В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Odann

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Andrevna » 10 июн 2011, 13:44

Алёна, столько красоты!
Паричковая Ками лучше всех! Влюбилась в её первую фотку. Именно такой я представляла себе лицо живой куклы Мальвины, "девочки с голубыми волосами".

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение netslove » 10 июн 2011, 20:48

Антарес... ААААА.... моя любовь :roll: Какой красавец!!! Аутфитик тоже ну оооочень классный.
Поздравляю с новенькими!
Солнечная джеечка - милое нежное создание.
А Оливия просте великолепна, очень красивая девушка!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Kenobi » 11 июн 2011, 10:18

Зря малышка стеснялась - она такая прелесть! :D
Ками особенно понравилась в коротком "мелированном" паричке.
Взгляд у неё прямо как у прорицательницы!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Odann » 11 июн 2011, 19:31

mihashka писал(а):Сколько у тебя Ками! :shock: Одна другой краше! :shock: Красота - страшная сила! :D Поздравляю!
А парички отдельно от Ками продаются? Хочу много-много паричков! :shock:


Спасибо, Наташик :D парички от Ками отдельно тоже продаются


marishka79 писал(а):Алена, как всегда замечательные и информативные фотографии. Я себе скопировала в любовательную папочку. :)
А разве у тебя три Ками? Я думала, что уже больше... Еще ведь у тебя Золотая девочка живет... А ведь можно еще добавить одномолдный Золушек... Итого сколько получается? :lol:
Тоже хочу их семейное фото. :)
Перепрошитый Лукас, т.е. Антарес просто великолепен! Это Rock Ringmaster?


спасибо :P конечно у меня их больше-по моему 11 :shock: :oops: обязательно как-нибудь сфоткаю их вместе :P
Антарес это рингмастрер, он самый :)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Odann » 11 июн 2011, 19:33

dollydolly писал(а):Ками - просто прелесть! Я боялась, что у нее глазки будут смотреться как у Моники, ан нет - очень гармонично :) А уж в аво-парике - так вообще полный отпад!
И отдельная поздравлялочка с Инни))


Танюшка, спасибо :)


UltraVioletta писал(а):Аленочка, что-то ты меня уже второй раз Таней именуешь. Я Оля. :roll: неее, ками мне не нать! Ей же мужчинку надо будет, а у меня все заняты. К тому же не люблю антино тело :oops:


Ольчик, я знаю, что ты Оля :lol: ты уж меня прости-я по нику тебя спутала с Таней Violet Juku :oops:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Odann » 11 июн 2011, 19:35

Andrevna писал(а):Алёна, столько красоты!
Паричковая Ками лучше всех! Влюбилась в её первую фотку. Именно такой я представляла себе лицо живой куклы Мальвины, "девочки с голубыми волосами".


Наташа, спасибо :D она чудесная


netslove писал(а):Антарес... ААААА.... моя любовь :roll: Какой красавец!!! Аутфитик тоже ну оооочень классный.
Поздравляю с новенькими!
Солнечная джеечка - милое нежное создание.
А Оливия просте великолепна, очень красивая девушка!


Спасибо, Иришкин :)


Kenobi писал(а):Зря малышка стеснялась - она такая прелесть! :D
Ками особенно понравилась в коротком "мелированном" паричке.
Взгляд у неё прямо как у прорицательницы!


Спасибо, Света :)

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Sashka » 11 июн 2011, 19:37

Ждем фоток с Антаресом :wink:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Odann » 11 июн 2011, 20:00

Начала фоткать Антареса, но, как оказалось, он был не в настроении :roll: однако пару фото я все же сделала
зато весьма неожиданно закрытый, полный секретов и мистики Авалон вдруг предложил свои услуги в качестве модели, чем я и воспользовалась :)

В общем! пока его фоткала поняла, что хочу быть куклой :shock: :oops: :shock: :oops: :shock:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет

Сообщение Odann » 11 июн 2011, 20:09

Ну и немного Антареса

Изображение

Изображение

Вместе


Изображение
Последний раз редактировалось Odann 11 июн 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет

Сообщение netslove » 11 июн 2011, 20:15

Ох, заберет тебя Авалон в свой кукольный мир, тем более ты сама этого хочешь. У тебя такие там чудеса творяться, даже Люцифер человеком стал, так что Алёнкин готовься.
Анттарес... ах... :roll:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет

Сообщение Odann » 11 июн 2011, 20:20

Рунь :D

Ириш, нее- у него уже и невеста нарисовалась, и ее ждет много сложностей на пути к нему :shock:

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет

Сообщение Sashka » 11 июн 2011, 20:21

Дорогая моя Аленочка!Молодец ты все же! :P Мужчины это что-то,с чем-то! 8) Вот им и тебе Изображение
Букет тебе солнышко Изображение
А чем ты по внешности не кукла?Красавица,даже ещё лучше! :P

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет

Сообщение dollydolly » 11 июн 2011, 20:48

Ваххх... Аленчик, какие красавцы у тебя живутИзображение Все равны, как на подбор, с ними дядька Авалон))) Сделаешь, как будет время и настроение, коллективное фото твоих ФРмужчин?

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет

Сообщение Odann » 11 июн 2011, 21:07

Танюш, спасибо :D

да вот давно собираюсь мужиков вместе сфоткать, и все никак не соберусь- то один не в настроении, то другой

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет

Сообщение Odann » 11 июн 2011, 21:10

Добавляю фото Дионы :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Nastyshka » 11 июн 2011, 21:18

Алён мужики у тебя сногсшибенные!!!! :shock: Просто мачи хоть куда!!! 8)

А Диона... Ну неравнодушная я к Эклектик!!! А уж к Эклектик в наряде ХотТрот так вообще!!! Шикарные фото!!! :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение dollydolly » 11 июн 2011, 21:29

Аутфит от Хот Трот шикарно смотрится на Эклектик! :shock: Очень красиво!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Астра » 12 июн 2011, 00:14

Odann
Odann писал(а):зато весьма неожиданно закрытый, полный секретов и мистики Авалон


Тут он более серьезный, чем раньше видела...

Odann писал(а):Начала фоткать Антареса, но, как оказалось, он был не в настроении


Хааа, видно, кстати.
Выражение лица "отстаньте все, не трогайте никто"
А с Авалоном рядом глаза вспыхнули, как будто "ну, с ним придется постоять, но пусть как можно быстрее кончится!"

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение marishka79 » 12 июн 2011, 01:13

Авалон и Антарес великолепны!
Мне в какой-то момент показалось, что это у тебя Ванесса перерисованная. Пока я сообразила, что это Ава... Как же мне нравятся ее кисти... :)
Мне любопытно, рыжые перья на аутфите Дионы - это такой подъюбник?

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение kolibri_i » 12 июн 2011, 01:36

Какие шикарные мужчины!!! :shock: Сплошной восторг! :oops:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет

Сообщение Odann » 12 июн 2011, 03:39

Nastyshka писал(а):Алён мужики у тебя сногсшибенные!!!! :shock: Просто мачи хоть куда!!! 8)

А Диона... Ну неравнодушная я к Эклектик!!! А уж к Эклектик в наряде ХотТрот так вообще!!! Шикарные фото!!! :wink:


Настик, спасибо!!! :D


Sashka писал(а):Дорогая моя Аленочка!Молодец ты все же! :P Мужчины это что-то,с чем-то! 8) Вот им и тебе Изображение
Букет тебе солнышко Изображение
А чем ты по внешности не кукла?Красавица,даже ещё лучше! :P



Сашунь
, спасииииибо мой хороший :P Чмок тебя )

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 12 июн 2011, 03:41

dollydolly писал(а):Аутфит от Хот Трот шикарно смотрится на Эклектик! :shock: Очень красиво!



Спасибо, Танечка :)

Peruniza писал(а):Какая дама!!! :shock: :shock: :shock:


Спасибо! :P


Астра писал(а):Тут он более серьезный, чем раньше видела...


Хааа, видно, кстати.
Выражение лица "отстаньте все, не трогайте никто"
А с Авалоном рядом глаза вспыхнули, как будто "ну, с ним придется постоять, но пусть как можно быстрее кончится!"


Точно подметила, так оно и есть :wink: вот не знаю как так, но Антарес сегодня никак не мог настроиться на съемку-видимо, потому что Энию никак не найдет

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Odann » 12 июн 2011, 03:43

marishka79 писал(а):Авалон и Антарес великолепны!
Мне в какой-то момент показалось, что это у тебя Ванесса перерисованная. Пока я сообразила, что это Ава... Как же мне нравятся ее кисти... :)
Мне любопытно, рыжые перья на аутфите Дионы - это такой подъюбник?


спасибо! ))

а рыжие перышки-это действительно подъюбник такой :)


kolibri_i писал(а):Какие шикарные мужчины!!! :shock: Сплошной восторг! :oops:


Спасибо! )) Обожаю их :oops:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Астра » 12 июн 2011, 03:45

Odann писал(а):видимо, потому что Энию никак не найдет


Немного поискать полезно, но немного, а то настроение совсем испортится
Я заметила, что Рингмастеры капризнее остальных ФР-Лукасов

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение mihashka » 12 июн 2011, 06:56

Как Эклектик хорошо смотрится в этом паричке! :shock: Это её парик!
Про мужиков промолчу, всё равно слов не хватит. :roll:

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение sabrina » 12 июн 2011, 07:09

Обалдеть как хороша!И Наряд превосходно смотрится!(правда, я всё же больше люблю длинные волосы :oops: )

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Sashka » 12 июн 2011, 08:33

Диона,барышня с перчинкой!Огонь!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Danette » 12 июн 2011, 09:51

Аленка, сколько красоты!!! :shock:
Во-первых, Ками - какие все-таки чудесные девочки! Нежные, красивые, весенние! Балдю от них :D особенно от конвенционной и глазастенькой :roll:
Во-вторых, мужчины! Ах, как они хороши! Жаль, размерчик не наш :lol:
Ну и в третьих, Диона - Оооо!... Обалдеть просто!!!! Она потрясающая в таком образе!!! Похоже и я займусь плагиатом, хотя собиралась оставить этот паричок на Ками :mrgreen: Но уж очень шикарно на аве смотрится... Украду твою идею, ты не против? :roll:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение Lexxa » 12 июн 2011, 12:19

Парни - потрясающие! Вместе - прекрасны вдвойне :D
А Дионе очень идет стрижка 8)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет

Сообщение netslove » 12 июн 2011, 17:33

Эклектик, конечно во всех нарядах хороша, а в этом особенно, но вот этот парик, вообще поразил, идеально ей подходит! Роскошная женщина!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей