Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Эмилия постоянно думала о Габриэле...А Габриэль думал о ней... Эмилия вспоминала их рукопожатие,его взгляд...
Девушка лежала на кровати и учила свой любимый предмет,но ничего не шло в голову,только мысли о нём...Она влюбилась первый раз в своей жизни,да ещё как влюбилась! И с мыслями о любимом она погрузилась в сон.
Ей снилось что Габриэль рядом с ней,что он дотронулся до её руки...Она ждала первого поцелуя...
Эмилия резко проснулась,она ведь чувствовала ЕГО!Он точно был рядом,но рядом не было никого.Хотя нет,кое-кто был...На кровати рядом с Эмилией сидел большой плюшевый медведь!А ведь Эмилия обожала медведей...Это был первый подарок от Габриэля.Девушка была так рада,ей ведь первый раз подарил подарок мужчина,любимый мужчина!
Совершенно счастливая Эмилия уснула вместе с ним,в смысле с медведем...
Спасибо Сашенька!просто чего-то настроение такое у меня перед сном-романтично-усталое... А Поппи вообще,по-моему,романтичные особы!Без романтики их не возьмешь!!!
Габриэль в основном сидел в своей комнате,чтобы не видеть Эмилию...Он не мог с ней рядом находиться...Он желал её...Он превратился в застенчивого и неопытного в любовных делах,мальчишку! А тот юный мальчишка,который сейчас сидел у него внутри,мечтал с 15ти лет встретить такую девушку,с которой он бы захотел посмотреть фильм "Грязные танцы"и конечно же,воплотить в жизнь те самые грязные танцы... Он постоянно слушал в своей комнате песни из этого фильма...Да,оказывается Габриэль чуткий и романтичный мужчина...Увидев Эмилию в первый раз,он вспомнил о своей юношеской мечте и всё,загорелся ею!Словно он помолодел,словно у него,как это пафосно и не звучало бы,выросли крылья! Он наконец решился добиться девушки. Он позвонил Эмилии и попросил пойти с ним в ресторан,владельцем которого он был.Он ждал завтрашнего вечера как никогда не ждал Нового Года с подарками!Жизнь сейчас, была похожа на радугу после дождя!
Заглянула к Вам в гости, хотела поздравить с приездом красавицы Милии, а заодно и поглазеть на её фотки, а оказалось их тут еще нет В любом случае, принимайте самые искренние поздравления! Эта Киори очень красивая, буду с нетерпением ждать фото!
Эмилия с самого утра ждала вечернего свидания,хотя она уже с ночи его ждала и морально готовилась,так как ей было очень страшно...Она сидела на диване и ранние лучи солнца уютно её согревали.Пришла Женя и села рядом,Эмилия немного напряглась этому.
-Доброе утро, Эмилия! -Доброе... -Ты чем-то обеспокоена?Наверное грустишь по Ванессе? Точно,Ванесса...Она не вспоминала о ней вот уже 2дня... -Да,о Ванессе думаю... -А ты не знаешь когда она вернется? -Нет,я замоталась с уроками,вот поэтому было не до звонков. -А ты только уроками замоталась или может ещё что-то с тобой происходит? -Слушай,Женя,я ведь не маленькая уже! -Вот в том-то и дело что не маленькая!И многое ещё не видишь и не знаешь.У тебя нет никакого опыта в любовных делах,а у него есть! -Так,стоп!!!На что ты мне намекаешь? -Эмилия,просто подумай,стоит ли тебе торопиться?Мне кажется что нет,у тебя сейчас и так достаточно проблем...Я не лезу к тебе в душу,просто не хочу чтобы ты страдала! -Знаешь,я думаю что сама способна о себе позаботиться,да и вообще откуда такая информированность? -Ну,в нашем доме есть один человек который живет жизнью других людей... И не успела Женя договорить как явился тот самый человек.
-Дамы,Вы обо мне тут заговорили?Приятно! -Адель,можешь дать нам спокойно поговорить?-Женя её терпеть не могла. -А я разве мешаю,говори пожалуйста. -Ты невыносима!!! Женя встала и ушла.А Адель вальяжно села на диван,показывая своё превосходство.
-Ох Эмилия,деточка!Как ты ещё наивна!Ты думаешь ОН любит тебя? -Я вообще не хочу с тобой ЭТО обсуждать! -О как!Значит уже всё,ты по ушки влюбилась!!!Ну несладко тебе придется,жди!!!Интересно будет на всё это посмотреть... Адель ушла, как всегда оставив после себе отвратительное настроение.Эмилии было сейчас не до её желчной болтовни.Она была уверенна в нём.
Сестра вмешалась: Эмилия,привет сестренка!Эх,гадкая эта Адель. А я хоть сегодня отвязалась от Джорджианны.Крепись сестренка,любовь всем возрастам покорна.А Сашка даже меня к Дэйву не отпускает Я тебя люблю! Твоя Алисия!