В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Обитсу
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Подскажите, пожалуйста А с этого корейского сайт можно куклу заказать или голову http://blog.naver.com/thyme619? Я там ничего не поняла:-(
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Julial писал(а):Shiara писал(а):Julial,действительно красавица!Лицо такое приятное,что от него не хочется отводить взгляда
Фото, конечно, во много раз крупнее оригинала, поэтому смотрится как-то иначе. В жизни личико очень миниатюрное.
![]()
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
А вот мой второй рыжик. Волосики прошивала сама, они не такие светлые, как у первой девочки, более насыщенные, прямо золото. Постригла лесенкой (ну типа того). Материал - канекалон.
Туловище у этой куколки не резиновое, как у той, а пластиковое. Хочу отметить, что в нем есть свои плюсы - подвижные бедра дают допольнительные возможности для манипуляций. А наощупь та, конечно, приятнее.
Опять голенькая
PS Пока муж не сфотает на зеркалку, ближе показать не смогу. Мой фотик никак не желает снимать
Туловище у этой куколки не резиновое, как у той, а пластиковое. Хочу отметить, что в нем есть свои плюсы - подвижные бедра дают допольнительные возможности для манипуляций. А наощупь та, конечно, приятнее.
Опять голенькая
PS Пока муж не сфотает на зеркалку, ближе показать не смогу. Мой фотик никак не желает снимать
- Фир-фир
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 дек 2006, 21:48
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
viewtopic.php?t=1902&postdays=0&postorder=asc&start=20 вот небольшая(первая
) зарисовочка про Алису, правда коротенькая.
Julial вы будете делать мальчика в пару к одной из девочек? если да то можете сделать его их противоположностью=) к примеру кудрявым русым и голубоглазым=)
Julial вы будете делать мальчика в пару к одной из девочек? если да то можете сделать его их противоположностью=) к примеру кудрявым русым и голубоглазым=)
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Эби-сан писал(а):Мыша, Julial
Девушки, для справки - у мамзели тело Volks, а голова Obitsu (номер 3) Так что запись в тему![]()
Никто и не против. Надо вообще тему общую делать для волксов и обитцу, потому как им головы туда-сюда пересаживают и получаются волксо-обитцу
А скажите люди добрые, я вот заказала мужчину и тело и голову pale, а голова смотрится темнее... это произошла ошибка или у них и правда головы темнее туловища?
Кстати, мальчику личико я нарисовала и волосики прошила. Получился забавный. Покажу чуть позже.
- Эби-сан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1007
- Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Julial, прикольный вышел
Нря
Действительно темнее.
Странно, я брала светлое мужское тело и светлую женскую голову. Цвет - сочитается. А вот беж (мужское тело + мужская голова) не очень. Голова - светлее. Да и вообще она мне чё-то не очень
Надо женскую 3 номер брать. Должно интересно получится с темно-рыжими волосами 
Действительно темнее.
Странно, я брала светлое мужское тело и светлую женскую голову. Цвет - сочитается. А вот беж (мужское тело + мужская голова) не очень. Голова - светлее. Да и вообще она мне чё-то не очень
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]









