В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции момоко в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Ruby
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 08:17

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Ruby » 18 май 2011, 09:52

Дашуля, что ж ты так девочку затискала?
Хорошие фотки, очень понравился портретик на фоне речки :D
voronaorama, поздравляю Вас с давней хотелочкой!
У неё очень красивые глаза-зелёненькие!

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение syaoli » 18 май 2011, 11:02

iolesya ,
Karolina ,
Diorina , девочки , спасибо большое ! нам очень приятно :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Timotei smile » 18 май 2011, 11:39

Diorina спасибо!
вижу, к дождю вы подготовлены капитально! :D
Флёр шикарна!
Dashuly очень одухотворенная девочка)

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Gwen Lee » 18 май 2011, 11:48

Изображение

Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение MiuMe » 18 май 2011, 12:13

Все таки момоки замечательные :oops: Самая любимая темка на форуме.Чем больше смотрю,тем боле хочется ещё 1 купить) Точно они стайками селятся :mrgreen: Оооооочень зацепила девушка V-Rabbit,она просто необыкновенная! НАпоминает один из официальных ООАКов.Но у вас она даже красивей получилась :oops:

А Зайка(имя вообще очень интересно определилось :mrgreen: ) все просится гулять,но вредная хозяйка на улицу не выползает,пока пух летит)
Изображение
Последний раз редактировалось MiuMe 18 май 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Mamazebra » 18 май 2011, 12:29

Да, эта темка прямо притягивает!
Diorina, как же я люблю этот аутфит от майсинки! где б его раздобыть( без майсинки :wink: )?
Моя бесстрашная Марта смотрит на весеннюю Москву с колеса обозрения
Изображение

Аватара пользователя
Gakkun
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:03
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Gakkun » 18 май 2011, 13:03

V-Rabbit У меня ваша девочка противоречивые чувства вызывает. ООАК этот мне очень нравится - мне девушка сразу жрицу напоминает, или оракула. Очень сильный образ. Хочется в него всматриваться и деталей, больше деталей!
Но, с другой стороны, когда начинаешь вглядываться и понимаешь, что это ж, черт подери, Марунка, становится жутко и не по себе.

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Karolina » 18 май 2011, 13:18

Diorina, какой чудесный комплектик против дождя :D
Флер Ваша- просто необыкновенно красива :P

Werta, шикарное фото! :shock:

Dashuly, какая она у Вас женственная, милая. Мне ее изначальный образ не очень нравится... А вот тут очень даже 8)

voronaorama, поздравляю! И с исполнением мечты, и с такой красавицей! :D

Gwen Lee, оооо :o Какая японочка :shock: какой образ замечательный :)

MiuMe, лапочка :wink: Розовый зайчик :D

Mamazebra, красивое фото :) Напомнило мне старые фильмы, вроде "Покровские ворота" :D

Аватара пользователя
V-Rabbit
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:34

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение V-Rabbit » 18 май 2011, 13:57

Gakkun, спасибо) она действительно теперь интересная.
сама же Marron мне не нравилась абсолютно. но она досталась мне случайно, и мы пришли с ней к идеальному для нас соглашению в плане образа)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Timotei smile » 18 май 2011, 14:44

искупались... сразу как-то посвежела, глаза заблестели... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Lexxa » 18 май 2011, 21:15

Timotei smile, О! Анж такая... смелая :)

А мои наоборот в одежках по самые ушки :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Gwen Lee » 19 май 2011, 04:48

Karolina благодарю!

Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение MiuMe » 19 май 2011, 07:23

Karolina,спасибо)

Аватара пользователя
Dashuly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Dashuly » 19 май 2011, 08:28

Karolina, спасибо огромное)Она оказалась очень нежной,не смотря на свой родной образ :D
Руби, спасибо тебе огромное!
Тимотеечка, спасииибо)

Lexxa , шикарные одёжки у ваших дувушек!
У Натсуми чуууудесная куртка.не секрет, окуда такая? :oops:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Lexxa » 19 май 2011, 10:41

Dashuly, спасибо! Модницы одеваются в Clear Lan.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Timotei smile » 19 май 2011, 11:25

Lexxa зато какие одежки! :wink:

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Chocolate » 19 май 2011, 15:09

А мы тоже искупались. :oops:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sunnigirl07
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:51
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Sunnigirl07 » 19 май 2011, 15:58

А у нас уже лето, девчонки идут гулять :)
Изображение
Родео машет ручкой ЕкатеринеС и просит не переживать :D

ekaterinaC
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:03
Откуда: Брянск

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение ekaterinaC » 19 май 2011, 20:46

Sunnigirl07 я очень рада за Родео,да еще и новая подружка...Надеюсь девочки хорошо погуляли :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Астра » 20 май 2011, 02:37

Sunnigirl07 - и фото летний дух отлично передает!

Аватара пользователя
Mirelle
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:44
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Mirelle » 20 май 2011, 10:38

Привет!
Наканец-то пофоткала свою Розмари. Она у меня уже пару месяцев живет) Теперь хочу еще одну момоку (и даже не одну :lol: )
Изображение
Изображение

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Natie » 20 май 2011, 12:08

Mirelle, девочка неплохо устроилась! Чувствуется как ей классно у Вас :) Очень рада, что она живёт в такой обстановке :wink:

И Тео, чтобы не оффтопить...
Изображение
Последний раз редактировалось Natie 22 май 2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Астра » 20 май 2011, 12:15

Natie - классный кадр!!!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение MargaritaV » 20 май 2011, 12:58

[quote="Solian"]Изображение


хорошенькая какая :)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение MargaritaV » 20 май 2011, 13:03

Pinka писал(а):Мико
Изображение
и маленький эксперимент
http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/pin ... 8655d_orig


хороша Мико ;), а что это за момошечка? :)

Аватара пользователя
Dashuly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Dashuly » 20 май 2011, 14:36

Natie, Тео шикарна!Это Хэппи самер спешиал перепрошитая?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Астра » 20 май 2011, 14:45


Аватара пользователя
Pinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
Откуда: Бразилия, Сан Паулу

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Pinka » 20 май 2011, 15:42

MargaritaV, Спэйс Рандеву перепрошитая.
Астра Джунко случаем не поет?. Вроде не глючит и я вижу рояль. Рояль?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение Астра » 20 май 2011, 15:53

Pinka - это рояль :)
она не поет, ждет Эрика :)
зачем - у меня в теме

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Сообщение O-Lesya » 20 май 2011, 17:28

MargaritaV , момоко не моя - но я знаю, что это - спейс рандеву!!! Правда же - супер? Она просто преобразилась...я тоже такую хочу!!!


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей