и платье, и общая тональность и сочетаемость цветов 
Seona, задумалась о чем-то..
Смарт- необычная, мне она раньше тоже не нравилась, а теперь очень даже
Dimena, она такая хорошенькая в цветочках
syaoli
Последний раз редактировалось Karolina 17 май 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Pinka , получилось всё очень быстро , и платье нашлось , и пейзаж на компьюторе первый открылся
Karolina спасибо большое ! Это не с куклой что-то не так , это фотограф никудышный из меня
Karolina спасибо большое ! Это не с куклой что-то не так , это фотограф никудышный из меня
- io-charodeika
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
- Откуда: Чебоксары
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
syaoli, прекрасная у вас девочка!! А платьице - просто мммм...))) Чудо! 
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
syaoli, так как раз таки фотограф- очень хороший! Мне именно ВАША девочка очень понравилась, а до этого я все сомневалась, нравится-не нравится 
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
VMS, дождик такой яркой девочке не должен быть страшен- она как солнышко, осветит любой промозглый день 
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
ее нужно, конечно, перепрошить...


-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
V-Rabbit, это Мароунка у Вас, была, в смысле??? 
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
да) она, с хвостиками.
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Людмила - Очень хорошенькая!
miw_ - Такая нежная фоточка получилась!
Solian - Мне очень понравилась Ваша куколка, я в них еще плохо разбираюсь, это А ля Мод? На первой фотке - прямо Джулия Робертс из "Красотки"!
Pinka - Симпампулечка!
Pupee - Вторая фотка очень интересная!
Ofelia - Поздравляю! Такое шкодное личико у Вашей Антишечки! Кукловстреча, чувствуется, удалась!
ctepaa - Красивая!
Timotei smile - Такой чудесный у Вас Рыжик!
Про фотку в саду на фоне цветов вообще молчу - шедевр!!!!
Modeldoll - Такая стильная фотка! И куколка - прелесть!
Tahgira - Кокетка!
anmi51 - Симпатичный костюмчик у Вас получился!
Dimena - Такие замечательные и сочные фотки у Вас получились!
Dimena - На фоне английской деревни - чудесная просто фотография! Мне ТАК понравилась!
VMS - У Вас не только дожди, у Вас еще Божьи коровки-Мутанты!!!! Прикольная фотка!
А нам мокрый дождь не страшен!!!!!


miw_ - Такая нежная фоточка получилась!
Solian - Мне очень понравилась Ваша куколка, я в них еще плохо разбираюсь, это А ля Мод? На первой фотке - прямо Джулия Робертс из "Красотки"!
Pinka - Симпампулечка!
Pupee - Вторая фотка очень интересная!
Ofelia - Поздравляю! Такое шкодное личико у Вашей Антишечки! Кукловстреча, чувствуется, удалась!
ctepaa - Красивая!
Timotei smile - Такой чудесный у Вас Рыжик!
Modeldoll - Такая стильная фотка! И куколка - прелесть!
Tahgira - Кокетка!
anmi51 - Симпатичный костюмчик у Вас получился!
Dimena - Такие замечательные и сочные фотки у Вас получились!
Dimena - На фоне английской деревни - чудесная просто фотография! Мне ТАК понравилась!
VMS - У Вас не только дожди, у Вас еще Божьи коровки-Мутанты!!!! Прикольная фотка!
А нам мокрый дождь не страшен!!!!!


- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Diorina - суперстильная девушка!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Werta - сама юность!
- voronaorama
- Новичок на форуме
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 13 май 2008, 17:26
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Я наконец-то получила момоку своей мечты.
Я ее так долго искала и наконец-то она моя.
Петворка 02 SM. Для меня лучше нет, не было и не будет.
Фотограф я не очень
, но она шика-а-а-рна


Петворка 02 SM. Для меня лучше нет, не было и не будет.
Фотограф я не очень


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
































